Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Русский бунт в городе Пугачёве

Русский бунт в городе Пугачёве

  • 9 июля 2013
  • 11895
  • 2479
  • Vedrus
  • Функционал

 

 

В ночь с пятницы на субботу в городе Пугачев, Саратовская область, был убит 20-ти летний демобилизованный ВДВшник Руслан Маражанов. Убит 17-ти летним чеченцем, серией быстрых ударов ножом в грудь. Конфликт в баре «Золотая бочка» начался, как водится, из-за девушки. Знакомая история, только в этом году повторявшаяся в русской провинции десятки раз: молодой русский мужик, часто — с военной подготовкой (можно вспомнить, например, служившего в спецназе ГРУ Максима Спасибова или кандидата в мастера спорта по боксу Николая Науменко. Спасибова чеченцы порезали, Науменко — зарезали), собирающийся драться за девушку, собирающийся показать, кто тут хозяин, вправить приезжему кулаком мозги — и хлипкий, верткий кавказец, собирающийся резать. Подло, быстро, чисто в горском стиле, с намерением убить там, где русский хочет всего лишь поставить фингал. Удар, еще удар, очередное горное, несмотря на футболку про «братуху-борцуху», валится на землю, встает — и резкая серия ответных ударов ножом в уже празднующего победу русского медведя.

 

Руслан Маражанов

 

 

Траурный митинг. Обещания местной администрации, ходящей на цырлах перед горной диаспорой, разобраться. И дать убийце 3 года. А то и, страшно сказать, целых 5. И — внезапный погром. Собравшаяся на похороны Маражанова толпа (помимо службы в ВДВ он был известен горожанам как местный рэп-исполнитель, регулярно читавший рэп на всевозможных местных концертах) в ночь с воскресенья на понедельник вышла из-под контроля и, сметя жалкие милицейские заслоны, поперла на район проживания чеченцев. Началась массовая драка, со стрельбой, со срочно стянутым ОМОНом, с окровавленными лицами в ночи. Точное количество пострадавших неизвестно до сих — но если бы не полицаи, то несколько сотен озверевших русских с дубьем размазали бы чеченцев по стенам. Вместо этого пришлось мазать вставший живой цепью на защиту чеченцев ОМОН.

Сейчас страсти немного успокоились. Первая ярость прошла. Сейчас, прямо сейчас, в городе Пугачев проходит митинг, на котором мэру Пугачеву, начавшему нести обычную пургу про многонациональность, толерантность и дружбу народов, запустили бутылкой в голову. «Заткнись, уёбок!». После чего толпа принялась скандировать одно слово: «Выселять! Выселять! ВЫСЕЛЯТЬ!»

 

Россия, 2013-ый год, 14-ый год стабильности, самый центр страны. Многонациональные россияне, до этого избив ОМОН и напав на мэра, требуют выселять к *** собачьим других многонациональных россиян. Среди требующих — представители ВДВ, самого элитного рода войск многонациональной российской армии. И судя по траурным фотографиям в их руках, это не «поющие десантники». Это десантники, собравшиеся убивать.

 

Мы говорили, что после смерти протестно-либерального движения придет пора стихийных националистических протестов. Не от теории — от практики. От практики давящего на плечо гроба с боевым товарищем. Что национализм — это единственная реальная идеология протеста, способная вовлечь широкие народные массы. Теперь смотрите на тысячу с лишним человек (собравшихся в городе на 40 000 жителей), кроющих *** в лицо городскую администрацию, и спросите у себя всего одну вещь: «А где так называемая „российская оппозиция“, когда в самом центре страны целый город вышел из подчинения? Где все те подписанты заявлений в защиту жидов, пидоров и прочего пуссирайота, когда русские люди стоят с траурными портретами в саднящих от ночных погромов руках? Где? Где, ***? Где?»

В отстойнике истории. «Белой ленте» нечего сказать городу Пугачеву. Владимиру Путину нечего сказать городу Пугачеву. А нам, русским националистам, есть что сказать бунтующему городу славного имени Пугачева.

Выселять и отделять!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2479
Аватар пользователя
РУССКАЯ ЗАЧИСТКА в Питере 27.07.13 watch?v=3Ju4LUSMFu8?
Аватар пользователя
Надо всех этих обезьян уничтожить как можно быстрее. Толку от них на? планете нету. Тока минусы одни. Дикари.
Аватар пользователя
Ну да,и новгородцы,и ярославцы,и псковитяне,и т.д. -это всё отдельные народы,только этнос один :), а по твоей версии казаки из татарской и казаки ростовские -один казацкий народ,а стало быть одной крови...XD Поди,казак,толковый словарь посмотри,не то начнёшь толковать слова "федерация,империя" как объединение государств разных народов, этнос определять местом проживания,а купцов и дальше будешь в казаки писать,что так нелюбимым тобою? жидам и требуется..XD Ряженные клоуны - прямые потомки, увы
Аватар пользователя
Ты ещё евреев с? большой буквы напиши, может, тогда перестанешь сомневаться. А Нам и так видно: чьи у тебя уши XD
Аватар пользователя
Казаки малыш отдельный народ. И то что лично ты видёшься? на жидовские байки тебе минус. Были Казаки МАГОМЕТЯНЕ и что? Пример станица Татарская населённая КАЗАКАМИ. Казаков в 1835г сделали сословием РУССКИЕ! До того во всех учебниках писали про Казаков как про отдельный народ. Тем более у Казаков были и дворяне и торговцы и ремесленники и даже пахари ( с 1696г). Это как СОСЛОВИЯ В СОСЛОВИИ :) Что то новое :) Сегодня Казаки проживают где и всю историю, а ряженые клоуны - всего лишь клоуны :) !
Аватар пользователя






http://via-midgard.info/news/article/zhukov-prestupnik-vtoroj-mirovoj-vojny.htm
http://via-midgard.info/news/in_midgard/gitler-i-ego-apostoly_1.htm
Аватар пользователя
Цитата: mescaline
ПРАВДА ЖИЗНИ

То, что ты утащил у т.н. товарища - очередное жидовское говно, написанное жидовскими психотехнологи. - В этом сраном тексте основной акцент делают на том, что типа наше общество обабилось само по себе, что мужики превратились в инфантильных пида#асов только из за баб. А о том, что на разложение славян потрачено десятки трл.дол. этот жидовский рэмбо по жидовски умалчивает, предпочитая по жидовски свалить всю вину на кого угодно, но только не на жидомасонское мировое правительство.
Цитата: mescaline
У вайнахов воспитанием пацанов занимаются мужчины, а не бабы!
Потом, Кадыров в Чечне устроил "мягкий" шариат: пойло можно купить с утра всего лишь в течении 2-х часов.

И что тут удивительного? - Жиды платят Кадырову, чтобы тот воспитал качественное пушечное мясо, для более эффективного уничтожения Русского Народа.
Славян же напротив разлагают и превращают в дегенератов не способных к сопротивлению.
- Это и дауну понятно.
Непонятно другое - для чего писать ублюдочные комментарии, с акцентом на то, что русские сами виноваты в своих бедах... начни с себя и прочая жидовская ересь ! - И ни слова о том, что славян разлагают жидомасонские твари используя скрытые методы геноцида.
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
Ствол дадите!

Что мешает приобрести легальный гладкоствол, пока - !!! - есть возможность?
У кого есть стаж ГС 5 лет - берите нарезное. И боеприпасы: патроны, много патронов, порох, картечь.
Берите портативные рации (аккумуляторы к оным) и машинные рации. Обрубят и-нет и сотовую связь, что делать? То-то.
Тарьтесь тушенкой, гречкой, хорошим спиртом (будет "валютой"), макаронами и т.д.
Хорошо бы иметь инструмент (и уметь им работать), как: бензопилы, автоген и т.д.
Нужно заранее согласовывать координационные действия по эвакуации из города на случай БП с адекватными родственниками и друзьями в заранее подготовленный Домик-Ф-Деревне (по Беркему).
Короче, готовьтесь! smile
Добавлено:
Всех перестрелять готовы 72% россиян gun_sniper
http://ttolk.ru/?p=17761
Аватар пользователя
Тут вчера утащил для товарища.

У вайнахов воспитанием пацанов занимаются мужчины, а не бабы!
Потом, Кадыров в Чечне устроил "мягкий" шариат: пойло можно купить с утра всего лишь в течении 2-х часов. Парню, который шел по Грозному с закатанными штанами, сделал замечание полицейский. А женщины у них традиционно - "друг человека", то есть знают свое стойло. И так далее...
Это я вдогонку к псто Tara.
Аватар пользователя


Хорошо, что люди начали подыматься ! Плохо то, что большинство - стадо тупых баранов, которые ведутся на жидовские провокации, - жидам нужно любыми способами стравить русских с чеченами.

А нам нужно - за каждого убитого русского - убивать 10 жидов.

А вообще то давно пора зачищать Русь от жидомасонской нечисти, чурки без поддержки жидов сами сье###ся к себе в горы.
- Как только разберемся с жидами, тогда можно и за чурок браться.

Только так !
Аватар пользователя
"Tara" ? Почитал твои комменты. Возник вопрос - ты сам-то чей будешь? Д`Артаньян?
Аватар пользователя
создайте такие условия, что бы эти чухчи от страха бежали к себе в горы, сколько можно собираться на митинги ? они еще одного убьют потом еще, а вы каждый раз будете собирать
митинг ?
Аватар пользователя
Проблема не в рептилиях (чурках) проблема в том что руские это рабы!
1. Нехер ходить в заведения где есть чурки, и веселиться с чурками, которые на ваших глазах снимают и имеют ваших руских женщин, ваших будущих жён. А если идёте в такие заведения, то только для того что бы убить этих гадов!
2. только педики могут собираться на митинги, настоящим мужчинам не нужны никакие митинги, взяли ствол тихо подловили пару гадов и убили, подожгли их рынки, рестораны и пр., а на митинги пусть женщины ходят.
3. Истинные русы, не легли под еврейский хомут династии Романовых (Запорожские казаки, Яицкие, Волжские, Сибирские казаки) сражались до последнего с этой жидо-иностранной шушерой. А донские, терские, кубанские подхалимы стали оплотом у евреев Романовых, вместе с рептилоидом Суовровым воевали против Пугачёва, против Тархатарии! Пэтому у них в крови быть холуями и рабами. Поэтому их как собак вырезали рептилии в Чечне в 1992-1995 г.г, а они даже не пикали.
Аватар пользователя
за все то зло, что сеют кавказцы, они обязательно ответят и когда это начнется им уже не помогут ни кремляди ни полицаи и будут их судить там где поймают
Аватар пользователя
Как бы себя не вела русская молодёжь, но низ них никто не задумывает заранее никого убивать. Уже всем понятно что убийство определённой части русских людей руками представителей инородцев это специально и умышленно спланированная акция руками так называемой власти возглавляемой так называемым президентом по уничтожению части Народа руками инородцев.

Мне лично на данный момент вот что интересно. Неужели инородцы настолько стали идиотами и инстинкт самосохранения у них совершенно притупился, что они не понимают, что после того как рано или поздно в стране будет наведён порядок, то настанет время всем воздавать по содеянному им. После войн на кавказе в 90-е - начале 2000-х там остался в живых хоть кто то. А после того, что может произойти в ближайшем будущем там вообще не останется в живых никого. Всех уничтожит праведная и справедливая волна войны Воздаяния.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: