Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Территория заблуждений №15 (12.02.2013)

Территория заблуждений №15 (12.02.2013)

  • 15 февраля 2013
  • 4170
  • 4
  • Arkoln
  • Функционал

В фильме собраны довольно интересные данные и взят достаточно большой период  "истории", чтобы показать всю гумманость "западной цивилизации" по отношению к иным и даже родственным родам.

 

Увы, авторы, пока ещё,  НЕ ОСМЕЛИВАЮТСЯ назвать ИСТИННЫХ зачинщиков всей развернувшейся вакханалии -  это идеологию иудаизма, не осмеливаются назвать истинные имена идейщиков и направителей, но то, что уже показывается - это уже  чего-то, да стоит.

 

К сожалению,  даётс традиционная точка зрения на Холокост и сама идея Холокоста вменяется ФОРДУ! Что конечно же НЕЛЕПО, ибо уже в 1919 году, после 1 Мировой Войны в одной из  еврейских газет Нью Йорка была публикация о ПОГИБШИХ 6.000.000 евреев., но, как говорится, "не прокатило" . Удивительно, что то же самое количество - прямо под капирку, было "уничтожено" и во 2 Мировую Войну ,  а кто же был идейщиком в первом случае - снова  ФОРД!?

 

Так же только слегка уплминается и только Рокфеллер и его участие - ФИНАНСОВОЕ - в накачивании 3 Рейха.

 

На самом деле, хотелось бы, чтобы 3 Рейх был ИСТИННО порождением ТОЛЬКО Арийцев - гордых,  трудолюбивых, отважных и честных, НО!! беда в том, что в конце 19 и тем более начале 20 веков МИРОВЫЕ СМИ, ФИНАНСЫ, НАУКА   в ключевых местах уже  полностью были  подконтрольны  иудеям  или уже ими  захвачены. А это говорит о том, что появление Свободного - неподконтрольного Вождя было практически невозможно! Но было легко привести  к власти человка, который мог Верить в самые светлые Идеи и готов был  их принести и развить жаждущему возрождения  народу Германии после кровавых воен,  контрибуций  и после упадка всей  экономики и случившегося тотального обнищания всего германского Народа..., а финансисты -то ЖИРОВАЛИ!!

 

В фильме говорится, о том, что институты США, подконтрольные Рокфеллеру, изобрели НАЦИЗМ. Но так ли это?  Сама идея необходимости Пробуждения ДУХА  Белых Народов  Ариев ВИТАЛА в Европе уже более полувека, набирая силу  и мощь. И вызревала эта Идея в умах самых Светлых и Сильных, но Враг БОДРСТВОВАЛ и БДИЛ неусыпно:


ещё раз:: «1900 год стал поистине судьбоносным для расовой теории, ... а крупнейшая сталелитейнаяфирма Круппа (тогда уже обанкроченная иудо-банкирами и прибранная к рукам, но управляющим компанией оставили Круппа), прекрасно чувствуя коньюнктуру, объявила конкурс на лучшую ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ (чтобы её воплотить, не правда ли?) работу о влиянии ЭВОЛЮЦИОННОЙ теории на ПОЛИТИКО - ПРАВОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ГОСУДАРСТВ (т.е. были собраны лучшие исследования по теории ВОЗРОЖДЕНИЯ Белых Народов. Иудеи же всю мощь взлёта Духа НОРДОВ РАЗВЕРНУЛИ ПРОТИВ НОРДОВ – нас с вами!!)Приза в 30.000 рейхсмарок, учреждённого фирмой, хватило для того, чтобы ПОВЕРНУТЬ ХОД МИРОВОЙ ИСТОРИИ ТАК ЖЕ, как однажды хватило фискальной платы в 30 сребреников, чтобы создать полновесный ХРИСТИАНСКИЙ МИФ».  (Ганс.Ф.К.Гюнтер «Избранные работы по расологии»: «Исторический фактор», стр.18; или Владимир Авдеев «Расология» стр.184

 

В  ОЧЕРЕДНОЙ раз произошёл ПЕРЕХВАТ СИТУАЦИИ!!

 

В США на  ворованные, кровавые деньги состряпали тот вариант  "нацизма", который должен был соответствовать  ИДЕОЛОГИИ иудаизма и его-то и подкинули очень тонко ищущим умам... то же самое происходит всегда  - во все врмена и особо на стыке -переходах  эпох (тонны эзотерической литературы)  и сейчас ТОТ САМЫЙ СОКРОВЕННЫЙ МОМЕНТ, когда мы ДОЛЖНЫ РАЗЛИЧИТЬ Истину от Подмены - и, похоже,  шансов на промах у нас уже нет.

 

 

 

Территория заблуждений №15 (12.02.2013)

 

 

 

Опубликовано 12.02.2013


- На службе Третьего Рейха. Как крупнейшие корпорации США работали на нацистов?;
- Бизнес на крови. Кто на самом деле был вдохновителем Холокоста?;
- Фальсификация века. Зачем спецслужбы организовали теракты 11 сентября?;
- Компаньоны по бизнесу. Как террорист №1 стал лучшим другом Американского президента?

 

Сейчас история перписывается. Благодаря рассекречиванию многих документов и в США и у нас. Поэтому нас в будущем, ждут сюрпризы. Если раньше писали историю под определенный режим. То сейчас у историков появилась возможность, взглянуть на историю объективней.

А в стране Америке, где граждане так любят судится и зарабатывать на этом, ложь и искажение истории не прокатит (посмотри! на сколько потомков Атлантиды перевоспитывают обстоятельства!!). Это одно из достижений, которым можно гордится в США (ой ли, ой ли!?).

 

 

NudaVeritas2012

Первая часть передачи снята по материалам американского историка Эдвина Блэк. По его материалам уже возбуждено не одно уголовное дело против нацистов. Одно из них самое громкое "В федеральном суде Нью-Йорка возбужден иск против Корпорации IВМ, обвиняемой в пособничестве нацистам"

Все можно проверить. Прежде чем плеваться ядом, покопайтесь в истории. Можете подать на И.Прокопенко в суд за клевету. Или Слабо? Лучше тролить.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя

Толковый словарь Даля, 1863-1866.


фашина
жен. , франц. связка хворосту, вязанка прутьев, сноп; кубыш, кубач; фашинами войско загачивает топкие места, кладет для спорости под насыпи батарей, заваливает рвы и пр. Вязать фашины. Фашинная насыпь. Фашинная градировка рассолу, пропуск его через фашинный градир, слой хворосту, для скорейшего испарения, сгущения. Фашинник воен. хворост, хворостняк.


Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой


ФАШИНА, -ы, ж. (спец.). Связка прутьев, хвороста, камыша для укрепленияоткосов, насыпей, дорог по болоту, для вязки плотов. II прш. фашинный, -ая,oое.

Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова


ФАШИНА фашины, ж. (нем. Faschine от латин. fascis - пучок) (спец.). Связка прутьев, хвороста, употребляемая для укрепления насыпей, прокладки дорог по болоту, при сооружении плотин и т. п.

Современный толковый словарь

ФАШИНА (нем . Faschine, от лат. fascis - связка прутьев, пучок), туго стянутая связка хвороста, используемая главным образом для укрепления откосов гидротехнических сооружений, а также при строительстве оборонительных сооружений.

Цитата: РУС-16
Фашизм - это немного видоизмененный сионизм!

Ой-ли? Не путайте курицу и яйцо. Когда евреи сами что-то изобретали?

Сионизм это Радикально Религиозный Национализм, или по другому СуперНацизм. Это возведение здорового явления Фашизма в Степень полной абсурдности, так свойственной дегенератам в силу врождённого комплекса неполноценности.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Мы ЗАБЫЛИ очень многие русские слова: РАТЬ - РАТНЫЙ, АРТЕЛЬ -АРТЕЛЬЮ, ДРУЖИНА, ВОИНСТВО, ОПОЛЧЕНИЕ.

Слово ФАШИЗМ свойственно более Европе (??) и "пришло"-взято из Рима - ФАСЦИИ. А Рим строили Этруски!!
Римскую "империю" фактически строили ЭТРУСКИ, ТРОЯНЦЫ, ВЕНЕДЫ - те же СЛОВЯ(Е)НЕ, но на них было оказано мощное хитрое давление идеологией "иудаизма".

Римляне желали разбить "иудаизм" карфагенян (пунические в.), но не ведали, что НЕ ТАМ "МАТКА", о чём и предупреждали Волхвы Руси римлян, говоря: "не трогайте Карфаген!!" А позднее Волхвы Руси говорили римлянам: "не ходите в иудею!!", - ибо время ещё НЕ ПРИШЛО.

Вот интересно всё же КАК это слово - ФАШИЗМ оказалось в САВ? Ведь оно, как бы ранее НЕ встречалось на территории Руси?? Или оно КАНУЛО в Лету вместе с сожёнными Книгами??

И ведь смысл в САВ - Славяно Арийских Ведах там вполне ясный: ФАШ -РАЗРУШИТЕЛЬ!?

Но, а если поставить в один ряд слова:

РАТЬ - АРТЕЛЬ - ДРУЖИНА - ОПОЛЧЕНИЕ - АРМИЯ - ВОЙСКО - ФАШ... -

во ВСЕХ этих словах есть ЦЕЛЬНОСТЬ и ОЧЕНЬ АКТИВНОЕ начало.

НО! у всех ли у них ОДНОЗНАЧНО Ясный - Светлый Образ? Нет.

Первые три слова: РАТЬ - АРТЕЛЬ - ДРУЖИНА - несут максимально Светлый, хотя и воинственный Образ.

Слова: ОПОЛЧЕНИЕ - АРМИЯ - ВОЙСКО - ФАШ... - может носить совершенно разный смысл: можно Ополчиться против кого угодно, пойти Армией и Войском против кого угодно, соединиться в Фасции против кого угодно - , в данном случае я беру АКАДЕМИЧЕСКУЮ- ОФИЦИАЛЬНУЮ и самую известную форму и СМЫСЛ подачи информации!

В моём восприятии слова:
РАТЬ - АРТЕЛЬ - ДРУЖИНА - АРМИЯ - это слова несущие однозначно светлый заряд энергии. Смотрю с точки зрения Русского езыка, как понимаю.

А вот слова: ОПОЛЧЕНИЕ - ВОЙСКО - ФАШ... - это слова менее однозначные и они могут быть использованы, как одной стороной, так и другой.

У нас ЕСТЬ НАД ЧЕМ ДУМАТЬ. Сильно думать.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Ибо Фашизм есть природная сила объединения Белой Расы.

Фашизм - это немного видоизмененный сионизм! Как можно этим словом называть природную силу объединения Белой Расы, которое однозначно необходимо? Русские + Белорусы + Украинцы = РУСЫ = БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!
Аватар пользователя
Насколько я могу судить, Генри Форд был честнейшим человеком, предпринимателем от рождения, который проник в суть заговора сионистов против человечества, и за это сейчас сионизм мстит давно почившему человеку.

Но это конечно ещё не повод отвергать всю информацию изложенную в видео.

Наоборот, если жыды нас пытаются потчевать полуправдой, мы воспримем только ту половину, которая изобличает паразитов.

Думается, что Нацизм действительно явление чужеродное для Арийских Народов. Придуманное хитроумными сионистами, дабы испоганить идею Рассового единения белых Народов на основе Фашизма. Ибо Фашизм есть природная сила объединения Белой Расы. А Нацизм - это перехват власти паразитами и доведение здравой идеи Фашизма до Абсурда.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: