Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Счётная палата вскрыла факт измены Родине правительством РФ

Счётная палата вскрыла факт измены Родине правительством РФ

  • 4 февраля 2018
  • 3368
  • 2
  • РаОМ
  • Функционал

 

Счётная палата вскрыла факт измены Родине правительством РФ

 

 

Счётная палата провела проверку обоснованности и эффективности закупок органами власти. Правительство РФ за 2,5 года закупили услуги по выполнению их же полномочий на 14 млрд рублей. Был выявлен факт привлечения к разработке стратегических документов иностранных компаний. Это по сути измена Родине и финансирование иностранных государств. Эту информацию удалили из отчета, но я её успел скачать и сохранить.

 

Доклад: http://audit.gov.ru/press_center/news...

 

 

 

 

 

 

В Госдуму внесён закон об отмене лишения свободы за коррупцию

 

В Госдуму внесли законопроект, предлагающий заменить арест и лишение свободы за коррупцию на принудительные работы. Инициативу внесла заместитель главы комитета Госдумы по бюджету и налогам, депутат от фракции «Единая Россия» Ирина Гусева. Рекомендуемые поправки будут ​способствовать снижению числа осужденных, находящихся в местах лишения свободы, и сокращению расходов на их содержание. Среди преимуществ предлагаемого нововведения указаны также увеличение доходов государства за счет удержания зарплаты осужденных. В СМИ этот закон подают как о замене срока за коррупцию в сфере компьютерной информации. И только. Но это лишь одна из статей, а именно 159.6. Мошенничество в сфере компьютерной информации.

 

Про остальные статьи закона СМИ умалчивают:

204 - Коммерческий подкуп

204.1 - Посредничество в коммерческом подкупе,

204.2 - Мелкий коммерческий подкуп

290 - Получение взятки 291 - Дача взятки

291.1 - Посредничество во взяточ-ве

291.2 - Мелкое взяточничество

292 - Служебный подлог

 

 


 

 

Счётная палата вскрыла факт измены Родине правительством РФ




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: YAROCOD
Наличие НКО типа насрального легиона "они же дети" свидетельствует о том, что попытки скрыть русофобию за антипутинизмом - это не что иное как проявление инфантилизма и предательской сущности украинской ментальности пальцем деланных гибридов, восомнивших себя "русами".


Само правительство утвержденное Путиным платит за услуги иностранным агентам, фирмам за стратегические планы развития и действия В России которые напрямую отражаются на населении то есть на качестве жизни и благополучии граждан.

Тебя заело на гибридах и их детях так в правительстве их 99,999%. Сейчас путинские легионы мародерствуют в стране, а после их смерти будут по преемственной линии мародерствовать их дети.

Цитата: YAROCOD
Что именно не настораживает? Прокачка попперовского фаллибилизма глобалистов-антипутинистов под типа"ведической" личиной? Типа "они же дети" - тварят не ведая? Нерусь щиро свидомая, млять.


Приведи пример или примеры под типо "ведической личиной".



Аватар пользователя
Цитата: YAROCOD
Типа "новость"?


Явная попытка скрыть внешнее управление страной, которое было организовано еще при Ельцине, а при его приемнике Путине продолжено под прикрытием аутсорсинга

YAROCOD, тебя это не настораживает?



Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: