Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Просьба распространить в сетях, смс и обзвоном - по выборам Е.Логинова. Твари рвутся к власти

Просьба распространить в сетях, смс и обзвоном - по выборам Е.Логинова. Твари рвутся к власти

  • 31 марта 2014
  • 6803
  • 27
  • Arkoln
  • Функционал

ВЫБОРЫ ГЛАВЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, а НЕ МЕРА!

 

 

 

Просьба распространить в сетях, смс и обзвоном - по выборам Е.Логинова. Твари рвутся к власти


 

Остались считанные дни, нужна помощь в распространении листовок. Ждём сторонников и единомышленников с 31 марта(понедельник) по 4 апреля(пятница) в 12-00 у ккк "Маяковского". 8-913-464-30-33. В субботу 5 апреля там же собираем наблюдателей на выборы. Встреча кандидата Логинова Е.Ю. с новосибирцами состоится 3 апреля (четверг) в 18-00 в большом зале ккк "Маяковского". Просьба распространить в сетях, смс и обзвоном.

 

 

Бандитский Новосибирск рвётся к власти- про пРезидентские рвутся к власти!

 

ПРЕДВЫБОРНЫЕ ПОДЛОГИ

 

   

 

 

 

 

 

Просьба распространить в сетях, смс и обзвоном - по выборам Е.Логинова. Твари рвутся к власти


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 27
Аватар пользователя
Улицы города замусорены и агитаторами, хамящими горожанам.?
Аватар пользователя
Время просыпаться друзья.?
Аватар пользователя
Время просыпаться!!!?
Аватар пользователя
"Бандитский Новосибирск" лихих 90-х рвётся во власть. Это при их власти были убиты два вице-мэра города. Это при их власти кастетом разнесли голову Академику Российской Академии художеств, Заслуженному скульптору России А.В. Григоряну. Это их подельники из банды Труна получили до 22 лет тюрьмы за убийства, вымогательства и рэкет. Это ОНИ крышевали и защищали публично бесчинствовавшие в городе банды. Что ждёт город после 6 апреля? ИХ возвращение, закрытие уголовных дел по ОПС Солодкиных-Труна? Готов-ли Новосибирск к этому? А именно это уготовано нам всем под завесой предвыборной трескотни целой орды подставных кандидатов. Думай, Новосибирск! Думай, Россия! ?
Аватар пользователя
Выбор всегда есть?
Аватар пользователя
Здравствуйте!
Помните ленинское "Идеи становятся силой, когда они овладевают массами". Значит коммунизму быть. Значит Зло будет вырвано с корнем, значит построим новую, радостную, богатую жизнь в странах всех морей - это "Задача Огромного Масштаба. Последствия Этого Великого Перелома коснутся всех народов Земли. Он принесет им Процветание, Здоровье и Счастье!" Чую ЛЕТО близко. Главное идея, а сроки воплощения зависят от нашего сознания.
Сегодня всякое Зло поразит именно тех кто его порождал.
Все компартии на планете родились после нашей революции 1917, вот это была сверхИдея планетарного масштаба, а сегодня на наших глазах в свете украинских событий рождается подобная той, сверхидея, но не сверху, как это было раньше, а СНИЗУ В этом её принципиальная разница, и именно в этом её ценность.

Сарынь на Кичьку! За Русь Славяне!!!
ХРЕН ТЕПЕРЬ ЭТО ОСТАНОВИШЬ, эФФЕКТ СОТОЙ ОБЕЗЪЯНЫ СРАБОТАЛ! Ураааааааааааааа!!!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: chel123
Поддерживаю вас в вашей самокритике.
Что-то по словесному поносу "грамотного бойцуна" с сионизмом на земле этого не наблюдается.
Цитата: chel123
манипулятор, присосавшийся к единственному русскому кандидату
Сам придумал или это Логинов сказал? Ведь подобная меркантильность верный признак иудейства.
Цитата: chel123
сиониста ВВП
Для недоумков может и "сионист", а для армии - главком. В армии тоже все "сионисты"? Просвисти
Аватар пользователя
Цитата: paradox
... свои сучьи...

Метко вы самокритичны: " кто по тупости свой привык всё измерять "широтой только своих взглядов" ничего кроме словесного поноса "изречь" не в состоянии" (с). Поддерживаю вас в вашей самокритике.

"Всё или не всё", читайте свой лживый коммент, смешавший Логинова и сиониста ВВП, ибо "нерусь" и жиды - это ставленники ВВП, представителем которого является Толоконский "определённой нацпринадлежности" и вокруг которого Мендели (Медведев), Дворковичи, Чубайсы, Голиковы, Христенко, Шуваловы, Набиулины... тьфу... любому нормальному русскому человеку всё понятно, и только манипуляторы типо Фёдорова и вас, смешивают в одну кучу тех, кто выступает открыто с обличением сиониста ВВП, называя их "стая самозванных "защитников нации"."
Вы обычный жалкий манипулятор, присосавшийся к единственному русскому кандидату на выборах мэра Новосибирска, противопоставленного всем пропутинским сионистским кандидатам.
Аватар пользователя
Цитата: chel123
paradox, Удобная манипуляция. Смешали Логинова и сиониста Путина.
Евгений Логинов - Русский офицер, полковник ГРУ, который совершил подвиг "подставив" себя для возможности выбора Русскими жителями Новосибирска Русского же главу города. Всё. Остальные свои сучьи измышлизмы оставь при себе. И Русским националистом Логинов себя называет не по партийной принадлежности как какие-нибудь "пауки-нацианалисты", а чтобы заявить смысл своей борьбы. А про "облом" иудеев-сионистов с приходом иудеев-хабада даже рассуждать смысла нет, потому что кто по тупости свой привык всё измерять "широтой только своих взглядов" ничего кроме словесного поноса "изречь" не в состоянии - как местные критики-хуливары и прочие украинские мухи кирилы "просвистители" - "свисти" сколько хочешь выражая своё мнение.
Аватар пользователя
paradox,
Удобная манипуляция. Смешали Логинова и сиониста Путина.
Все кандидаты против Логинова идут от Путина, его полпред курирует данный процесс. Жидовская путинская система, главнюк которой заявил, что является "президентом педерастов" и "евреи титульная нация РФ", всеми ресурсами поддерживает противников Евгения.
Так что не надо заниматься а-ля фёдоровской ложью, смешивать националистов типо Евгения и сионистов, типо ВВП, призывающих бороться с национализмом ( https://www.youtube.com/watch?v=x7WYrEqsAis ). И не надо выть, если поддерживаемый придурками и предателями русофоб и русоненавистник ВВП, продолжает находиться у власти (открытие еврейской школы http://via-midgard.info/news/video/putin-otkryl-evrejskuyu-shkolu.htm , включение в школьный курс изучение лживого холокоста аж 72 часа и т.д. "Мне сложно давать характеристику этим людям, не желающим видеть преступления этого предателя, но это либо непорядочные люди, и тогда они просто придурки, либо провокаторы"(с))
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Только копное(казачье) право даст нам возможность побеждать.


Далеко не факт. Копа леко взламывается, как консервная банка ножом, изобретёнными ж/д сетевыми технологиями (типа христианства). Когда от части единого отламываются кусочки и потом стравливаются между собой. И так до полуения управляемой биомассы. Да и для копы у нас нет достаточного количества наРода (ведущего ведический образ жизни хотя бы 2-3 поколения). События на Окраине 2013-2014 гг. многие детали показали очень наглядно.
Аватар пользователя
А славни-воены не прогнали еще Чеченцев из Новосибирска?
А вот как Казахи решают эти проблемы -- http://pn14.info/?p=151040
Аватар пользователя
После того, как Путин открыто поблагодарил спецназ ГРУ за операцию по обеспечению мирного самоопределения Крыма - "зелёных человечков" по госдеповской классификации, всем должно стать ясно, что дать возможность выбирать могут только мужественные Русские воины, такие как полковник ГРУ Логинов, а не записные "нацианалисты-пауки" и прочие иудейские племена типа "коммунистов". И это правильно, что у Логинова нет столько денег, чтобы пиаристь себя как иудейская школота - пора новосибирцам самим определиться насчёт своей судьбы, как это сделали без всякой рекламы севастопольци и крымчане. Логинов и так уже совершил подвиг, подставив себя как мишень, давая возможность русским людям выбрать своего русского главу города. И если для новосибирцев своим окажется кто-нибудь иной - какая-нибудь нерусь, то и не фиг потом сучьем воем выть на Путигна, как этим здесь занимается целая стая самозванных "защитников нации".
Аватар пользователя
Никто это не услышит. Как вы не понимаете, что при жидофском режиме даже самые тупые жидофствующие всегда, ВСЕГДА, будут одерживать верх над Русами. Нельзя победить паразитов по их правилам. Их правила только им дают преимущества. Только копное(казачье) право даст нам возможность побеждать. Если за нашими людьми не будут стоять мужичьи копы(казачьи сотни, тысячи), грош цена нашему движению, просто посмешище для жмыдоффской власти. У них в руках всё, бабки, силовые структуры, СМИ. Только копы по типу итальянской мафии(семьи). В лоб - в рамках правового жмыдофского поля можно еще 50 лет возмущаться, пока последняя белая девочка не будет играть в песочнице с черномазой нерусью.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: