Меню

Убийство чеченской девочки

  • 11 февраля 2013
  • 2744
  • 0
  • HC
  • Функционал

Рамзан Кадыров выразил глубокое возмущение в связи с убийством на территории  Чечни чеченской девочки, которое, по данным МВД, совершил этнический чеченец. При этом Кадыров отметил, что «такого явления у нас практически не было в течение десятилетий».


 Мы разделяем возмущение Кадырова и выражаем соболезнования родным и близким погибшей девочки. Вместе с тем, нельзя не уточнить цитируемое высказывание Кадырова. Такого, чтобы чеченец убил чеченского ребенка, может быть, и не было, тут Кадырову виднее. Но вот убийство в Чечено-Ингушской АССР ДВАДЦАТИ ТЫСЯЧ мирных русских людей, среди которых было много детей и изгнание ДВУХСОТ ТЫСЯЧ в период с 1991г. до 1995г. , задокументировано парламентской комиссией во главе с известным кинорежиссером и депутатом тогдашней Думы Говорухиным.


Получается, что Кадыров русских за людей не считает, в свою статистику не включает и квалифицирует их уничтожение как нечто обыденное и внимания не заслуживающее.  Аллах ему судья и русская нация, которая рано или поздно спросит за пролитую русскую кровь, иначе просто не бывает.


Но это во вторую очередь. А в первую спрос должен быть с тех персонажей в российском руководстве, кто спровоцировал геноцид русского населения в «национальных республиках» бывшего СССР и оставляет эту трагедию без политической и правовой оценки (документы говорухинской комиссии до сих пор пылятся в архивах Госдумы). http://pzrk.ru/partijnaya-literatura/genoczid/soyuz-kremlya-i-ichkerii.html

 

 

 

Секретарь ЦПС ПЗРК «РУСЬ»
Михаил Бурлаков


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: