Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Вестовой. Выпуск 13: Истинный нацист-ариец о жидопровокаторах в движении

Вестовой. Выпуск 13: Истинный нацист-ариец о жидопровокаторах в движении

  • 6 марта 2013
  • 5874
  • 5
  • Vedrus
  • Функционал

Вестовой. Выпуск 13: Истинный нацист-ариец о жидопровокаторах в движении

Видео не пропагандирует национальную ненависть, антисемитизм, антихристианство. Не рекламирует немецкий нацизм и его символику.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Заметили как этот упырь дискредитировал все, что связано с антисемитизмом, а за одно высмеял тот факт, что националистическое движение оседлали именно жиды . И по пути обосрал все русское с намеком на то, что геноцид против русов никто не устраивает, что типа это мы сами во всем виноваты и нет никакой пропаганды алкоголизации, разврата и прочих рычагов геноцида, и типа обвинять жидов в нашем же невежестве это ересь.
Также это картавое чмо высмеивает истерию вокруг жидомасонов, с намеком на то, что все это бред и никакого мирового правительства нет...
- Короче говоря Вестовой это очередной ФСБшный проект, который уводит славян о правильных действий, дискредитируя Русское сопротивление как таковое.
Такой же ФСБшный проект как и Диоген. Заметте как жиды распиарили их каналы на youtube. и попробуй написать что то не то, удаляют моментально.
Аватар пользователя
Товарищ картавит не напрягаясь. Бок ему в помочь.
Аватар пользователя
zurgan21,
Ну ты выдал... Да они только этим и занимаются!! Самый яркий и общеизвестный пример - холокост. Их с детства всех учат, чтобы НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛИ ПРАВДУ!! Они только обманом живут!! Это правду они не умеют говорить, да и не хотят, потому что тогда им придётся переходить на физический труд.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: