Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » В Единстве наша сила! Не допустим геноцида на нашей земле! Присоединяйся!

В Единстве наша сила! Не допустим геноцида на нашей земле! Присоединяйся!

 

НЕТ – КУБАНА! Координационный совет общественных объединений Краснодарского края бьёт в набат!

Открытое обращение Митрополиту Екатеринодарскому и Кубанскому Исидору, председателю Законодательного Собрания Краснодарского края В.А. Бекетову, губернатору Краснодарского края А.А. Ткачеву, атаману Кубанского казачьего войска Н.А. Долуде, прокурору Краснодарского края Л.Г. Коржинек, начальнику ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю В.Н. Виневскому, начальнику УФСБ РФ по Краснодарскому краю М.Б. Власенко, руководителю Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю В.О. Бугаенко, председателю Контрольно-счетной палаты Краснодарского края Ю.А. Агафонову, и.о. главы муниципального образования Город воинской славы АнапаС.П. Сергееву, депутатам всех уровней, руководителям СМИ, организаций и учреждений, гражданам Краснодарского края.

Уважаемые господа! Дорогие земляки! Братья и сестры!

Координационный совет общественных объединений Краснодарского края обращается с призывом принять все меры к ограждению жителей Кубани и её гостей от сатанинского шабаша по имени «KUBANA»!

Нам не нужны «фестивали», на которых:

— развращают молодежь пропагандой «свободы», которая на деле превращается во вседозволенность;

— спаивают наших детей, выдавая это за стиль жизни;

— пропагандируют содомию — «свободную любовь», эксгибиционизм, гомосексуализм;

— поощряют «музыкальные» группы и их песенные тексты с безнравственным содержанием, нецензурщиной, пропагандой алкоголизма и наркомании;

— допускают пропагандистские публичные высказывания, направленные против нашего государства и его лидеров;

— откровенно поддерживают и предоставляют трибуну для пропаганды антиправительственных высказываний и действий, направленных против неотделимой части Союзного Государства – братской Республики Беларусь;

— нарушают законодательство о целевом использовании бюджетных средств, выделенных на пропаганду курортов Краснодарского края;

— нарушают санитарные нормы, экологическую чистоту нашей курортной зоны;

— нарушают законодательство в области проведения массовых зрелищных мероприятий;

— поощряют нарушение действующего налогового законодательства в части применения кассовых аппаратов в розничной торговле;

— открыто и бесплатно распространяют энергетические напитки, запрещенные нашим законодательством к продаже;

— широко и бесплатно распространяют табачные изделия среди молодежи;

— пропагандируют сатанизм, допускают публичные кощунственные высказывания против Русской Православной Церкви, в поддержку хулиганствующих кощунников, оскверняющих наши православные святыни;

— устраивают провокационные действия, направленные на пропаганду однополых браков, в том числе в виде организации выдаваемых за «законные» учреждений ЗАГС, где были «зарегистрированы» однополые браки;

— допускают попустительство в отношении распространения наркотических средств среди участников и зрителей;

— нарушают законодательство о защите наших детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию;

— подрывают авторитет Кубани и её курортов, спекулируют на имени нашего благодатного края и извращают его;

— наносят вред духовному и нравственному здоровью нашей молодежи, пропагандируют идеалы, противоположные традиционным ценностям нашего народа.

В связи с изложенным просим Вас принять меры по недопущению впредь проведения данных «фестивалей» на территории Краснодарского края.

Считаем необходимым и возможным вместо таких сатанинских шабашей проводить на нашей благословенной земле истинно значимые, высокодуховные, творческие акции, которые призваны служить воспитанию патриотизма, эстетики, нравственности у молодежи, высоко держать планку Кубани и её курортов.

Мы уверены, что лозунг кубанцев «За Веру, Кубань и Отечество!» — это не только красивый, наполненный глубоким смыслом девиз, но и руководство к действию! Кубань – территория высокой духовности!

С уважением, Координационный совет общественных объединенийКраснодарского края. 27.02.2013г.

 

Владимир Варанкин: Фестиваль «КУБАНА» — это план Алена Даллеса в действии

Как сообщил для СМИ председатель Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз борьбы за народную трезвость» Владимир Варанкин, активисты «СБНТ» готовятся к участию в спортивном забеге «Кубань без «КУБАНЫ».«Организаторы «Кубаны», собирают молодых ребят и вдалбливают им в головы чуждые нам ценности. Всё, как по плану Алена Даллеса. Все люди доброй воли должны объединиться против этого фестиваля. Люди, наделённые властью, должны задуматься о том, что происходит открытое уничтожение нравственности», —отметил Владимир Геннадьевич.

 

Виталий Изосимов: Движение «Белые Совы. Краснодар» однозначно против «Буханы»

Один из активистов Молодёжного общественного движения «Белые Совы. Краснодар» Виталий Изосимов сообщил для СМИ о том, что активисты объединения приняли решение об участии в молодёжном спортивном забеге «Кубань без «КУБАНЫ». Мы полностью поддерживаем наших соратников и готовы плечом к плечу стоять за наши культурные и нравственные ценности», — заявил он.

 

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ примет участие в спортивном забеге против дебилизации молодежи и аморального формата «Кубаны»

Секретарь Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае Денис Хмелевской прокомментировал массовый резонанс, вызванный предложением кубанских эсэров запретить «Кубану», а туристов привлекать традиционной для края казачьей культурой:

«Если нас не устраивает фестиваль «Кубана», это не означает, что все мы в партии — скучные дядьки, слушающие только Брамса и казачий фольклор. Запрещать одну музыку в угоду другой почти то же самое, что шовинизм, когда люди одной национальности считаются «исключительными». Дело — не в рок-фестивале, а в формате мероприятия.

Мы не собираемся мириться с культурой разврата, потребления алкоголя, табака, и наркотиков. Лично я с удовольствием слушаю Михаила Боярского, «Зверей» и некоторых других артистов, участвующих в «Кубане». Но я не хочу слушать мат со сцены, смотреть на «обдолбленных» исполнителей, пьяную и обкуренную молодёжь, пропаганду свободной любви и разврата. Такого рода мероприятие должно быть закрыто раз и навсегда!

Вам нужен такой фестиваль?

http://www.youtube.com/watch?v=mYgwTkIi8D0

http://smartnews.ru/regions/krasnodar/4386.html

http://www.youtube.com/watch?v=EeFB1-xa-hc

http://publicpost.ru/news/id/2856062/

http://www.kp.by/daily/25728.5/2719168/

Кто вырастет из наших детей после такого воспитания? Патриоты России? Социально адаптированные мужья, жены и родители? Или, может, это чьи-то другие дети, с Марса? И не будем забывать, что Анапа, под которую хотят переместить фестиваль, является с советских времен знаменитым детским курортом. А мы туда сначала тащим игровую зону, наличие которой и так сопряжено с разного рода злоупотреблениями, а теперь еще и «Кубану» для полного счастья. Чтобы дети летом на море не скучали.

Понятно, в музей мы всех не загоним. Но есть же опыт проведения зрелищных спортивных и музыкальных мероприятий, пропагандирующих здоровый образ жизни, знакомящий с культурой, с идеалами добра и справедливости. Предлагаем подумать над альтернативой вместе. Но именно над альтернативой. Иначе в «Кубану» превратится вся Россия».

16 марта СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ примет участие в спортивном забеге против дебилизации молодежи и аморального формата «Кубаны»  указано на сайте регионального отделения партии.

 

АнтиКУБАНА. Кубанцы! Патриоты! Нравственные люди! Краснодар ждёт вас 16 марта на спортивный забег

 

 

В субботу, 16 марта, в Краснодаре состоится молодёжный спортивный забег «Кубань без «КУБАНЫ». Приглашаются все желающие на роликах, велосипедах и, просто, бегуны, готовые вместе сказать «НЕТ ФЕСТИВАЛЮ РАЗВРАТА И АЛКОГОЛИЗМА!». Сбор участников: в 12 часов на углу улиц Красной и Горького. В 13 часов – начало забега.Финиш забега намечается у храма Александра Невского, на углу улиц Красной и Постовой. Там же участники забега подпишут обращение в адрес губернатора Кубани Александра Ткачёва с просьбой отказаться от проведения фестиваля разврата на казачьей земле. По предварительной информации, в мероприятии примут участие жители различных населённых пунктов Кубани.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Это всё равно однобоко. А реально можете им дать альтернативу? А то кругом ото всех только бла, бла, бла... А однобоко потому что к рассмотрению представляют только негатив. А позитива как буд то бы вообще нет. Сатанист это тот кто живет в ненависти и ненавистью... И кто тогда получается сатанист на самом деле? Они побесятся, оторвутся и будут счастливыми, а вы что со своей ненавистью? Попробуйте другим путем, через Любовь, попробуйте откинуть свои догматы, которые развивают теперь уже в науку. Мы созданы по образу и подобию, а понимаете ли вы сами это? Они пройдут эти тусы и сами поймут что к чему... Это зов сатанистов к запрещению, а что такое запрещение и к чему оно всегда приводило, нужно грамотно самим работать над собой... Спасётся один спасутся тысячи вокруг него... Но спасения в ненависти нет. Показала вся история это. Люди цветы, кто то только начинает рост, а кто то уже распускается, но разве ненависть помощник в росте? подумайте над этим....
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: