Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » РФ В ВТО: ПЕРВАЯ КРОВЬ. ЖАЛКО ЛЮДЕЙ И СВИНЕЙ

РФ В ВТО: ПЕРВАЯ КРОВЬ. ЖАЛКО ЛЮДЕЙ И СВИНЕЙ

  • 20 января 2013
  • 3246
  • 6
  • Tarasia
  • Функционал

 

РФ В ВТО: ПЕРВАЯ КРОВЬ. ЖАЛКО ЛЮДЕЙ И СВИНЕЙ

 

 

Русское свиноводство под угрозой гибели: спасибо «медвежьим реформаторам». На каких неприемлемых условиях страну затащили в ВТО? В трусах и кедах -- против гладиаторов в доспехах? О чем давно предупреждал клуб «Рой» Константина Бабкина? Как Россию превращают колонию и в свалку для опасного и некачественного продовольствия. Как власть пустила под откос собственный «приоритетный национальный проект» и обманула тех, кто ей поверил в 2005-м. Почему бездействуют власти? За свиноводством кризис постигнет и другие отрасли -- мнение Партии дела. Вопрос национальной безопасности. «Жалко людей и свиней». 
Беседа Максима Калашникова и советника УК «Русский агропромышленный трест» Вадима Варшавского, когда-то мобилизованного нынешней властью на подъем животноводства.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
А я вот мясоед, ел, ем и есть мясо буду, поэтому проблемы со свининкой - печально, а вегетарьянишки пусть пасутся нервно на лугу с травкой
Аватар пользователя
Свинину в нашу страну завезли в 1930 г. В Украину, а до этого что-то же ели например РЫБА, ПТИЦА, БАРАНЫ, накрайняк ИНДЕЙКА и т.д. ЭТО ТОЛЬКО МЯСО . А СКОЛЬКО ЕЩЕ МНОГО РАЗНООБРАЗНОЙ ЕДЫ КРОМЕ МЯСА, ВЫ МЯСОЕДЫ БУДЕТЕ В ШОКЕ. ТАК ЧТО НЕ В СВЕНИНЕ ДЕЛО. P/S. ПОЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО СВЕНИНА ПРИНОСИТ ВРЕДА НАШЕМУ ОРГАНИЗМУ И ВЫ ОБОЛДЕЕТЕ.
Аватар пользователя
Iljusha,
rofl Вот еще хотел же черкнуть о том, что найдутся ну очень не дальновидные веганы, кто посчитает сию ласточку не значимой. Дескать нас это не касается - все одно мясо не едим...

Смею заверить таких, кто дальше своего носа даже на шаг вперед просчитать не в состоянии, следующим за животноводством падет растениеводство.

PS. "Едой человеческой" очень скоро станет кора осиновая. А что? Лоси, зайцы ж едят - а мы чем хуже?
Аватар пользователя
Мясо - не еда, но корм для хищников.
Пора всем переходить с корма на еду человеческую.
Множество проблем таким образом рассосётся ...
Аватар пользователя
Быстро, однако. Уже можно делать прогнозы. Думаю, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, сельскому хозяйству жить осталось лет 5. Это с оптимизмом. А если без, то к четвертому лету, начиная со следующего (сиречь с наступившего), отечественную еду можно будет найти только на личных грядках.

И все одно - обязательно найдутся такие, кто скажет: Путана здесь не причем! Не он же подписывал документы - значит не причастен.
Аватар пользователя
Дак а чё тереть о том какая америка хорошая или плохая она ведёт политику максимально выгодную для себя. Кто подписывает эти договора с ними к тому и все притензии. Не хотите не подписывайте если подписали себе висилицу не плачте.

Всё расказывают как плохо... да 8 класник понимает что покупать продукты за границей это опасно, так что не надо мусолить о том что всем известно. Решить вопрос можно только СИЛОВЫМ метадом.

Вот они сидят и расказывают и расказывают а чё толу? расказывайте хоть ещё 10 лет это ничего не изменит. Блин грязные талибы в 99% эфективнее решают проблемы чем они своими демагогиями.. я вот не особо много видел интервью с талибами, зато вот их слушаю каждую неделю. Да как всё плохо, да какая власть плохая. Да каждый житель страны который перебивается от получки до получки пахая с утра до вечера понимает это на своей шкуре, чё ещё надо?

Вот я лично уверен что европа с Руссией воевть не будет если мы павернём пару ядерных головок в их сторону. Темболее что в европе проблемма исламизации и воевать против белой рассы они не станут. Единственный кто мог бы рыпнутся это америка и израиль. Но они для такой войны без европы не справятся. Да темболее что израиль тоже окружен иламистами которые только и ждут как бы разарвать жидов да и америку во всём мире не кто уже не уважает они всем поднасрали.Так что Руссии боятся некого, так как война с ядерной державой это самоубйство.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: