Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Путинстутка Талаева выполняет заказ

Путинстутка Талаева выполняет заказ

  • 18 декабря 2015
  • 4097
  • 2
  • chel123
  • Функционал

 

 

 

За последние несколько месяцев были арестованы Мухин, Парфёнов, Соколов за попытку воспользоваться правами, данными Конституацией РФ. И вот теперь Кирилл Барабаш.

 

Сообщает Дарья Кучерявая, супруга Барабаша К.В.:

В 6 утра мы были разбужены громким стуком в дверь. Люди в масках и в полицейской форме говорили, что на нас поступило заявление о том, что у нас дети плачут. Мы не открыли. После этого дверь срезали болгаркой, вломились в квартиру и стали обыскивать на предмет электронных носителей, ноутбуков и документов, которые каким-либо образом связаны с АВН и ИГПР.

Постановление об обыске было предъявлено и оглашено только после того, как взломали дверь. Подмахнула его по ходатайству следовательницы Талаевой судья Хамовнического райсуда Мищенко Диана Игоревна. До этого мы даже не знали, чье постановление, так как через дверь нам просто сказали, что есть какое-то постановление, и пояснили, что жалуются соседи на громкий плач детей. Но дети не могли заплакать раньше того, как спилили дверь: они спали, а через дверь голоса почти не слышны.

Спилившие дверь после своей лжи и предупреждения Кирилла, что он звонит в ОВД и адвокату, далее слушать ничего не захотели, сочли необходимым вломиться как можно скорей. Искали непонятно что. Так как носителей информации и прочих гаджетов не обнаружили, то изъяли немного бумаг, пару брошюр и листков с личными записями. Адвоката вызвать мы успели, он подъехал к 9:00, но следственные действия были начаты без него.

 

Состав команды обыска:

1. Капитан полиции Попов Роман Сергеевич, оперуполномоченный, удостоверение НГУ №023322;

2. Старший лейтенант полиции Семякин Алексей Борисович, эксперт (информационные технологии), удостоверение НГУ №030467;

3. Полковник полиции Малышев Вадим Юрьевич, заместитель начальника отдела, удостоверение ЗМВ №004598;

4. Лейтенант полиции Кирюхин Сергей Михайлович, оперуполномоченный отдела уголовного розыска, удостоверение МКВ №076015;

5. Старший лейтенант полиции Ерёмин Станислав Константинович, оперуполномоченный отдела уголовного розыска, удостоверение МКВ №140242.

 

Понятые Серов Николай Владимирович 31.12.1993 г.р. и Серов Владимир Владимирович 22.04.1989 г.р., оба зарегистрированы в Смоленской обл., р-н Рославский, г. Рославль, ул. Кренкали, д. 27. За дверью дежурил подполковник полиции Аванесян Олег Сергеевич, оперуполномоченный 5 отдела ГУПЭ МВД.

После обыска Кириллу оставили повестку на сегодня на 13:00 к следовательнице Талаевой допрашиваться в качестве свидетеля. Мы предупредили, что сегодня встреча с родственниками арестованных, но кого ж это волнует. Пока я занималась ребёнком и обедом, Кирилл как смог прибрался, убрал вещи с пола (у нас маленький ребёнок) передоговорился о встрече, поехал на допрос. По дороге скинул смс Талаевой на +79197707891, что опаздывает, даже извинился.

После этого Кириллу позвонил Кирюхин, предложил встретиться в метро и забрать повестку уже на завтра. Пока Кирилл по дороге из метро через смс выяснял у Талаевой, правда ли, что ему нужно приезжать не сегодня, а завтра - Кирюхин привез ему повестку нам на квартиру и вручил мне. Талаева пояснить, когда же нужно являться, так и не смогла (не захотела), а Кирюхин в итоге был отправлен назад к нам везти ещё одну повестку, чтобы вручить её уже Кириллу лично в руки. В итоге Кирилл успел и получить все эти повестки, и доехать до Талаевой, но она, со слов дежурного, уже ушла. Допрос назначен на завтра на 9:00. На всякий случай в журнале регистрации посетителей Кирилл отметился. Вот его переписка в смс с Талаевой:

 

 

С семьями арестованных мы всё-таки встретились, даже адвокат Кирилла, Чернышёв Алексей Сергеевич, смог подъехать. Краткий итог встречи: дело против участников референдума о принятии Закона об оценке Президента и членов Федерального собрания РФ народом России топорно и нагло фальсифицируется.

17 декабря. Сообщает Дарья Кучерявая:

Следователь Талаева Н.А. позвонила в 11:20 и сообщила мне, что Барабаш К.В. помещён в ИВС МВД России по Москве в связи с предъявления ему обвинения по ст.282 ч.1. Настоятельно рекомендовала найти адвоката.

Лишь через пять часов удалось получить адрес ИВС: Петровка, 38. 

18 декабря:

Стало известно, что мера пресечения для Барабаша К.В. - СИЗО «Матросская тишина». Кирилл на судебном заседании был без своего адвоката, а с назначенным следовательницей Талаевой.


Комментарий Максима Калашникова (http://m-kalashnikov.livejournal.com/2533352.html):

Репрессивная машина клептократии старается уничтожить всех, кто не поддается оболваниванию, кто не хочет быть бараном в стаде. Завтра Кирилла вызывают к следователю Талаевой, и что будет - неизвестно. Ясно, что копают под Мухина, Парфенова и Соколова.

Но сейчас Кирилл остался без входной двери. Давайте соберем деньги - хотя бы ему на новую дверь.

Карта Сбербанка Барабаша К.В.:
 (номер не публикую, так как Кирилл в СИЗО, карту скорее всего заблокируют или уже заблокировали, а номер карты жены пока не выложен)

 

 

П.С. В статье не хватает адреса Талаевой... на всякий случай...может кому-то понадобится. Цветы передать, венок. Всё, ребята, игры закончились... хочется верить, что закончились они вместе с соплями всяких славянистов, родноверистов, призывающих уехать за город, собирать грибы, ягоды, радоваться Солнышку, поклоняться камням, дубам, водить хороводы вокруг костра, петь песни и веселиться, только не мешать жидовской путинской мафии проводить геноцид. Родина в оккупации, ваш народ истребляют и сажают... сажают без внятного обвинения, антиконституционно, по произволу, мы живём официально в оккупации, где власть захвачена теми, кто проводит программы паразитизма и депопуляции. Увидите того, кто будет славить жида, сиониста, русофоба, еврейского нациста Путина... плюньте этому пополизу в рожу от имени всего русского народа.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
плюньте этому пополизу в рожу от имени всего русского народа.

Почему "попо"?! ЖОПО!!! У туПина и вокруг него ОДНА ЖОПА!!!! dealer
Аватар пользователя
Цитата: Карта Сбербанка Барабаша
Но сейчас Кирилл остался без входной двери. Давайте соберем деньги - хотя бы ему на новую дверь. Карта Сбербанка Барабаша К.В.:

Всё, ребята, игры закончились...

Все-таки и тут что-то странное - напоминает ролевую игру (RPG). В сентябре по аналогичному поводу (как и до сентября), третьи лица все также просили деньги на карту Барабаша. Неужели на этой карте не хватает денег на дверь - все уже потрачено?

Можно было бы и дальше продолжить, но стоит ли.

Цитата: Карта Сбербанка Барабаша
референдум о принятии Закона об оценке Президента и членов Федерального собрания РФ.
Статья 1. Целью Закона является предоставление народу Российской Федерации возможности поощрить или наказать Президента

Формулировки в законе тоже какие-то странные, алкогольными парами и тухлячком попахивают.

"Целью Закона является... наказать Президента". Что за "наказать"? иссечь розгами что ли? или же посадить за решетку/повестить на виселице? последнее по грамотному называется "отдать под суд", "предать суду", "привлечь к ответственности".

Есть подозрение, что это все также очередная игра - RPG "Накажи президента", целью которой являются безрезультатные пляски вокруг пней с последующим сбором денег.

Фраза "предоставление народу возможности наказать Президента" явно рассчитана на недалеких умом, безграмотных и алкоголиков, которых втягивают в платную игру "Накажи президента".

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: