Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Русская солидарность причина бегства детей гор

Русская солидарность причина бегства детей гор

  • 3 июля 2013
  • 7904
  • 27
  • Vedrus
  • Функционал

Обычный дорожный конфликт обещал традиционный финал: равнодушные зеваки, запись избиения с регистратора... но случилась нетипичная развязка.

Вместо тысячи слов — одно видео.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 27
Аватар пользователя
эти гордые в чечне за бабами прятались.а когда их ловили то старались побыстрей сдать своих не менее гордых братьев.воевать могли только из под тишка да и то с подразделениями обеспечения
Аватар пользователя
по тв говорят что Горцы -это гордые Воины,для которых показать спину неприемлимо,они сражаются до последней капли крови ,у них отвага в крови ,для них честь дороже жизни.Не может быть чтобы мое родноя телявидение меня обманывало. Это видео явный фэйк и постановка.
Аватар пользователя
Хахахаха!!! "Не брат я тебе, гнида черножопая!"
Аватар пользователя
Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич. А.С. Пушкин. Ноябрь, 1823
Аватар пользователя
НАКОНЕЦ-ТО,,,НАШИ МУЖИКИ ПРОСЫПАЮТСЯ !!!!!! ПОДНЯЛИСЬ БЫ ДАВНО ВСЕ ...ОБЪЕДИНИЛИСЬ...БЕЖАЛИ БЫ ЭТИ ШАКАЛЫ ОТСЮДА ПОДЖАВ ХВОСТЫ.....
Аватар пользователя
leonj52 пересмотрел видео, да ВЫ ПРАВЫ, мужик сразу выбежал из машины с дрыном.


Rarog, поставил вам "минус", ибо мне не нравится, когда незнакомый мне человек в он-лайне, гадливо именует меня "голубчиком"...
Аватар пользователя
уважаемый SeruyVolchara а вот насчёт подхода к двери с кулаками вы НЕ правы
http://www.youtube.com/watch?v=SQv2egl6GPo - вот смотрите в 720p на полном экране! там всё отчётливо видно с ЧЕМ он подошёл вежливо к ним и какие вежливые движения этой палкой он сделал им по фарам.
Цитата: SeruyVolchara
Для чего кочевники вылезли из машины вдвоем и вооруженные, если модно был разрешит конфликт без оружия?

ситуация: вашу машину выбегает и начинает колошматить палкой какйо то мужик, большинство КАК МИНИМУМ взяли бы что то в руки для весомости(Если вы не боксёр конечно) чтобы отогнать/отпугнуть этого человека от своей машины, иначе бы он дальше рихтовал её - это вполне логично согласитесь, и то что, говорят что мол они ХОТЕЛИ на него напасть, но НЕ напали же, на видео этого нет, они ничего не сделали.
Цитата: Tuum
Конечно, а зачем, нормальные же ребята, не правда ли !? И совсем ничего то, что они уничтожили в "своих" республиках несколько сотен тысяч мирного славянского населения, и ещё более 3 млн. изгнали оставив ни с чем, ну это так, по вашему мелочи, давайте всё забудем и впредь будем жить дружно, а это значит снова посадить их себе на шею, и продолжать кормить этих зарвавшихся дикарей.

Всё верно вы говорите, был геноцид, и то что, надо давать жёсткий отпор, всё правильно, это все понимают. Но здесь как я понимаю идёт обсуждение ДАННОГО видео, и Я что хочу достучаться до вас всех за все 3 комментария, то что, в этом видео нет наглых и сумасшедших горцев избивающих невинных жителей и последующего героического наказания(мужик всё правильно по закону разрешил конфликт только лишь внешним видом травмата), а устроили тут какой то праздник, название видео такое помпезное что мол "проучили горцев" хотя в видео вообще не то что в названии.
"терпилой" меня уже обозвали, хотя я ни разу не написал что нужно быть терпимым к ним, я сам взрываюсь от злости когда слышу что где то опять наглые "горцы" беспредельничают безнаказанно, лично не довелось сталкиваться в жизни с серьёзными драками, но я давал военную присягу защищать народ и отечество и могу поклясться, что не пройду мимо беспредела и сделаю что в моих силах.
Аватар пользователя
leonj52, пока подобных вам людей, среди белого населения, будет большинство, нас так и будут продолжать считать и называть: терпилами, свиньями, лаптями ..., так и будут грабить, убивать, насиловать ...!!!
В хазарстане, в подобном же случае, с вами бы не церемонились (!!!) , и даже бы разбираться не стали кто там на самом деле прав ..., а скорее всего препроводили бы до леска ...
В любом деле, в любой стычке необходимо занимать сторону своего соРОДича (!!!), а прав он или нет это не важно.
Цитата: leonj52
ненависть к ним не испытываю, испытываю ненависть только к тем кто реально бандит и беспредел творит

Конечно, а зачем, нормальные же ребята, не правда ли !? И совсем ничего то, что они уничтожили в "своих" республиках несколько сотен тысяч мирного славянского населения, и ещё более 3 млн. изгнали оставив ни с чем, ну это так, по вашему мелочи, давайте всё забудем и впредь будем жить дружно, а это значит снова посадить их себе на шею, и продолжать кормить этих зарвавшихся дикарей.

Настало время более жёстких мер, а наша русская доброта, мягкость, терпение (не путать с поганой терпимостью), гостеприимность ..., сегодня же играет на руку только инородцам ...

А вообще, толерасты они посути все обречены (!!!), просто потому что не видят прямой угрозы, а значит и не вырабатывают защиту, что в общем совсем не плохо для всеобщего оздоровления !
Аватар пользователя
SeruyVolchara,
Заблуждаетесь, голубчик, есть и плохие народы, и у преступности есть национальность... Априори.
Аватар пользователя
leonj52, я пересмотрел начало ролика 3 раза. Русский мужик из грузовика вылез из машины и бросился и наклонился к правой пассажирской двери жигуля. При это в руках у него ничего не было! (пересмотрите ролик еще раз). И уже после этого из жигуля вылезли двое Кочевников с палками, а мужик побежал к кабине грузовика за каким-то "дрыном". Для чего кочевники вылезли из машины вдвоем и вооруженные, если модно был разрешит конфликт без оружия?

Согласен вами, что нельзя считать плохими весь народ, по причине отдельных представителей. Но вот в чем проблема - народы разные, традиции разные, темпераменты разные. Как в этом случае? А все просто - пересек границу своей республики или даже района - корректируй свое поведение по тразициям Республики или района пребывания. Если не соблюдаешь это правило, будь готов к конфликтам с хозяевами земли, куда ты приехал - ОНИ там хозяева, а ТЫ - гость. Гость, коорый может стать незваным ; -) И все земоляки твои потом еще долго будут "незваными" по твоей милости. Вот так.

И ещё - маловато мужиков вылезло... Остальные водилы как-то не по мужски себя проявили.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Александр26
один в поле не воин? брехня!

Полная и правильная версия этой пословицы звучит так:
И один в поле воин, коль по-русски скроен!
Аватар пользователя
Хахах, южане, южане , южане ..., вот заклинило то )) ну а для кого то ведь они и северяне, ты не подумал ))) А то зарядил свою толерастную пластинку, ну в таком случае, раз они тебе так симпатизируют, мож тогда тебе в тот самый "порядочный" хазарстан перекочевать, только голову покрепче примотай, а то они там особо то не церемонятся, долго не разговаривают, и палками по машинам не бьют, тем более, когда их брата 90% от всего населения региона ... ))
Аватар пользователя
Непонятно вообще кто виноват, я лично вижу как ПЕРВЫМ выбежал именно наш мужик с чем то в руке и начал бить по фарам, только потом уже вышли те двое и то выходили они спокойно, потому что НЕ СПОКОЙНО это когда выбегают уже с ломами или битами первыми и СРАЗУ ЖЕ начинают метелить водителя до полусмерти или смерти, а тут мешкаются, кричат, НАГЛЫЕ ТАК НЕ ЦЕРЕМОНЯТСЯ, и это при том что водила УЖЕ побил их машину, но они ничего не сделали а только достали палку и дальше стоят кричат друг на друга(по их действиям можно предположить что они порядочные южане и вышло просто недоразумение). То, что конечно другой мужик свёл на нет потенциальную драку - правильно, но первым начал тот психованный водила грузовичка. Зачем было бить машину? Могло бы ничего и не быть, как я писал выше, по их действиям я делаю вывод что они с вероятностью в 80% вполне порядочные южане, они не выбегали первыми, первым взял палку наш и уже начал бить машину когда они только выходили, а то все тут сразу их прокляли типа "ха ха получили черножопые...", "русичи проснулись", какие русичи?! Тот психованный водила грузовичка - русич что ли? Он первый начал(по его действиям я сделал такой вывод выше, конечно могу ошибаться). Ладно, если бы было видео когда оборзевшие наглые южане выбежали бы и начали бить машину и водилу ПЕРВЫМИ до смерти, и ситуация бы была предотвращена - вот тогда да, "русичи проснулись и т.д. можно смело говорить". А тут видео спорное, и с катушек слетел тот водитель грузовичка ПО МОЕМУ МНЕНИЮ и виноват ОН а не те двое, хоть они и южане, есть вполне порядочные южане.
Аватар пользователя
На ютубе отписалась и здесь напишу)))
Хахахахахахаха!!!!!!!!!!!! "не брат я тебе, гнида черножопая"!!!! comeandgetsome
Аватар пользователя
Абсолютно согласен с Tara. А тут полные штаны восторга. А как отреагировали в остальных машинах? А?
Аватар пользователя
Зверьё по дикости своей понимает только силу. Получите и распишитесь. МОЛОДЦЫ ребята порадовали.

Аватар пользователя
Славянские мужики четко поступили : дали понять кто тут хозяин, не ища лишних приключений.
Смысл не в том, что бы разбить лицо, а сам поступок, решительный поступок! Слава Руси!

Послесловие. один в поле не воин? брехня! вот только жизнь у таких воинов короче. Сохраняйте свои жизни мужики, если не каждый из нас, то никто.
Аватар пользователя
А у нас основной враг горцы, которых завозят и финансируют сами знаете кто???
Аватар пользователя
Увлекательное видео!
Аватар пользователя
И что же они такого сделали? как трусы не наказали этих рептилий а разъехались! А теперь эти твари, разозлённые, сорвутся на какой-нибудь руской девушке или парне.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: