Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Смена Игроков. Внешнеполитический гром и внутриполитическое эхо, когда креститься мужику?

Смена Игроков. Внешнеполитический гром и внутриполитическое эхо, когда креститься мужику?

  • 14 ноября 2013
  • 4008
  • 41
  • Vedrus
  • Функционал

 

 

"Аналитика:Политика" #25 Смена Игроков. Внешнеполитический гром и внутриполитическое эхо, когда креститься мужику? Демарш Саудовской Аравии, Иран и США. Кавказ и миграция. Почему коррупция имеет отношение к нелегальным мигрантам. Бирюлёво - теневой оборот налички. Сергей Гавриленков о том , что нам ждать как на внешней арене, так и внутри России.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 41
Аватар пользователя
Вообще, судя по образу мышления и вытсуплениям "говорящих голов" и комментаторов, создаётся впечатление, что не осталось людей понимающих логику развития технологических производств. Эта тема недоступна политологам, филологам, юристам, экономистам и финансистам, которые заполонили все уголки нашей некогда великой страны. Не стоит забывать, что эти люди по роду своей деятельности призваны обслуживать существующее общество и не способны прогнозировать будущее...?
Аватар пользователя
Да нет, Санта очень даже ничего, я даже как-нибудь пересмотрю. Спасибо Нейромиру, что вытаскивает новых интересных людей. А за Европу и особенно США не волнуйтесь, рост количества пожилых людей может не отразиться на количестве работающих, если уходить от ручного труда. Мозг человека может достаточно эффективно функционировать до 70-ти лет, тело дряхлеет значительно быстрее. Я думаю, что развитые страны будут дальше развиваться в сторону автоматизации производства и избавления от ручного труда, от чего они временно отказались из за использования дешёвого труда в Азии. А теперь снова займутся. Поэтому общество в развитых странах будет состоять из условно двух категорий людей: 1. Занятых высококвалифицированным умственным трудом, 2. Местных балбесов занятых низкоквалифицированными вспомогательными операциями и работников сферы услуг. Результаты работы первой группы будут реализовываться в продукцию автоматизированных производств, которая сможет не только полностью обеспечивать потребности этих стран, но и успешно конкурировать на мировых рынках с товарами менее эффективных производств из других стран. А вторая группа будет заниматься обслуживанием первой группы, пенсионеров и друг друга. Причём вопрос реализации подобной политики решается на раз, нужно только поломать интерес некоторых влиятельных групп...?
Аватар пользователя
? Вот он САНТА! Теоретик ...?
Аватар пользователя
.... и троцкистов?
Аватар пользователя
расстрелять - как НЭПманов!?
Аватар пользователя
Цитата: Vedrus
Суждения конечно не носят глубинный характер, но полезнее, чем СМИшная инфа
Да по любому интересней смотреть, чем караоке-новости или ток-шоу прожиди по телеку.
Аватар пользователя
Суждения конечно не носят глубинный характер, но полезнее, чем СМИшная инфа.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: