Меню

ТАРТАРИЯ ПРОСЫПАЕТСЯ.

  • 26 июня 2013
  • 10351
  • 120
  • perun
  • Функционал

 


Тартария - это страна, которую древние географы помещали на территории от Карпат до Тихого океана. Попросту говоря - это Ведруссия, таинственная Гиперборея. Страна, которую никто даже не пытался завоевать, потому что ей восхищались, страна, откуда к древним грекам и римлянам приходили их боги - Аполлон и Артемида. Страна, которой покровительствовали солнечный Тарх Даждьбог и богиня Тара. Как будто когда-то в Тартарии Зевс заточил титанов - на самом деле он просто боялся здесь появляться.

 

 

Жители таинственной страны обладали способностью полета и знали секрет вечной молодости, были всегда веселы и радушны и проводили время в празднествах и служении богам. Куда же делась эта великая цивилизация? Она уснула перед приходом тьмы, не желая сражаться! Она и сейчас среди нас, она в нас бродит невероятными прозрениями и вещими снами, дерзкими открытиями и великой надеждой на возвращение Света. Она ожидает часа, чтобы проснуться.

 

 

БОГИНЯ ТАРА (Тарина, Тая, Табити,Берегиня ) - младшая сестра Бога Тарха, названного Даждь-Богом, дочь Небесного Бога Перуна. Богиня Тара всегда искрится добротой, любовью, нежностью, заботой и вниманием. Её благодать изливается не только на Природу, но и на людей. Вечно прекрасная Богиня Тара является Небесной Хранительницей Священных Рощ, Лесов, Дубрав и Священных Деревьев Великой Расы – Дуба, Кедра, Вяза, Берёзы и Ясеня. В связи с тем, что Богиня Тара вместе со своим старшим братом Тархом Даждь-Богом охраняют бескрайние земли Беловодья и Свята Расы, данные территории называют землями Тарха и Тары, т.е. Великой Тартарии (Grand Tartaria). Кроме того,Полярная Звезда Славянских и Арийских народов именовалась в честь сей прекрасной Богини – Тара. Она наблюдает за Землей Славянской и ежели случится несчастье какое, то вместе с братом своим приходит на помощь. На Руси Тару называли Берегиней, так как она хранила не только Землю Славян, но и Роды Словенские. Тара означает Звезду, но она также называлась той, кто дарит Длинную Жизнь, символизирует Сострадательную Мать, Воплощение Мудрости, и Большой защитницы.

 

Символ Тары: Вайга-солярный природный знак, олицетворяющий Богиню Тару. Сия мудрая Богиня оберегает четыре Высших Духовных Пути, по коим идёт человек. Но эти Пути также открыты четырём Великим Ветрам, которые стремятся помешать человеку достичь своей цели.

 

ТАРТАРИЯ ПРОСЫПАЕТСЯ.

 

 

Тартария просыпается, а ты что делаешь?

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 120
Аватар пользователя
"Тартария" (Tartaria) -- это название у западноевропейцев означало не что иное, как "Татария", а название "Tartar" - "Татар". А название "русский" у них - "рашен" или "русиш". И чего - русских теперь в угоду зап.европейцам "рашенами" звать? Читайте опровержение мифа об "Иге" и прочей клеветы на Ордынцев -- предков татар и русских - в статьях "О подлинной истории стратегических этносов Евразии" и «Чингиз-хан и татары: немного из того, что нам неизвестно». Их легко найти в Интернете по названиям.
Аватар пользователя
Хороший фильм. Да, русские жили хорошо, пока они жили в Татарии. А когда она была переименована в "Россию", то пришло крепостное право" - вернее, "романо-германское иго" (Н.С. Трубецкой). Читайте в статье "О подлинной истории стратегических этносов Евразии" - в ней о том, что от нас утаивали и утаивают, кто и для чего. Статью легко найти в Инете по названию. Там и ссылки на серьезные источники.
Аватар пользователя
вот это выплекс энергии, нет слов. ЕДИНСТВО! пусть оно станет традицией
Аватар пользователя
Здорово! В след. году по всей России надо такое сделать! :)
Аватар пользователя
В одном из видео с танцующими лезгинку, один комментатор написал - "ни одного видео не видел, где русские парни или девушки танцуют, русские хватит завидовать учите свои танцы и танцуйте". Есть люди, которые восстанавливают аутентичный вид русского танца - и это здорово. Но есть и такие акции, в которых что называется намешано. Мне это тоже нравится, так как в нашей жизни, даже в крови отдельного человека тоже намешано.
Аватар пользователя
Самое интересное, сидят тут некоторые и гундят. Я лучше с серыми буду танцевать и хороводы водить, и возрождать Тартарию, чем с гундяками такими жить, пусть и истинно русскими, но вряд ли это русские, ведь они себя видят везде и себя же критикуют- гудят про себя же.
Аватар пользователя
Цитата: Tara
ЧУЖЕРОДЦЫ, которых нам НАСИЛЬНО представляют как якобы коренных жителей всегда проживавших на Руси вместе с Русами, что есть полная ЛОЖЬ.

Насчет рептилий-не знаю, А вот монголоиды тихим сапом наползли из китая в тартарию, отхватив от нее большие куски и образовав на ней свои этнические территории (что и происходит то-же в данный момент) + жидовское подмена понятий.Например: Assia- ассия страна асов, а нам "заправляют" что это азия- территория азиатов,то есть закрепляют у нас в головах лже мысль,что это чужая земля и и все монголоидные народы жили здесь испокон веков.
Аватар пользователя
Цитата: perun
Каждый сам выбирает где ему жить. Хотите или не хотите вы, а Великая Тартария восстанет.
Ну, а будет там вам место вы сами решите, а ругаться и т.д.- только говорит о не высоком уровне говорящего.Не понял - не отторгай, а пойми. Имеешь узкий - кругозор расширяй.А РАЗЖИГАТЬ РОЗНЬ И НАСИЛИЕ - ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ВРАГА.И ЕСЛИ ТЫ РАЗЖИГАЕШЬ НАСИЛИЕ ЗНАЙ, ЧТО ОНО ТЕБЯ ЖЕ И НАЙДЕТ. И ТОГДА ВОПИ, НЕ ВОПИ, ПРИВОДИ, НЕ ПРИВОДИ ВОТ ТЕ ДОВОДЫ, КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ЗВУЧАТ. КАК ТЫ ДУМАЕШЬ? БУДУТ ОНИ ТОГДА ОПРАВДАНИЕМ ТЕБЕ? ЗАДУМАЙСЯ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ.А НЕ ХОЧЕШЬ, ПРОБУЙ ЭТО ТЕБЕ ЖИТЬ И ТВОИ СЛОВА СТРОЯТ ТВОЮ ЖИЗНЬ.

Эт к чему?
Аватар пользователя
......А В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ ХОРОШО ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА.......
Аватар пользователя
Цитата: doktornic
Второй клип - это не флэш-моб, не какой-то постановочный материал. Это всего лишь материалы, присланные в Москву на кастинг общегородских танцевальных коллективов. Конкурс прошел на ТВ месяца полтора назад.
Авторы всего лишь собрали их в кучу и построили видео-ряд.
И при чем здесь ТАРТАРИЯ?


Благодарю! Теперь понятно.

А Тартария тут точно не причём! если не считать воспалёных мозгов.
Аватар пользователя
Материалы однозначно подготовлены группой НЕРУССКИХ граждан. Масса грамматических и лингвистических ошибок. В клипе про Тартарию НУЖНО было ставить РУССКУЮ ПЕСНЮ.
Главная мысль того клипа - Ни хрена не делай, зови Тару на помощь.
Второй клип - это не флэш-моб, не какой-то постановочный материал. Это всего лишь материалы, присланные в Москву на кастинг общегородских танцевальных коллективов. Конкурс прошел на ТВ месяца полтора назад.
Авторы всего лишь собрали их в кучу и построили видео-ряд.
И при чем здесь ТАРТАРИЯ?
Аватар пользователя
Она уснула перед приходом тьмы, не желая сражаться!

Оставив на закланье своих детей? "А мы уйдём на север, а мы уйдём на север".:) Что за хрень?
Аватар пользователя
Цитата: Tara
ТАКИЕ КЛИПЫ И ПРИЗЫВЫ - ЭТО ГЕНОЦИД против белых народов.

Это как? Ты смысл слова "геноцид" понимаешь?

Глупостью это можно назвать.
Но детишки творят с соответствии с их разумением.
Может так и до осмысления Русской культуры и наследия дойдут?
Аватар пользователя
КАЖДОМУ, ДА, ПО ЕГО СЛОВАМ.
Аватар пользователя
Мульти-культи братания. Путлер смахивает слезу умиления ...
Аватар пользователя
"противники" и провакаторы еврейские - это очередная ПАРВИТЕЛЬСТВЕННАЯ пропаганда ХРИСТИАНО-КОММУНИЧТИЧЕСКО - ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКОЙ ИДЕОЛОГИИ ГЛОБАЛИЗАЦИИ, ДРУЖБЫ С ЧУЖЕРОДЦАМИ И СМЕШАННЫХ БРАКОВ. К чему это привело? По данным БСЭ и демографического агентства ООН
- в 1900 г. на Земле было 42% белых народов или 680 млн. из 1,55 млрд. населения планеты.
- в 2012 г. на Земле осталось 5,6% белых народов или 460 млн. из 7,5 млрд. населения планеты. ТАКИЕ КЛИПЫ И ПРИЗЫВЫ - ЭТО ГЕНОЦИД против белых народов. С момента появления чужеродцев на землях белых народов, началось тотальное истребление белых народов. Можно ли сосуществовать с ними вместе? НЕТ. Рано или поздно они уничтожат нас т.к. в смешанных браках никогда не родится белый ребёнок. Поэтому чужеродцы, которые вступают в половые контакты с нашими женщинами есть настоящие УБИЙЦЫ потому, что они навсегда убивают наши Славянские рода.
Мало вам, что исконные земли Русов оккупировали человекподобные рептилии - ЧУЖЕРОДЦЫ, которых нам НАСИЛЬНО представляют как якобы коренных жителей всегда проживавших на Руси вместе с Русами, что есть полная ЛОЖЬ.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: