Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Семья Ремезковых. Папа в Госдуме РФ, а сын – в военном учебном заведении США

Семья Ремезковых. Папа в Госдуме РФ, а сын – в военном учебном заведении США

 

 

«Экологический» хулиган Сурен Газарян, находящийся в Эстонии, на своей страничке в «Живом Журнале» опубликовал материал под названием «Как команда губернатора Ткачёва торгует природой: патриотическая история в день защиты детей». Конечно же, иностранные спецслужбы заинтересованы в подобных публикациях, и, наверняка, всячески помогают Газаряну в добыче компромата на представителей российской власти. Но, в данной ситуации, это на руку всем патриотическим силам России. Вот, один из фрагментов из записи разрушителя заборов:

 

«В России Степан Александрович Ремезков бывает очень редко. Вот его страница «http://vk.com/remezkov». С 2005 года он учится в элитных частных школах Великобитании: Malvern College, Fettes College, CATS Canterbury College, а в 2009 переезжает в Соединенные Штаты, где поступает в весьма специфическое заведение: военный колледж Valley Forge.

 

В колледже учатся дети богатых американских патриотов, около половины из которых затем становятся офицерами армии США. Ну, а Степан после колледжа поступает в очень дорогой частный университет Hofstra в Нью-Йорке, где учится, пока его папа, замглавы комитета ГД по законодательству, вносит на рассмотрение законы о запрете усыновления российских сирот американскими семьями и об иностранных агентах, изредка навещая сына в США.

 

К этому времени в России не живут и другие дети Александра Ремезкова. Средний сын Николай c 2008 года учится в Великобритании в частной школе Malvern College, которую закончил и старший брат Степан.

 

Наконец, в сентябре 2012 в Вену (где учится и дочь директора ЧФК Мышалова) переезжает младшая дочь Ремезкова Маша, которая серьезно занимается гимнастикой. Не удивительно, что уже мае 2013 года на соревнованиях в Любляне Маша Ремезкова выступает за Австрию».

 

Обвинения Сурена Газаряна в адрес депутата Госдумы, члена партии «Единая Россия» Александра Ремезкова в незаконном захвате заповедной земли на побережье Чёрного моря, вынудили народного избранника ответить.

 

Депутат Госдумы от Краснодарского края Ремезков уверяет, что его дети патриотично настроены, имеют российское гражданство и всё свободное время проводят в России. Газарян отмечает, что на странице «Вконтакте» Маши Ремезовой нет ни одного фото из Краснодара, зато есть Ницца, Мальдивы, Нью-Йорк, Лондон. Депутат Ремезков касательно своих детей сообщил: «Они патриоты своей страны. И хотят в будущем связать свою жизнь и работу с Россией. Получение образования детьми за рубежом не нарушает закона. Я готов, если будет принят закон о запрете обучаться там детям, вернуть их и соблюдать закон».

 

Как считает заместитель председателя Исполкома Межрегионального общественного движения «Резерв Единства России» Альберт Гаямян, отвечающий за правовые вопросы, внешние связи и пропаганду, дело не в законе, а в нравственных ориентирах Ремезкова.

 

«Наше движение – участник Общероссийского народного фронта. Помню праймериз 2011 года перед выборами в Госдуму. Ремезков формально участвовал в праймериз, ни разу не появившись, но при этом он лидировал в голосовании. Типа, народ за него заочно! Смешно и горько, уже тогда было понятно, что он будет депутатом парламента по любому! Сегодня депутат рассказывает нам о том, что законом не запрещено обучение детей народных избранников за границей. Мол, будет закон, верну детей домой. Так, извините, депутатам по закону не запрещено сидеть на остановке общественного транспорта и демонстративно кушать чёрную икру ложкой из ведра. Они же этого не делают, понимая всю пагубность подобного поступка. А тут в чём дело? Нужен закон для того, чтобы понимать аморальность своего поступка?

 

 

Неужели, Александр Ремезков не понимает того, что не имел морального права отправлять своего сына обучаться в военном учебном заведении потенциального противника? Возможно, он не задумывался об этом, или ему это, просто, безразлично, так как он не опасается за свою репутацию и карьеру. Но жизнь показывает, что всему приходит конец.

Сегодня под следствием «хозяин» Анапы Сергей Зиринов, два уголовных дела в отношении распределителя американского бабла Михаила Саввы, ведётся расследование по преступной деятельности высокопоставленных чиновников из администрации города Краснодара и так далее, и тому подобное…

 

По-моему, он должен отказаться от своего нынешнего статуса. Нельзя так, папа во властных структурах России, а сын – в военном учебном заведении США! С 2008 по 2011 годы Ремезков-старший был председателем совета директоров банка ОАО «Крайинвестбанк», учредителем банка является администрация Краснодарского края. Впрочем, возможно, на момент проведения выборов в Госдуму России, его сын ещё учился в этом колледже. Может у кого-то из чиновников сыновья даже в спецшколах ЦРУ учатся. Вот, вам и «Народный фронт» с «Единой Россией» в придачу», — заключил Гаямян.

 

Ну, вот, дочь вице-губернатора Кубани, атамана Кубанского казачьего войска Николая Долуды везёт на шоу в Краснодар «короля» педиков Елтона Джона, сын экс-вице-губернатора Александра Ремезкова прошёл обучение в военном колледже США, «звезда» ЮТУБа Анна Миносьян на видеокамеру рассказала о своих всесильных родственниках, угрожая окружающим, и получила за это штраф в три тысячи рублей. Глава Краснодара Владимир Евланов и депутаты Городской Думы торопят судебных приставов рушить добротный «самострой», не собираясь защищать права и интересы своих избирателей – дольщиков сносимых домов. Надолго ли хватит терпения народа?

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Вопрос к власть имущим, ура патриотам и прочим:

Почему вы храните свои сбережения в иностранных банках?
Чему вы и ваши дети учаться за границей(по вашим настоянию!)?
Для кого вы строите такое государство, что ваши дети не хотят тут жить?
Зачем такая защита от окружающих людей, вы сомневаетесь в своей безопасности?,
- ведь у вас вся репресивная машина в руках...?
Зачем так много законов, которые противоречат здравому смыслу?
Когда у воров не будет желания воровать?

Ответы - всё просто, ваш дом не здесь, а за границей! airshots
Вы жалеете, что здесь родились, а после побега за границу с наворованными
деньгами будете жалеть и кричать - нас притесняли!
Остаеться пожелать таким "патриотам" от своих товар ищей лозунга - грабь награбленное! -
да, именно товар ищи вас первые предадут!
Дети с вами не жили, - они вас не поймут и не простят, ведь они по сути не ваши - их воспитывали другие люди!

Где родился, там и пригодился! - это правило не действует для изгоев, - тех кто уехал за лучшей жизнью и начал презирать своё место рождения!

Разорваны связи, и всё позади... -
И только неведомое впереди -

Финал всегда один - что излучаешь во вне - то вернётся трижды!

Что человек делает для других - то ему и вернётся, от себя не убежишь! Подобное притягиваеться к подобному, это сказки - что плюс притягиваеться к минусу!

Выход - начинать действовать вместе с тем, кто вас безусловно не предаст - это РОД, предки, - прадедушки, прабабушки из глубокой старины!
Уже сейчас начинайте вспоминать своих родных добрыми словами - и многие события предстанут в первозданном свете! Вы нуждаетесь в предках не меньше, чем они в ВАС!

Вокруг должна быть радость, свет, любовь, приятие и участие!
И не надо никуда бежать, в РОССИИ много хороших людей, вот на них по энергиям и надо равняться, вам угрожают лишь ваши дела - всё обязательно вернётся! earthhug
Аватар пользователя
Все на голосование за горячо любимую Единую Россию ! Вступим еще раз в ВТО и откроем дорогу всем мигрантам !
Аватар пользователя
"Надолго ли хватит терпения народа?"
Надеюсь не надолго.
Каждая мразь получит своё.
Аватар пользователя
россияния встаёт с колен
Аватар пользователя
Товарищи урапатриоты, ждём ваших комментариев :)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: