Меню

"Путин" и Русские дети.

  • 14 декабря 2012
  • 4914
  • 0
  • Fedul
  • Функционал

«Решения Путина – в жизнь!»: Россия взяла на себя обязательсва учить детей мастурбации до 4-х лет Видимо так В.В.Путин понимает свои собственные слова об «укреплении нравственных основ общества»   Постоянный представитель России при Совете Европы Александр Алексеев, в соответствии с распоряжением Президента РФ, подписал в Страсбурге международную Конвенцию по защите прав детей от сексуальной эксплуатации и сексуального насилия. 

 

В Европе существуют Стандарты сексуального воспитания, разработанные Европейским бюро ВОЗ и ФЦПСЗ (Федеральным центром просвещения в сфере здравоохранения), которые разработаны для лиц, определяющих политику, руководителей и специалистов в области образования и здравоохранения. Эти Стандарты, которые уже переведены на русский, теперь должны быть приняты и у нас.

 

Как обычно, за красивой либеральной упаковкой прячется отвратительное содержимое.  

Таким образом, Россия взяла на себя обязательства стремиться к следующим высотам, прописанным в международных Стандартах сексуального воспитания<!--more-->:

«В возрасте 0-4 лет необходимо предоставлять информацию (список неполный) - о разных видах любви; - об ощущении радости и удовольствия от прикосновения к собственному телу, мастурбации в раннем возрасте; - о наслаждении от физической близости» (стр. 46) «В возрасте 4-6 лет надо продолжать давать информацию - ощущении радости и удовольствии от прикосновения к собственному телу; мастурбации в раннем возрасте; - о значении и выражении сексуальности; - о сексуальных ощущениях; - дружбе и любви к представителям одного пола; - разных концепциях семьи» (стр. 48-50)


Кроме того, есть замечательная статья, которая называется «1.3 Почему надо начинать сексуальное образование до четырех лет?» (собственно, хасидские рецепты разрушения христианских моральных устоев общества были прописаны главой австрийского отделения ложи «Бнай Брит» З.Фрейдом и его последователями из «франкфуртской школы»).


Очевидно, что именно так понимает президент России Владимир Владимирович Путин слова, которые он же сам адресовал Федеральному собранию: «Мы должны всецело поддержать институты, которые являются носителями традиционных ценностей, исторически доказали свою способность передавать их из поколения в поколение... укреплять прочную духовно-нравственную основу общества».    ...........................................................................................................................................................................................................


Мы сообщали, что сенатор Александр Торшин выдвинул странное предложение, передавать на воспитание русских детей-сирот с севера и дальнего Востока России на Кавказ, куда сегодня не готовы ехать жить и многие взрослые мужчины.
Торшин рассуждает как типичный либерал-экономист, подсчитывающий экономические выгоды, но игнорирующий человеческие факторы. При этом, вместо воссоздания и поддержки задушенной русской семьи - как в материальном (на каждого ребенка выделяется по 1.3 млн. в год), демографическом, так и культурно-цивилизационном плане, - сенатор фактически предлагает к распространению тех тенденций, которые складываются на Кавказе - далеко не самом спокойном на сегодня регионе,  - в том числе и в мировоззренческом плане.
Отметим, что в регионе, при высоком уровне демографии и отсутствии занятости, традиционный ислам вытесняется ваххабизмом. При этом идеологов традиционного ислама физически уничтожают посредством привлечения в смертники наиболее социально неустроенной молодежи. Тем самым, переселение русских сирот детей, в той или иной степени, может расширять базу для потенциальных террористов. По информации с сайта газеты «Президент» Торшина считают пивным и табачным лоббистом.
Он же является почетным членом американской Национальной Стрелковой Ассоциации (NRA) и активным пропагандистом продажи и ношения короткоствольного оружия. Кроме того, по информации Еврейского Агентства новостей с 2008 года А.Торшин входит в «Парламентский клуб Всемирного конгресса русскоязычного еврейства», под председательством того самого сенатора Шпигеля Б.И., который, согласно проходившей в  открытых источниках информации, был осужден в 1982 году за совращение малолетних.  
Характерно, что основной темой заседания о котором упомянуло Еврейское Агентство новостей, стало лоббирование закона о выплате пенсий тем русскоязычным евреям, которые покинули СССР/ Россию до 1992 года. Именно тогда Александр Торшин заявил, что «России это вполне по карману» и призывал «поработать по данной теме с остальными странами СНГ» (отметим, что после этого Россия действительно стала выплачивать пенсии тем евреем, кто более 20 лет назад уехал из страны).
Среди многочисленных должностей во власти сенатор Торшин входил в Совет Директоров Центробанка России. В своем миниблоге «Странный сенатор в странном Совете Федерации» отчего-то призывает всех слушать поздравления Берла Лазара на Хануку.

Честно говоря, не совсем понятно, представителем какого государства и чьей власти является сенатор Торшин… 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: