Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Русские новости 1 (8 сентября 2014). А.Савельев.

Русские новости 1 (8 сентября 2014). А.Савельев.

  • 9 сентября 2014
  • 3966
  • 18
  • Arkoln
  • Функционал

Русские новости 1 (8 сентября 2014. Андрей Савельев

Вполне целостный и здравый  обзор Событий по насущным вопросам.


 

 

 

Опубликовано: 8 сент. 2014 г.

Война, беженцы, саммит НАТО, Путин на Дальнем Востоке, День города в Москве, профанация выборов, Русская мысль, Крылья русской души.

 


 

А.Н. Савельев
Партия "Великая Россия" https://vk.com/savliy
Смерть олигархии! https://vk.com/smert_oligarhii

 

СЛАВА РОССИИ!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Воистину "шизофренические типы" и имя им - легион: и в России, и на Украине. Как далеко все зашло и шансов для русских и других коренных народов остается все меньше и меньше. "Освоение Марса" - отличный способ отжима бюджетных денег. Такой же как Сколково. Гей, славяне! Вы еще остались? Вы задумывались: есть ли будущее у наших детей или олигархат для Вас роднее??
Аватар пользователя
Андрей! Как вы относитесь к Вячеславу Мальцеву из Саратова????
Аватар пользователя
Какие "укрокаратели"? Андрей (не знаю как Вас по батюшке)! Побойтесь Бога! Я не могу понять до сих пор, как образованные, интеллигентные люди, составлявшие цвет Русской Нации "повелись" на зловонную, дешевую, сшитую белыми нитками основного идеолога кремля, вещающего с экранов главных новостных каналов страны с АМЕРИКАНСКИМ акцентом! позорную "секелёвскую" (киселевскую) пропаганду и сегодня готовы считать врагами тех, кто ещё вчера воспринимали как братьев. Братьев ПО-КРОВИ, а не названных как все уже привыкли. Братьев по Вере,а не по территории или по паспорту! Настоящих братьев, а порой и частично таких же русских как и мы с Вами. Если касаться русского вопроса в украинской войне, то в добровольческих батальонах территориальной обороны, в большинстве своем воюют люди, которые кроме того, что родились на тех территориях на которых сегодня идёт война, иной самоидентификации кроме как РУССКОЙ они себе не мыслят и никогда не мыслили. Да, они граждане Украины, но этнически они Русские. И об этом они везде и всюду открыто говорят. К примеру, командир крупнейшего батальона "Донбасс" Семен Семенченко абсолютно открыто заявляет во всех интервью, что он РУССКИЙ. В батальоне "Азов", по словам его командира А. Белецкого, служит около половины бойцов, которые относят себя исключительно к русскому народу. Я уже молчу про тот факт, что все они разговаривают чисто по-русски, причем как в бою, так и в мирное время..... Сегодня враги всего русского и славянского просто пляшут от радости видя как два крупнейших, белых, православных народа режут друг друга с особым умилением и ненавистью. Глядя на это, у меня разрывается душа и сердце, от понимания той глубочайшей ямы, в которую сваливаются 2 некогда единых, братских народа, а ворог в открытую глумится над нами, постоянно лишь подогревая огонь ненависти друг к другу. Кроме того, враг с успехом решил ещё одну задачу, а именно: он лишил НАС надёжного тыла! всё русское движение! оставив по сути нас с Вами один на один с ворогом, оголив наши тылы и резервы на долгое время. Мы должны и обязаны сказать решительное "НЕТ" братоубийственной войне и немедленно прекратить всякое противостояние. Я помню ещё недавно, как все русские националисты в один голос кричали, что нельзя допускать больше братоубийственных войн, которые нас взаимо ослабляют и стравливают. Но когда пришло время проверки духа делом, оказалось, что к сожалению для большинства т.н. профессиональных русских это были только лишь красивые слова и лозунги, но не более! И наконец. Кремлядь уйдёт, а народы останутся. И нам и нашим детям жить! Но как им жить зависит от нас с Вами! Ещё не всё потеряно!?
Аватар пользователя
Да, нам нужны русские новости и прежде всего для организации объединения русов. Что хочется сказать о конференции я ожидаю, что на ней будет представлен план развития Руси на ближайшие 1000 лет, или по крайней мере на 200 лет. Если у вас нет планов превышающих вашу жизнь, значит вы являетесь частью чужих планов. ?
Аватар пользователя
Андрей Николаевич, большое спасибо за Русские новости. Чётко, грамотно, профессионально и всё по делу....Ждём с нетерпением следующую передачу. С Богом!?
Аватар пользователя
Слово - лукавое - поменять на слово - лживое - и будет вполне сносно...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: