Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Спецслужбы начали блокировать ресурсы Сводного отряда РНЕ «1.8»

Спецслужбы начали блокировать ресурсы Сводного отряда РНЕ «1.8»

  • 10 ноября 2012
  • 2606
  • 1
  • shtabrne
  • Функционал

9 ноября 2012 года в социальной сети "ВКонтакте" была заблокирована страница Сводного отряда РНЕ «1.8» http://vk.com/shtabrne , на которую было подписано около 200 человек.

В официальном сообщении от администрации «ВКонтакте» сказано, что на странице Сводного отряда РНЕ «1.8» обнаружена «подозрительная активность»... Несложно догадаться, кто и зачем мог организовать на странице Сводного отряда РНЕ «1.8» эту самую «подозрительную активность».

В этой связи сообщаем, что новости Сводного отряда РНЕ «1.8» доступны на следующих ресурсах:

http://twitter.com/shtabrne
http://www.facebook.com/shtabrne
http://shtabrne.livejournal.com

Отдельно отметим, что многочисленные и давно существующие страницы ВОПД и ГБ «ВКонтакте» никто не блокирует, так как они, в отличие от Сводного отряда РНЕ «1.8», не представляют абсолютно никакой опасности для врагов России и Русской Нации.

Также отметим, что новохазарской чекист Владимир Путин (в последние годы стремительно сползающий в евразийство) и его визири по идеологии злы на рост русских сегментов Twitter и Facebook. Поскольку из-за особенностей бизнеса Twitter и Facebook, они в гораздо меньшей степени подвержены влиянию кагана Путина и его комиссаров, чем этому подвержены так называемые «интернет поисковики» и тем более убогие путинские т.н. «социальные сети» РФ.

Да здравствуют русские сегменты Twitter и Facebook!
Да здравствует ужас новохазарского чекиста Путина от русских сегментов Twitter и Facebook!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Да просто не на том поле играешь. На их поле ты всегда будешь проигрывать. Потомучто на их поле правила диктуют они................................. Да пошли они в жопу.........ж......махровые иудеи кострированые
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: