Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Государственный террор - Вон из отчего дома! Приставы выселяют пенсионера

Государственный террор - Вон из отчего дома! Приставы выселяют пенсионера

  • 8 марта 2013
  • 4597
  • 8
  • Artorentino1
  • Функционал

 

 

Абсурдная жестокость закона в действии - пенсионера на склоне лет выселяют из отчего дома. Александру Ивановичу Ермакову 61 год, всю жизнь он прожил в деревне Пенякша в Лысковском районе. Со временем деревня обмельчала, жители разъехались и сейчас остался только один его дом. Его-то, по решению суда, и приехали сносить судебные приставы


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Да чтоже это творитьса Братцы? Нету сил больше терпеть этот безпредел. Очень жалко Человека. А пристава-урюка нада обязательно завалить.
Аватар пользователя
Еврейским олигархам можно,а Русским нельзя самовольно понимеш ли землю свою захватывают! Да еще и пристав не Русский. Завтра глядиш и особняй на том месте выростит.bully
Аватар пользователя
Цитата: kolya27
я бы на месте деда

А, что бы ты бы на своём бы? Это тебя бьют, добивая старых. Вот и поколение молодых и здоровых хоронят Россию. Каждый по-своему, например, предавшись клавишной мечте о вечевой будующей Руси, куда христьян не возьмут, и где править будут литературные и уфологичные Боги (при этм Велеса Богом скота величают). А главный вопрос, это о том, что татаро-монгольского нашествия не было.

Иеромонах Роман: Три Вида Зла

Три вида зла я видел под луной,
О нем шептать привыкли за спиной.
Мы, знамо дело, выскажем в упор,
Слепым в прозренье, недругам в укор:
Когда блудница в брачном одеянье,
Когда дают иудино лобзанье...
Но горше первых - третий вид:
Когда Россией правит жид.
- - -
О доброте бессмысленны слова,
Коль дальше слов не двинулся ни разу.
А ветерок, меня поцеловав,
Целует где-то хворого проказой.

Природа и зверей и птиц роднит,
И людям о любви своей напомнит.
Один и тот же пилигрим-родник
И праведника, и меня напоит.


Генералу Макашову:
Я с тобой, генерал, так держать!
Ты озвучил глаголы народа -
Да подымется Родина-Мать
Сбросить иго хазарского сброда!


Печальную песню Иеромонаха Романа МОНАСТЫРЬ поёт АЛ. МИХАЙЛОВ (на ютубе). Это о будущем.
Аватар пользователя
Обратите внимание как жидоСМИ демонстративно оповестило население о том, что вы русские на своей земле уже ничего не решаете.
Деревня находится в каких то 100 км от Нижн.Новгорода. Хорошо, если бы кто по близости выловил бы эту тварь пристава и повесил его за яйца где ни будь в лесу, желательно отсняв это на видео. А в идеале конечно перестрелять судей, прокуроров и всех заказчиков, тоже демонстративно. После чего распространить в сети. А там глядишь и по всей стране начнется глобальное мероприятие "Русская осина ".
По ведам человек имеет права убить любого, кто захочет отнять его дом. А на случае если хозяин дома дряхлый старик не имеющий возможности дать отпор обидчикам, то на этот случай существуют витязи. - В славянском воинском каноне говориться так - в числе прочего воин обязан защитить слабого. - В данном случаи убить всех, кто причастен к преступлению в отношении слабого старика.

Хорошо бы если кто нибудь выложил фамилии всех, кто причастен к преступлению. (Кимран Асланов будет первым в списке)
Аватар пользователя
Да, нет слов...
Ничего человеческого.
Аватар пользователя
ПРИСТАВЫ - ОТМОРОЗКИ!!!
Аватар пользователя
Немецкие фашисты в Великую Отечественную войну на оккупированных территориях жителей выгоняли из своих домов, чтобы домом пользоваться. Дома сжигали при отступлении на запад.
В видео не указано, кто заявил иск, по каким основаниям, присутствовал ли владелец дома Ермаков на суде. А также – вручено ли деду решение суда, не показан исполнительный лист и решение службы приставов.
Действия суда, службы приставов имеют признаки состава уголовного преступления, предусмотренного статьей 357 УК РФ (Геноцид).
«Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем … насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы,
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.»

Ответственность за это преступление не имеет срока давности.
Аватар пользователя
я бы на месте деда - пошел бы и завалил верхушку все по именно глав этого района- губернии - подумали бы в следующий раз как дедов трогать. По ведам - если тебя лишают дома или земли - вправе уничтожить захватчиков, в данном случае - судью, ответственную за решение и глав района. - ему надо поучиться у деда с юга, тот пасечник - и многих уложил на тот свет отправил... где то на сайте была статья
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: