Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » ПРОЦВЕТАНИЕ: готова ли к нему Земля?

ПРОЦВЕТАНИЕ: готова ли к нему Земля?

  • 4 января 2013
  • 5479
  • 9
  • Arkoln
  • Функционал

ПРОЦВЕТАНИЕ: готова ли к нему Земля?


 

Навигатор Времени и Пространства...

 

 


Процветание - естественная форма жизни на Земле.
Но почему человечество в данный момент земной истории находится в постоянной борьбе за выживание?

Фильм, созданный Фостером Гэмбелом, наследником компании Procter&Gambel и ученым, предлагает нам открыто взглянуть на проблемы, существующие в нашем обществе. Основываясь на сакральной геометрии и законах мироздания, фильм показывает принцип жизни всей Вселенной - математическую модель Тор (Сакральная Геометрия). Следуя этому принципу, нам предлагают без прикрас, открыв глаза увидеть все проблемы современного мирового общества, увидеть все трудности, все угрозы и всю бедственность положения.

Но целью фильма не является напугать людей еще больше.

 

Цель фильма - дать нам понимание, что мы действительно созданы для Изобильной жизни, и, что все ключи к ней у нас в руках: осознанность, понимание задач, ненасилие - не агрессивная сила и объединение усилий.

В фильме предлагается ряд решений, которые уже сейчас можно внедрять в свою жизнь, становясь более осознанным жителем нашей планеты. Но самое главное, что используя свою силу и принимая ответственность мы можем создать тот мир, который мы хотим. Ведь мы живем в эпоху перемен, когда, преодолевая трудности, гусеница трансформируется в бабочку!

Длительность фильма: 2 часа 12 минут
Дата выхода: на youtube апрель 2012
Распространяется: свободно, поделитесь видео с друзьями.

 

 

(THRIVE Russian) ПРОЦВЕТАНИЕ: готова ли к нему Земля?

 

 

 

 

 56:56 Слова Генри Форда, А не Ротшильда. "Хорошо, что народ не понимает, как работает наша банковская система. Иначе завтра же случилась бы революция." А слова Ротшильда идут уже на 1:08:04

 

***

 

Процветание? Возможно ли Процветание без ПроСвещения Знанием?

 

Удивительно красивую,  целостную и Живую картину Мiра даёт учёный  Н.В.Левшов http://levashov.info/.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
С паразитами нельзя договорится, это просто невозможно! С паразитами надо бороться предполагаемым методом Тора - в ТОРец и всё!
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Ты извини меня, но после твоих последних оскорблений, доносить я на тебя не стал, но больше дискутировать с тобой не хочется.


Ты как всегда пытаешься всё перевернуть на свой лад, ты начал с оскорблений в мой адресс а я просто продолжил в твой. И после этого ты ещё обиженного строишь. Смотрите какой он нежный, как сам оскорблять так первый. Как здачи получать так в обиженные. nie_wiem


Цитата: megavarenik
Обрати внимание, в моём комментарии неоднократно говорится именно заслугах


Это называется не заслуги а спасения своего зада.

Цитата: megavarenik
Ведь борьбу с сионом он начал

Да конечно борьбу с сионом biggrin .без его содействия небыло бы израиля который по сей день убивает детей и женщин... да и пришел то он только БЛАГОДОРЯ сионистам-тротскистам и остольного мусора и это НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ФАКТ. И окружени его было полностью из жидов и это НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ФАКТ . От которых он начал избавлятся, боясь что они избавятся от него.

Ярославское восстание

Во время боёв погибло около 600 восставших. После взятия Ярославля 21 июля 1918 года в городе начался МАССОВЫЙ ТЕРРОР — расправа над повстанцами и жителями города: в первый же день после окончания восстания были расстреляны переданные Балком 428 человек (в том числе был расстрелян весь штаб восставших — 57 человек[12]), в основном офицеры, студенты, кадеты, лицеисты. Число БЕССУДНО КАЗНЁННЫХ в ПЕРВЫЕ ЧАСЫ после подавления восстания уже никогда не станет известно. Таким образом, можно утверждать, что, за исключением той сотни восставших, что сумела вырваться из осаждённого города, погибли почти все, принявшие участие в восстании[2]. Расстрелы продолжались и позднее: в сентябре в советской прессе фиксируется более 60 случаев казни участников восстания[12]. Всего же по Ярославской губернии с марта по ноябрь 1918 года по далеко не полным данным историка С. П. Мельгунова большевистскими властями было расстреляно 5004 человека
...............
МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ
Д. и. н. В. Ж. Цветков охарактеризовал бомбардировку Ярославля как «варварскую» и «ничем не оправданную»[2].
[править]Уничтожение города
В ходе городских боев городу был нанесён значительный материальный ущерб. Сгорело 20 фабрик и заводов, в том числе табачная и спичечная фабрика, четыре войлочных, лесопильный, свинцово-белильный, механический заводы и др. Артиллерийским огнём и бомбардировками были разрушены 2147 домов (без крова остались 28 тыс. жителей) и уничтожены: Демидовский юридический лицей с его знаменитой библиотекой, часть торговых рядов, десятки храмов и церквей, 67 зданий правительственного, медицинского, культурного назначения.
................

Уничтожение музейного исторического наследия России
Летом 1918 года в Ярославле оказались коллекции петроградского Артиллерийского исторического музея (АИМ) — крупнейшего музея РУССКОЙ АРМИИ, в котором хранились военные и художественные ценности, связанные с историей всех родов сухопутных войск России. Временное правительство распорядилось об эвакуации АИМ. Считается, что одной из причин эвакуации стала бронза, из которой были изготовлены старые орудия, — стратегический металл, в котором Германия испытывала острую нужду. Местом временной дислокации музея выбрали Ярославль. 25 сентября 1917 года три баржи, груженные самыми ценными орудиями, иными экспонатами и архивом, отплыли из Петрограда в сопровождении прапорщика Курышева и трех канониров 1-й тяжелой артиллерийской бригады, которые самоотверженно пытались сохранить фонды от всех военных и революционных катаклизмов. В июле 1918 года район Спасского монастыря, где хранилось музейное имущество, стал полем сражения, в возникшем пожаре полностью сгорели 55 ящиков со знаменами и оружием: всего около 2000 знамен (в том числе ценные, стрелецкие), все трофеи, собранные в ходе Первой мировой войны, 300 экземпляров старинного огнестрельного и холодного оружия. На баржах были повреждены 54 ценных орудия, погиб в воде архив 2-й половины ХVIII столетия и частично — 1-й половины ХIХ в.
В дни восстания в результате пожара в типографии была БЕЗВОЗВРАТНО УТРАЧЕНА РУКОПИСЬ ПОСЛЕДНЕЙ КНИГИ КРУПНОГО РУССКОГО СОЦИОЛОНА и правоведа, академика Б. А. Кистяковского «Право и науки о праве». В Ярославле также погибли многие материалы научной экспедиции Б. А. Вилькицкого 1911-16 годов, ИЗУЧИВШЕЙ у берегов Таймыра ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОКЛАДЫВАНИЯ ТРАССЫ Северного морского пути (экспедиция открыла пролив Вилькицкого, Землю императора Николая II (переименована в Северную землю), остров цесаревича Алексея (остров Малый Таймыр), остров А. И. Вилькицкого и др.) Уцелевшими картами и лоциями экспедиции Вильковицкого последующие экспедиции полярников пользовались и в тридцатые годы XX века.
В огне пожара были УНИЧТОЖЕНЫ МАТЕРИАЛЫ о ЛЕЧЕНИИ А. С. ПУШКИНА после ранения на дуэли с Дантесом, хранившиеся в семье Журавских, потомков В. И. Даля, на руках которого скончался поэт.




Цели восстания

Целями восставших являлись ликвидация большевистской диктатуры, восстановление политических и экономических свобод, созыв Учредительного собрания, разрыв Брестского мира и с помощью союзников России по Антанте открытие нового Восточного фронта против Германии и большевиков. Гарантировалось право собственности крестьян на землю на основании закона, однако к этому времени земля была социализирована как «общенародное достояние» и передана крестьянам «на началах уравнительного землепользования» (согласно Декрету о земле, принятому II Всероссийским съездом Советов 26 октября 1917 года, чья правомочность восставшими не признавалась). В ярославской формуле речь шла не об общенародности земельного фонда, а о праве полной собственности крестьянина на землю и о законных гарантиях этой собственности. Поскольку в это время идея частной собственности на землю среди основной массы российских крестьян популярностью не пользовалась, не исключено, что именно эта формулировка лишила восставших поддержки основной массы крестьянства, так как была воспринята в качестве дымовой завесы для попытки пересмотра результата передела земли 1917 года с возвращением помещичьего землевладения.
В воззвании говорилось также о водворении «строгого законного порядка» как «самой первой меры».
Относительно тактики и военных целей восстания существуют разные мнения. Обычно считается, что восставшие надеялись на помощь союзников с Севера (которая не была получена) и рассчитывали на возможность распространения восстания на другие города Центра России и в итоге — повсеместно, вплоть до освобождения Москвы.


КТО ВЫБИРАЛ ВО ВЛАСТЬ джугашвили?????????



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА БЕЛОГВОРДЕЙСКИЙ ФЛАГ СПАВА И ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ - http://commons.wikimedia.org/wiki/File:The_glorious_batle_of_the_Red_Army_agains


t_Boris_Savinkov_in_Yaroslavl.jpg?uselang=ru







джугашвили и его сиониские ТОВАРищи. РУШИЛИ, ГРАБИЛИ и УБИВАЛИ. Зато джугашвили СОДЕЙСТВОВАЛ ВОЗНИКНОВЕНИЮ аж целого ГОСУДАРСТВА израиля. ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧУШИ ТИПО джугашвили в ЭТОМ НЕ УЧАСТВОВАЛ ЭТО ВСЁ ПРОКЛЯТЫЕ троцкисты.

Чем занимался джугашвили ДО РЕВОЛЮЦИИ??? ГРАБИЛ, ВОРОВАЛ. ПОТОМ ПОШЕЛ В РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ, О ЧЁМ ЭТО ГОВОРИТ??? РАДИ ЧЕГО ОН ПОШЕЛ В РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ, ЦЕЛЬ, СПАСТИ РУССИИЮ ОТ СИОНИСТОВ wink ?????????????

Цитата: radojawa
А почему забывают?


Они НЕ забывают,А НАГЛО ИГНОРИРУЮТ ФЫКТЫ КОТОРЫЕ РУШАТ ФУНДАМЕНТ ИЗТОРИИ джугашвили как СПАСИТЕЛЯ РУССКИХ ОТ ВСЕХ ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИОННЫХ БЕД, ПРИШЕДШИХ БЛОГОДОРЯ РЕВОЛЮЦИИ А ИМЕННО УСИЛИЯМИ ТЕХ КТО В СОЗДАНИЕ ЕЁ УЧАСТВОВАЛ И ОДИН ИЗ ЭТИХ УЧАСТНИКОВ - джугашвили.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Цитата: radojawa
За троцкими, гитлерами, черчилями, рузвельтами просто не было одной мааасенькой мелочи, о который все забывают - РУСОВ, СЛАВЯН И ИХ ЗЕМЛИ И ВОЛИ.


Радоява,

Ведь о чём ты речь ведёшь? О МIРО-ВО-З -ЗРЕНИИ Славяно-РУСОВ!!

Вот в моём представлении в этом фильме очень неплохо-хорошо показана модель Гармоничного Мiровоззрения на примере Тора.

Этот же принцип заложен в словах: ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЁШЬ.

Подобным образом работает всякая Живая система, способная к Воспроизводству, Расширению = РА-З-ВИТИЮ. И мы же стремимся именно к таковой системе - ОБРАЗУ - Воплощению.

И, естественно, все перечисленные тобой: ".. троцкими, гитлерами, черчилями, рузвельтами, ...." и те, кто ЗА ними стоял (и стоит??) НЕ ИМЕЛИ ОБРАЗА ЖИЗНИ, то есть НЕ имели МИРОВОЗЗРЕНИЯ ПриРОДного - ОБРАЗА утверждающего Жизнь - МIРО-ВО-З -ЗРЕНИЯ Славяно-РУСОВ!.
Потому и опираясь на выхолощенные постулаты от иудо-масонских наставников (эбров-еверов), они оказались на свалке Жизни и в ИныХ "энциклопедиях", и время -Бытие требует Возрождения ПриРодных Ритмов и Частот, а значит и МIРОВОЗЗРЕНИЯ СЛАВЯНО-РУСОВ.

Слышу твои слова : "Так мы ж над этим и трудимся!"
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
За троцкими, гитлерами, черчилями, рузвельтами просто не было одной мааасенькой мелочи, о который все забывают - РУСОВ, СЛАВЯН И ИХ ЗЕМЛИ И ВОЛИ.

Обрати внимание, в моём комментарии неоднократно говорится именно заслугах сталинских кадров и сталинского аппарата, хотя его гений тоже списывать со счетов не годится. Ведь борьбу с сионом он начал в условиях когда не только в политбюро, но вообще вообще на всех должностях были одни только жыды, и опираться можно было только на противоречия между жыдами, Русский Народ тогда просто не существовал во власти. Что и было изменено коренным образом начиная с 1937 года.

У Русских генетика конечно самая чистая, но Ведь и Фины с Германцами не лыком шиты. Вон как Истархов из кожи вон лезет доказывая чистоту арийской крови Гитлера и ко. там ведь тоже доля правды есть.

Ключевая разница между Сталиным и остальными политиками того времени было, то что за ними всеми стояла Эбровская матрица. Все они по сути являлись лишь исполнителями из числа селекционных экземпляров золотого миллиарда, каждый из них исполнял вверенную ему интервентской системой роль. В то время как Сталин оказался выше системы, но в то же самое время внутри ее. Посему он конечно не бог, не волхв, но машиахов вырубал, и пятые колонны революционеров и либералов уничтожал только черепа трещали. В рамках оккупационной матрицы, то что сделал он, не удавалось доселе никому. Это надо признавать.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Либерал-Дегенератам Сталин как в горле кость. Просто Сталин был политиком и изотериком на голову выше всяких там Троцких, Гитлеров, Черчеллей и Рузвельтов. Вот и не осталось у электроников никакого выбора, кроме как встать на сторону Сталина.


За троцкими, гитлерами, черчилями, рузвельтами просто не было одной мааасенькой мелочи, о который все забывают - РУСОВ, СЛАВЯН И ИХ ЗЕМЛИ И ВОЛИ.

А почему забывают?
А потому что твари и память имеют тварную, короткую, а самомнение крайне болезненное и завышенное.



Совок - это геноцид русов славян.
Совок это тюрьма для славян и славянства, но рай для паразитов.
Вон по сей день воют о потерянных привелегиях.
А чьей кровью они были оплачены?
Чем та элита отличалась от этой?
Где мудрость славянского толка?
Сталин талантливый , сильный, мощный демон и победил более слабых демонов, на поле демонических войн, по демоническим законам.
Великие демоны тоже часть истории.
Но выводы должны быть зделаны ПРАВИЛЬНЫЕ.
Аватар пользователя
E.man666,
Ты извини меня, но после твоих последних оскорблений, доносить я на тебя не стал, но больше дискутировать с тобой не хочется.

http://via-midgard.info/news/analitika/prav-li-istarxov-v-otnoshenii-k-gitleru-.
htm
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
  megavarenik


Я не понимаю твоего фундамента. Давай попробуем понять друг друга начав с самого начала революции. Без философии вкратце и по фактам, аргументам. Давай возьмём до революционное время.

1.Ты считаешь что Руссия не задолго до РЕВОЛЮЦИИ была СЛАБАЯ в ФИЗИЧЕСКОМ И ФИНАНСОВОМ смысле страна ?


Аватар пользователя
Цитата: E.man666
Делаем выводы и задаёмся вопросом зачем им демократам было нужно потдерживать так ими ненавистный комунистический режим?

Либерал-Дегенератам Сталин как в горле кость. Просто Сталин был политиком и изотериком на голову выше всяких там Троцких, Гитлеров, Черчеллей и Рузвельтов. Вот и не осталось у электроников никакого выбора, кроме как встать на сторону Сталина.

Непосредственно сразу после окончания войны были как минимум пять основных вех противостояния сионистского либерал-дегенератизма и Сталинского Национал-Социализма.

1. Операция Черчиля под кодовым названием "Немыслимое" была искусно предупреждена и предотвращена аппаратом Сталина.

2. Навязанный Европе губительный для Белой Расы план Маршалла был отвергнут Сталиным и СССР был восстановлен без западных инвестиций, лишь трудом Русского Народа.

3. Как ответ американским сионистам кадрами Сталина в кратчайший срок был создан ядерный щит, обеспечивший безопасность страны и Народа на долгие годы

4. Сионо-Американский план денацификации/стерилизации Братского Народа Германии был серьёзно ослаблен и частично остановлен умелыми действиями Сталинских кадров.

5. Сионо-Американский план по созданию государства Израиль в Крыму был искусно переигран Сталиным, и в результате Крым остался за Россией, а Израиль был создан в Палёном Стане, вопреки мечтаниями сионистских либерал-дегенератов.

Вот так вот вкратце Запад "помогал" Сталину и Русскому Народу. Гитлеру же реальная помощь запада шла в намного больших масштабах и именно с того момента, когда Сталин вырубил еврейского машиаха Троцкого- Бронштейна. В то время полетели головы пятой колонны троцкистов и были изгнаны западные либеральные банкиры и управляющие концессиями.

Именно тогда сионо либерал-дегенераты поняли, что СССР им не видать как своих ушей. и единственным их шансом вернуть богатства России в свои руки, было вскормить и вооружить Гитлера на капиталы отобранные у Американских гоев во время Великой Депрессии.
Аватар пользователя
Левашов о встрече с Рокфеллером - http://www.youtube.com/watch?v=cn2BTJt8eL4

В второй мировой должен был выйграть тот кого потдержала мировая закулиса запада. Выйграл "джугашвили" с его комунистическим режимом - тюрьмой. Делаем выводы. Они спонсировали обоих а потом одного лешили потдержки и ещё кинули свои войска с запада на Гитрера. Делаем выводы и задаёмся вопросом зачем им демократам было нужно потдерживать так ими ненавистный комунистический режим?
..........................
"Социальный эксперемент китая под руководством председателя мао был одним из самых значительных и успешных в истории человечества". - дэвид рокфеллер, 1973.

Этот "социальный эксперемент" УНИЧТОЖИЛ 70 миллионов китайских людей в "мирное время".
..........................

Восхищение мировых закулис комунизмом? Снова на ум приходит их потдержка сталина и его комунистический режим в борьбе с Гитлером. Чем же им не угодил Гитлер, вышел из под контроля?



Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: