Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » События и люди. Выпуск 137: Российская нация

События и люди. Выпуск 137: Российская нация

  • 20 ноября 2012
  • 2950
  • 10
  • Vedrus
  • Функционал

 

Российская нация? Страх как родовое пятно россиянца. Борис Миронов о новой национальной политике Кремля.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Да, хотела бы добавить по поводу слов Б.Миронова о ТАТАРСТАНЕ и татарах.

Он лукавит или не знает (??), ибо НЕ БЫЛО никакого ТАТАРСТАНА и татар, но были БУГЛАРЫ и так себя ИМЕНУЮТ сами "ТАТАРЫ" из Казани, из среды преподавателей высшей школы - старой аристократии и они говорили мне ещё в 1987: "по правильному мы БУЛГАРЫ".

Не было ТАТАР-СТАНА и БАШКИРИИ, НЕ БЫЛО ЧЕЧНИ, ДАГЕСТАНА, АБХАЗИИ, ... - давайте будем ЧЕСТНЫМИ ВПОЛНЕ.
......

Сейчас слушаю лекцию "Русские встречи А.Савельева в ПЕРМИ" (есть на Мидгард) и мне подозрительно стало, ибо Савельев и говорит, что все республики - это ИСКУССТВЕННЫЕ образования и упоминает, как пример, именно ТАТАР-СТАН - 1час 15-20 мин.... !! И именно эту "республику" упоминает Б.Миронов - что это?? СОВПАДЕНИЕ или БОРЬБА??

????

Аватар пользователя
Всё правильно сказал.
Аватар пользователя
ivanovich,

Цитата: Алексей74
Моё мнение: ни русская, ни какая иная власть не способна принципиально решить проблемы существующего социума. Власть призывается для сосредоточения и координации усилий в заданном направлении. Задаёт направление (идею) не власть.



РУССКАЯ ВЛАСТЬ ПОДНИМЕТ НАРОД! ПОтому что Власть РУСОВ - это Власть Чести - СОвести - Достоинства, имеющие ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - ПАМЯТЬ!


Борис Миронов говорит КАК ЕСТЬ, говорит всё ТО, что уже не раз ОЗВУЧЕНО в сети и, в частности про ГРАЖДАНСКОЕ МУЖЕСТВО, которое много ОТВЕТСТВЕННЕЕ, чем СОБРАННОЕ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ войско!!

А про СТАЛИНА, Борис Миронов скаал ПРАВДУ!!! МОЛОДЕЦ!!

ИУДО -ТВАРИ так и РАБОТАЛИ - УНИЧТОЖАЯ СИМВОЛЫ ПОБЕДЫ!! И НАМ ИХ ВОСКРЕШАТЬ! Своими поступками.

СТРАХ - ТРУСОСТЬ держат за горло клещами и это результат ИУДО-ЛИБЕРАЛЬНОЙ ИДЕОЛОГИИ - ИНДИВИДУАЛИЗМА - МОЯ ХАТА С КРАЮ....


Цитата: Vedrus
Интересный выпуск


Ведрус, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДНИМИ ролик - его надо СЛУШАТЬ.

Борис МИронов УЧИТСЯ и это очень важно.

Аватар пользователя
Цитата: ivanovich
РУССКАЯ ВЛАСТЬ решит все проблемы, не смотря на все вашингтоны-лондоны-масонства.
Или не так?

Моё мнение: ни русская, ни какая иная власть не способна принципиально решить проблемы существующего социума. Власть призывается для сосредоточения и координации усилий в заданном направлении. Задаёт направление (идею) не власть.
Те цели, которые сейчас ставит перед собой нынешняя техногенная цивилизация (освоение природных ресурсов Земли и переработка их в промышленно-бытовой мусор) недостойны эволюционного значения. И слава Всевышнему, что в России такое неэффективное правительство. А то могла бы тут быть индустриализация, как в Китае, а это страшно!
Зацикливание усилий представителей власти на решение своих внутренних, подковёрных проблем-гениальный приём наших покровителей. Надо ещё поубавить прыть олигархов.
Думаю, через изменение сознания, произойдёт трансформация социума. Те, кто не понимает происходящих процессов, самоустранятся одним или совокупностью факторов:питание ГМО, болезни от СВЧ, психические расстройства, фармацевтика, экология и т.п. Кстати, так называемая "элита" входит в группу повышенной смертности. Пояснять не стану-пусть и для них будет сюрприз.
Всё желательно устроить мягко, без глобальных катастроф любой природы. У продолживших житие должен отсутствовать страх перед грядущим. Как-то так.
Аватар пользователя
Цитата: paramatma
А почему сейчас никто не говорит о 8 декабря 2012? Все молчат и видео стёрли из интернета. Люди сами без всяких партий решили прекратить всё – это, где поддержка,
Поясните пожалуйста, о чём идёт речь? Что за дата?

Цитата: paramatma
немцы практически до Москвы дошли, когда лозунг был за Сталина, как только лозунг поменялся "ЗА РОДИНУ МАТЬ" (Макошь) то сразу же она начала помогать.
Вот здесь позвольте не согласиться. Отец мой прошёл всю войну с 41 по 45, был трижды ранен, о войне не любил рассказывать, но его немногословным, редким рассказам я верю больше, чем тебе.
Боевой призыв (не лозунг - лозунги таскают и кричат на митингах) ЗА РОДИНУ, ЗА СТАЛИНА - был всю войну.
И отец очень был расстроен, когда Хрущёв оболгал Сталина и вынес ночью его из мавзолея.
Цитата: Алексей74
Лукавство тут, на фоне грамотных рассуждений. Кремль-не причина проблем, а лишь звено зловещей цепи.
И всё-таки в нашей РУСИ причина проблем - ЖИДОВСКИЙ КРЕМЛЬ.
РУССКАЯ ВЛАСТЬ решит все проблемы, не смотря на все вашингтоны-лондоны-масонства.
Или не так?
Аватар пользователя
Лукавство тут, на фоне грамотных рассуждений. Кремль-не причина проблем, а лишь звено зловещей цепи. Выше есть вашингтон-лондон-массонство и т.д. Ниже-депутаты-олигархи-чиновничество-политологи и т.д. Суть есть-Система глоболизации. И ВСЕ звенья этой Системы для Человека негодны. Но не под силу НИКОМУ сломать эту систему. Она рухнет сама и очень скоро. В ней вирусов уже больше, чем достаточно. Наша задача- успеть(!) создать ИНУЮ систему социальных взаимоотношений, свободную от уродств нынешней. Вот тут -то и главный вопрос: чего создавать будем и как, поодиночке микромиры в схронах или сообща -новое общество?
А ломать, как известно, не строить! Так же общеизвестно, что жить в руинах, мягко говоря, неудобно...
Аватар пользователя
Vedrus,
Цитата: paramatma
Пустой трёп и обвинения в беспомощности народа. Боря тебе никто не верит, лишь один трёп.

paramatma - пока не приступим к реальным действиям -всё трёп и ваш тем более!!! а говорит многое по сути и многим(прослойкам общества) по их пониманию подходит и необходимо
Аватар пользователя
Насчёт выноса Сталина итд. Этим героям скорей всего просто не дали выйти на протесты или же была произведена блокировка распространения информации о протестах.
Аватар пользователя
Цитата: Vedrus
Интересный выпуск
Чем?
Нет Боря за нами не стоят пулимёты и не за Сталина шёл народ. Ты кого из нас делаешь? Людей которые только из под палки пойдут родину защищать? Нет дорогой мой, вспомни, что немцы практически до Москвы дошли, когда лозунг был за Сталина, как только лозунг поменялся "ЗА РОДИНУ МАТЬ" (Макошь) то сразу же она начала помогать. Дело не в том, что Сталин плохой или хороший, просто по Ведическим принципам на кого отправляешь молитву, тот и работает. Сталин человек, а Макошь Богиня и конечно у них разные возможности и разные способы воздействия. А почему сейчас никто не говорит о 8 декабря 2012? Все молчат и видео стёрли из интернета. Люди сами без всяких партий решили прекратить всё – это, где поддержка, где националисты, где все? Или вы только за славу и деньги. Пустой трёп и обвинения в беспомощности народа. Боря тебе никто не верит, лишь один трёп.
Аватар пользователя
Интересный выпуск
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: