Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Возобновление работы групп сторонников А.П. Баркашова в социальных сетях

Возобновление работы групп сторонников А.П. Баркашова в социальных сетях

  • 16 октября 2012
  • 1399
  • 0
  • Oficer
  • Функционал

 

Как уже сообщалось ранее, в российской социальной сети «ВКонтакте» были незаконно закрыты группы сторонников «Русского Национального Единства» и Александра Баркашова.

 

 

Несмотря на то, что против блокирования групп РНЕ выступило около тысячи пользователей указанной социальной сети (подписав посредством «лайков» соответствующую Петицию), администрация «ВКонтакте» не спешит разблокировать наши группы.

 

Напомним, что первоначально администрация «ВКонтакте» вообще не давала никаких объяснений своим действиям. Далее её сотрудники стали утверждать, что группы якобы были закрыты «по запросу из прокуратуры», но позднее администрация «ВКонтакте» сменила версию и заявила о том, что никакого «запроса из прокуратуры» не было и, что она закрыла группы по своему собственному усмотрению.

 

Несмотря на столь враждебную и ангажированную позицию администрации «ВКонтакте», мы понимаем, что в данной социальной сети присутствует значительное количество наших сторонников. В этой связи, мы возобновляем деятельность наших групп «ВКонтакте».

 

Группы будут носить название «Друзья Александра Баркашова». Центральная группа возобновляет свою работу по адресу: http://vk.com/barkashov_vk . Участникам и сторонникам нашего Движения необходимо: 1) подписаться на новости указанной группы; 2) открыть аналогичные группы, добавив к основному названию наименование своего региона; 3) связаться с руководством Центральной группы для координации дальнейшей работы и взаимного обмена ссылками.

 

Также сообщаем, что открытие наших информационных ресурсов начато и на зарубежных интернет-площадках. В частности, уже работает микроблог в Твиттере http://twitter.com/barkashov_rne (более трех тысяч подписчиков) и группа в Фейсбуке http://www.facebook.com/groups/139561072776103/ . Напоминаем, что продолжает свою работу и форум нашего Движения, доступный по адресу http://soratnik.com/community/ (около пятисот зарегистрированных участников).

 

Редакция сайта поздравляет соратников с 22-ой годовщиной основания нашего Движения и желает успехов в работе!

 

16 октября 2012 года


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: