Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Ведагоръ - Не хочешь быть лохом: «Прояви ЗДРАВОМЫСЛИЕ!»

Ведагоръ - Не хочешь быть лохом: «Прояви ЗДРАВОМЫСЛИЕ!»

  • 9 марта 2013
  • 4261
  • 6
  • Artorentino1
  • Функционал


 

- Хотелось бы задать вопрос, про молодежь нашу. Что  они как бы сейчас очень  такие  ничем не интересующие, не привязаны ни к чему. И даже многие из них как бы вроде идут по Духовному Пути, но они идут в полном отречении, то есть, не видя ничего. И даже очень часто такие люди просто погибают в молодости еще. Как вы к этому относитесь? Правильно ли это? Я понимаю, что есть такой путь, но..


- Наша задача помочь молодежи, руку помощи им протянуть. И я вижу, сейчас молодежь наша начинает больше просыпаться, чем пожилые люди. Уже этот процесс пошел. Я в Москву приезжаю, иду по Москве, ко мне подходят молодежь и говорят: «Алексей Васильевич, вот как вы относитесь, что вон там на Манежной Площади было? Это мы там всё организовывали там». Я говорю: «Ну, че толку от этого там? Если бы вы изучали Культуру». А они: «А у нас, все, ваши лекции смотрят, книги читают».

Фанаты из молодежи говорят: «У нас нету ни одной молодежной организации, которая не изучала бы ваши лекции». Вот среди  взрослых такого нет. А молодежь на улице ко мне подходит, в метро, на улице подходит. Молодежь, вообще еще там до армии такие. Вот более старшие, это наверное уже потерянное поколение. А вот молодежь они говорят: «Мы прекрасно понимаем, что идет война. У нас никакого будущего нету». Они в Интернете шарятся, они не глупые на самом деле. И говорят: «Мы всё понимаем».


Взрослые, они просто трусы. Они боятся выйти на улицу и сказать Правду. А мы понимаем: «Идёт война. И мы готовы идти в партизаны. Идёт война на наше уничтожение». Вот тут ко мне незнакомые люди подходят из молодежи, а вы тут разговариваете. У меня Душа радуется. То есть они даже больше просыпаются, чем зрелые люди. Это только лишь битые такие офицеры, они уже ко мне подходят там: «Алексей Васильевич, мы вот раньше вас не понимали. Мы вот думали, что вот сейчас пройдет годик-другой и всё образуется. Потом, ну пять лет пройдет там, ну-у десять лет. А прошло уже двадцать лет и ниче не меняется. И вот теперь мы понимаем, что мы были не правы. Теперь мы готовы вас слушать».


Это уже битые офицеры. А средний класс – они спят, а молодежь просыпается, да и битые мужики просыпаются. Которые начинают понимать ценности истинные. Основное вот это среднее звено, политические партии, средний возраст такой – у них еще ветер в голове. Это или уже у стариков или вот у совсем молодых. Так что молодежь просыпается на самом деле.


- А я хотела спросить не про таких активных, а про таких, которые пассивные. Вот вроде бы у них Духовный какой-то Путь – полное отречение от семьи там, не рожать детей, вообще не представляет себя..


- Так вот давайте достучимся до сознания. Объясним истинную пользу, которую они могут себе принести.


- А как вот достучаться до таких?


- Надо объяснить, что такое самомнение и Здравомыслие. Если ты не лох, тебя ж разводят как лоха, на основе самомнения. Не хочешь быть лохом: «Прояви ЗДРАВОМЫСЛИЕ!». Вот этот язык им понятен. И объяснить, что такое самомнение и ЗДРАВОМЫСЛИЕ. И всё. Если они вот даже это что-то поймут, уже выйдут из этой ситуации тупиковой.


- Ну, да до фанатизма не доходить.


- Не-а тут говорят: «Вы же фанатики». А мы призываем к Здравомыслию. А они-то фанатики на самом деле там. Вот и нужно им объяснять, что: «Не хотите страдать, хотите жить? Есть выход из ситуации. Проявляйте ЗДРАВОМЫСЛИЕ». Всё поймёте, что без Копного Права, без Родо-Племенного строя  вам не выжить. Вас просто уничтожат. Вот вам палочка-выручалочка есть. И это процесс уже идёт среди молодежи.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: Радамiръ
2 курс Инглиизм урок 10.

Благодарю, друже.
Токо у мя вирус какой-то на большой комп занесли и часть инфы недоступна стала, антивирус ея в каку-то корзину(или архив) отправил, а оттуда я выковырнуть её уже не могу. Лох я компьютерный. request
Цитата: Artorentino1
Когда семьи объединяются...

Ага. Благодарю.
Молодец - что правильно рассуждаешь - надо восстанавливать систему мироустройства правильного... (чем я собственно и занимаюсь практически... уже лет 12 примерно)...

Что нас всех объединяет - обсуждать не стоит - много говорено и продолжает говориться...
А вот что нас разъединяет... и с чем я лично сталкиваюсь постоянно - так это как раз "косяки", допускаемые в речах и выступлениях уважаемых носителей Знания, когда они высказывают своё личное мнение, а звучит это для слушателей - как цитата из Вед...
"Общее место" - безупречных людей не бывает (даже аватары Богов - всего лишь очень развитые люди, выполняющие миссии и подключенные напрямую к энергиям своих Прародителей - но люди)...
Я - старовер (по убеждениям и знаниям), но скорей - природник (друид), чем кто бы то ни было ещё... и потому со стороны мне бывают видней ошибки других...

В данном случае, использование термина "родо-племенной строй" вместо "общинно-родовой" отпугивает (не сказать отвращает) большую часть современных интелектуалов, слово "племя" опорочено окончательно и вызывает ассоциации: племя-вождь-шаман-шкуры-бубны-набедренные повязки-скачки вокруг костра с копьями и голыми задницами-Мумбу-Юмбу...
Аватар пользователя
Цитата: Бабай
поясни, пожалуйста:
Родо-Племенного строя

Общинно-родовой - согласен.
Племена-то тут при чем..?


Что в лоб, что по лбу. Одно и тоже.

Настоящий Духовный Путь начинается с семьи. Семья - это в первую очередь Община Родовая. Когда семьи объединяются получается племя, отсюда племянники. Когда племена объединяются получается род, рода в свою очередь объединяются в Народ, а народы в Мир и т.д.

Вот о чем речь идет, внимательно изучайте Наследие Предков. Как говорили Наши Предки: Будет достаток в семье - будет достаток в Роду, будет достаток в Роду - будет достаток в Народе, будет достаток в Народе - будет достаток в Державе и тогда никакая темная Сила или рать не сможет одолеть сей Великий Народ.
Аватар пользователя
Цитата: Бабай
Общинно-родовой - согласен.Племена-то тут при чем..?Разве наши рода не были объединены 4-мя на-Родами..?Клан-племя и т.д. - это из какой-то иной культуры привнесения... К нам-то они - каким боком..?
Бабай! 2 курс Инглиизм урок 10.
Аватар пользователя
Цитата: Iljusha
О каком общинно-родовом строе можно вести речь в таких условиях ?

О том, на основе которого строилась вся наша государственность и миропорядок во всех уголках Мидгард-земли.
О том, который теперь нам (старшему поколению) и вам (молодым) надо восстанавливать по крупицам.
О том, без которого мы все вместе просто сдохнем, как паршивые подзаборные собаки пусть и на своей земле.
А "Духовный какой-то Путь" не стоит отделять от чисто материального Пути развития, ибо одно от другого неотделимо - как нитка от иголки...
Аватар пользователя
Мои родные, в большинстве своём христанутые, с упоением шестерят на жиовскую гос. систему ..
Меня считают недоумком, который не в состоянии гос. сиську сосать, потому что строптивый дурак.
Вот и играет родня с системой на пару против меня. Преуспевающие предки неистово хотят сломить дурня отказывая в любой поддержке.

Думаю, что ситуация типа моей - распрорстранённая.
О каком общинно-родовом строе можно вести речь в таких условиях ?
Вот и остаётся мне только "Духовный какой-то Путь" ..
Аватар пользователя
Artorentino1,
Уважаемый, поясни, пожалуйста, почему АВТ использует сию формулировку:
Родо-Племенного строя

Общинно-родовой - согласен.
Племена-то тут при чем..?
Разве наши рода не были объединены 4-мя на-Родами..?
Клан-племя и т.д. - это из какой-то иной культуры привнесения... К нам-то они - каким боком..?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: