Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Владимир Шемшук о причинах наводнений в Приамурье

Владимир Шемшук о причинах наводнений в Приамурье

  • 6 сентября 2013
  • 10430
  • 4
  • Vedrus
  • Функционал

 

 

 

О подлинных причинах катастрофических наводнений на Дальнем Востоке размышляет в эфире радиостанции Голоса Мидгарда известный уфолог, писатель и просветитель Владимир Шемшук. Беседу ведет Виктор Марьясин.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Из серии звиздеть не мешки ворочать. Причина наводнения сброс воды с двух местных ГЭС, с целью прогнать побольше электричества в Китай. Отец гидроэнергетик, две ГЭС построил, в том числе Зейскую, сразу об этом сказал.


Ты прав. Алчность частного капитала утопила приамурье.
Но Шемшук правее тебя. Не смог убедить, донесть Слово - в этом виноват, должен научаться сему, поколе взялся за гуж.
Вначале было слово. Если мы не слышим слов, то проблема в нас, а не в словах.
А то, что сотворили менялы руками посредников в приамурье, тоже озвучивается прямым текстом: сегодня на повестке дня у менял ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КАПИТАЛ, как естественное продолжение смысла самого капитализма.
Лучше В. Катасонова не объясню:
(...)капитал - слово латинское, происходит от caput, что означает голова крупного рогатого скота. Скот давал приплод, прирост.
ЧК(человеческий капитал), - следует трактовать как превращение человека в скотину, которая призвана обогащать ростовщиков (...)

цитата целиком:


Неожиданный вывод: закулиса не скрывает своих планов! она таким образом настоила наш слух, что мы не различаем уже смысла слов.

Шемшук же, можно сказать, из остатков сил пытается достучаться до наших сердец своим словом.
Он сказал - нам не нужны плотины - мы можем добывать энергию не нарушая природные процессы, гораздо больше энергии можем получать, чем все атомные и гидро станции.

А твоя правота права тем, что есть действительность о которой говорит Шемшук и к которой нам нужно стремиться, но есть и реальность, в которой мы оказались в результате многотысячелетнего рабства. Ведь реальность построена нашими руками!
Тем скорее мы выйдем из под ига лгунов, чем скорее освоим силу Слова, всегда являющего собой результат думания, и всегда предваряющего собой любое действие (и простое действие=реальность и волшебное действие=действительность) = материализацию мысли.

Повторение - мать учения.
Аватар пользователя
Из серии звиздеть не мешки ворочать. Причина наводнения сброс воды с двух местных ГЭС, с целью прогнать побольше электричества в Китай. Отец гидроэнергетик, две ГЭС построил, в том числе Зейскую, сразу об этом сказал.
Аватар пользователя
Д
Аватар пользователя
Индукция на Природу: человек человеку волк.


Индукция на Природу- то есть мать не может отказать своим детям ни в чём?
И те, кто придумали для людей некую абстрактную богородицу, бога и неких непознаваемых богов, вместо Земли, Солнца и Природы, используют мысли и дела людей для влияния на Природу?




«Бабы Яги, кто они?», Владимир Шемшук

Соприкосновение с волшебниками — волшебником, а с божественными силами Природы, приближает человека к богу. В этом заключается суть явления биологической индукции, которое наши предки широко использовали в своей практике.


А мы тоже не отстаём от предков, только действуем ровно против самих себя.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: