Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » События и люди №68: Три разрушительных процесса в России

События и люди №68: Три разрушительных процесса в России

  • 10 апреля 2013
  • 3609
  • 6
  • Vedrus
  • Функционал

События и люди №68: Три разрушительных процесса в России

"События и люди" #68 . Три разрушительных процесса в России. Взгляд на проблему из села. По следам старых программ (10 ноября 2011г.) Крылатые фразы от Василия Мельниченко.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
вообще интересно слушать настоящего мужика-руководителя с не промытыми мозгами и здоровым юмором.
Аватар пользователя
Мидгард -это название нашей планеты славяно-ариями.
Аватар пользователя
Это точно.
Аватар пользователя
а если он речь толкнул бы перед Белым Домам, во Обамка в китайских стрингах да по Манхэтану побежал бы Ж-)
а шо затакэ название Мидгард где взяли?
Аватар пользователя
Мужик говорит правильно, но мне не нравится два момента в его рассуждениях.
1.Высказывание о Москве и следовательно о москвичах.По его словам выходит что все поголовно москвичи,подобно жителям Хазарского каганата,только и делают что посылают продотряды и сборщиков налогов собирать дань с глубинки.А сами только пьют и жрут.И болтаются без дела по Москве целыми днями.Это все ЛОЖНЫЙ СТЕРЕОТИП вбитый в головы простым людям России.Чинуши на местах украдут деньги,и все валят на Москву.На высшую власть наехать боятся,а на простого мужика родившегося в Москве запросто.Можно повесить на него всех собак.
Это во первых.Во вторых,коренных москвичей в городе осталось всего тыщь 300, а остальные все из той же глубинки,его земляки+жители СНГ.Москвичи,включая меня,давно свалили из Москвабада.Так что если кто говорит что москвичи дерьмо,говорит прежде всего о своих соседях и земляках переехавших в этот город.Единственное что нас отличает от местных жителех,это желание жить в человеческих условиях.Если это частный дом,то обязательно септик,хотя-бы душь,холодная и горячая вода,водяное отопление и интернет.Все это я сделал своими руками,благо что с материалами проблем нет.Местные сначало бычились и завидовали,мол москвич не хочет с-ть на улице в 30 градусов мороза,и потом начали тоже подтягиваться.Разруха в головах...Я давно пишу,что нам Русам нужно обьединятся по этническому признаку ,а не по территориальному.Пофиг кто где живет,у нас одна кровь.В этом наше спасение...
2.Меня смешит его предложение о "ходоках" к ВВП.Кто создал существущую воровскую вертикаль?Кто проводит разрушение страны?Под чьим руководством идет геноцид Русичей,и заселение наших земель иноверцами?Я думаю вы знаете и сами.
и еще.Вырисовывается "картина маслом" состоящая из отдельных законопроектов: "ювеналка","налоги на собственность","Законопроект об отобрание собственности за долги ЖКХ".Начинается 3 завершающий этап оккупации страны,за долги отберут всю собственность нажитую поколениями+детей,собственность Русов отдадут чурбанам а детей педофилам или на органы,а нас выгонят с родной земли или уморят голодом.
Аватар пользователя
Цитата: Юрий Королёв


Если Мельниченко вышел бы на Болотную и сказал речь, Кремль снесли бы через 2 часа
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: