Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » В Петрозаводске полным ходом идет политика замещения коренных народов

В Петрозаводске полным ходом идет политика замещения коренных народов

  • 17 января 2013
  • 3763
  • 0
  • orthodox
  • Функционал

 

В Петрозаводске полным ходом идет политика замещения коренных народов



Русских водителей общественного транспорта в Петрозаводске лишили работы, заключив контракт на перевозку с никому не известной фирмой, зарегистрированной в конце 2012 г. К моменту заключения договора, "выигравшая" конкурс фирма не имела ни штата водителей, ни своего автопарка, ни базы снабжения, ни ремонтной базы.

 

 

Для осуществления деятельности фирма пригнала "убитые" маршрутки с Санкт-Петербурга и наняла гастарбайтеров, которые не говорят по-русски, да и машины водят "по-черному". Это уже даже не перипетии бизнеса, это политика замещения коренных народов по регионам России.

 

Масквабад и Питербад уже заполонены, пришла очередь регионов. Петрозаводск наводнен "строителями", "дорожниками", "водителями" не говорящими по-русски. А русские разъезжаются на вахтовые методы, чтобы кормить свои семьи. Но народ начинает просыпаться оказавшись на улице. И хоть и находятся ораторы за "честные выборы", но единственно правильный выбор уже назревает.




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: