Меню

Впереди - битва за КРЫМ

  • 3 февраля 2014
  • 4478
  • 6
  • Arkoln
  • Функционал

«хакеры из известной международной группировки «Anonymous» заявили о взломе электронной почты первого заместителя главы украинской неонацистской группировки “Тризуб имени Степана Бандеры» Андрея Тарасенко и опубликовали его письмо одному из лидеров нелегального меджлиса, так называемому Аслану Омеру Кырымлы (ранее Аслану Умерову) о подготовке совместных массовых провокаций, а возможно и террористических актов, в Крыму с участием турецкой стороны.»

 

Впереди - битва за Крым

31 января 2014 7



В Крыму усилена охрана Верховного Совета. Это вызвано опасностью захвата крымской администрации экстремистами из националистических группировок. Усилен пропускной режим. Например, для входа в здание парламента помощников депутатов каждый раз потребуется заказывать специальный пропуск.

В понедельник из Крыма были высланы львовские студенты, прибывшие поездом в столицу полуострова. Полагают, что они собирались принять участие в митинге, устроенном незаконной властной структурой «меджлис крымско-татарского народа». Как сообщили СМИ, хакеры из известной международной группировки «Anonymous» заявили о взломе электронной почты первого заместителя главы украинской неонацистской группировки “Тризуб имени Степана Бандеры» Андрея Тарасенко и опубликовали его письмо одному из лидеров нелегального меджлиса, так называемому Аслану Омеру Кырымлы (ранее Аслану Умерову) о подготовке совместных массовых провокаций, а возможно и террористических актов, в Крыму с участием турецкой стороны.

 

*****

 

По требованию министра юстиции Украины Елены Лукаш прокуратура Крыма потребовала от Верховного Совета полуострова отменить запрет фашистской партии «Свобода». 27 января президиум Верховного Совета Крыма запретил на территории республики деятельность и символику всеукраинского объединения «Свобода». Моментально в защиту «Свободы» выступил нигде не зарегистрированный меджлис. Он потребовал распустить Верховный Совет Крыма.

Пресс-секретарь ведомства Наталья Бояркина сообщила вчера, что прокуратура уже направила представление с требованием отменить постановление парламентариев. Крымский парламент не имеет никаких прав и вынужден будет подчиниться требованиям незаконного меджлиса и крымской прокуратуры.

 

*****

 

Украинский националист Игорь Мирошниченко, возглавляющий отделение фашистской партии «Свобода» в Сумах, назвал уголовным преступлением Круглый стол по проблемам Крыма, который состоялся в Симферополе во вторник. «Действия крымских персон является ничем другим, как уголовным преступлением. Вся украинская власть, в том числе такие деятели, как Юрий Мешков должны сидеть в тюрьме. Их заявление является проявлением ксенофобии, федерализации, которые могут привести к расколу нашей «суверенной державы».

http://zavtra.ru/content/view/vperedi-bitva-za-kryim/

«Заявление министерства обороны Украины, в котором содержится призыв к верховному главнокомандующему Виктору Януковичу стабилизировать ситуацию в стране …, стало ответом на создание собственных вооруженных формирований в западных областях Украины с попыткой захватить армейские арсеналы.» http://zavtra.ru/content/view/na-ukraine-do-armii-dos..

«во Львове боевики приступили к открытому созданию вооружённых формирований – так называемой Национальной гвардии» http://dg-media.ru/news/2014-02-01/novaya-zapis-39

"В Днепропетровске задержали двух подозреваемых в подготовке взрывов http://news.mail.ru/incident/16756857/ В Днепропетровске задержали двух подозреваемых в подготовке взрывов на объекте национальной энергетической системы Украины, передает «Интерфакс»Сообщается, что задержанные — экстремистски настроенные члены одной из оппозиционных партий.

***
Войны олигархов-2. Медиа-пространство евромайдана


Коллеги из Севастополя (сайт «Севастопольское вече») прислали мне интересные результаты мониторинга освещающих евромайдан СМИ.
 
Если внимательно посмотреть на результаты этого мониторинга, то подтверждаются мои выводы об олигархической природе текущего «евромайдана». Но давайте по порядку. Для начала у нас есть таблица основных владельцев крупнейших СМИ Украины.

Таблица 1.

Из неё видно, что формируют общественное мнение Украины несколько олигархов – Пинчук, Ахметов, Коломойский, Курченко, Фирташ и Арбузов (и подчинённые им структуры).
Из всего медиа-пространства мы виделили те СМИ, которые, на наш взгляд, представляют информацию наиболее однобоко – прямые трансляции с майдана, телемарафоны, «Янукович должен уйти», прямые призывы к мобилизации (что в традиционной журналистике недопустимо), отсутствие мнения второй стороны и так далее. Получилась другая таблица.


информация которую олигархи пытаются скрыть:

Таблица 2.

Итак, что мы видим?
Среди телеканалов, проявляющих наибольшую активность – «TVi» (владелец американский бизнесмен А.Альтман, со скандалом сменивший руководство канала в апреле 2013 г.), «Интер» (владельцы Д. Фирташ и С. Левочкин, осудившие разгон демонстрантов 30 ноября), «5-й канал» (владелец П. Порошенко, лазивший на трактор) и канал «1+1» [служба ТСН] (владелец И. Коломойский, с которым связывают партию «Свобода»).
Наиболее активными новостными изданиями и порталами являются «Український Тиждень» и «Тиждень.ua» (реальный инвестор неизвестен, интересы представляет Р. Цуприк, которого связывают с БЮТ), а также газета «Комментарии» и новостной портал «Левый Берег» (принадлежали В. Гайдуку, который продал свой медиахолдинг несколько дней назад неустановленному лицу, за несколько дней издания уже смягчили оппозиционную риторику).
Издания холдинга UMH С. Курченко, которые вначале ранее были ярко оппозиционными, на данный момент проявляют умеренную активность.
Наиболее активные информационные агентства – «Лигабизнесинформ» (собственник неизвестен) и «Униан» (собственник И. Коломойский).

Итак, что мы видим? Как я уже писал, атаку на Януковича начали Фирташ и Левочкин (тот самый, который приказал разогнать майданирующих в 4 утра).
Начали с того, что дали заказ Мустафе Найему, работающему на Фирташа, организовать «евромайдан». Затем к этому евромайдану присоединились лидеры оппозиции – вообще не понимающие, что это и зачем, но спешащие на халявную возможность попиариться. Потом Левочкин разгоняет умирающий евромайдан и начинается вторая волна, происходит эскалация конфликта олигархов, поскольку к Фирташу и Левочкину присоединяются Порошенко, Коломойский и Гайдук.
Причём цели Гайдука понятны – воспользоваться ситуацией и продать остатки своих медиа-активов подороже – в суматохе майданов власть готова заплатить за них больше реальной стоимости. Что он успешно осуществил (всегда считал его одним из самых хитрых среди олигархов, поэтому он и смылся из Украины одним из первых).
Курченко, кстати, тоже очевидно выторговал себе какие-то преференции и по всей видимости вышел из борьбы.

Кроме того, в раскручивание евромайдана активно включились ряд СМИ, финансируемых различными иностранными фондами, как европейскими, так и американскими. Ярким примером этого является "Украинская правда" А. Притулы, которая ради этого даже поменяла название (давно известный бренд, в раскрутку которого вложены большие деньги, что намекает) на "Европейская правда".
Кстати, логично предположить, что телеканалы «Спильно.TV» и «112», запущенные буквально перед самым евромайданом, были созданы специально для его медиа-поддержки (и, скорее всего, умрут или ослабнут после его окончания). По некоторым данным, телеканал "112" принадлежит С. Арбузову (или аффилированным с ним особам). Именно группа Арбузов-Курченко активно проталкивает требования отставки правительства - Арбузов спит и видит себя премьер-министром.
Но позиции «восставших олигархов», и без того не самые сильные, слабеют с каждым днём. Внешней поддержки, на которую они рассчитывали, тоже не достаточно (в ЕС и США тоже не полные дураки сидят, природу данных явлений хорошо считают).
Однозначный вывод из этого: вверху олигархи делят сферы влияния, а внизу страдают солдатики-срочники из ВВ и майданное мясо, не понимающее, что не является субъектом данного процесса (ни на что не влияет).
Поэтому пока пауки в банке воюют между собой, я буду есть попкорн и медитировать на Фудзияму. Мир вам, братья и сёстры!

UPD. Ко мне обратился представитель "Лигабизнесинформ", утверждая, что О. Иванцов не является собственником этого портала. При этом собственник пока не назван.

***
Впереди - битва за КРЫМ
обратите внимание на "трезуб" в руке Т.бока - это чисто  жидовский трюк

Вот они отлично законспированные в овечью шкуру за "украинский"   народ 
:
Dec 2, 2013 Выступление мэра г. Харькова Г. А. Кернеса на внеочередной сессии Харьковского областного совета.
Он призывает  выступать против Евромайдана и евромайданутых и стыдит их и убедительно внушает, какая правильная власть в  Украине сейчас - Янукович и ко...


Впереди - битва за КРЫМ

 

мэр г. Харькова Г. А. Кернес
 Вы ему доверяете? Я НЕТ.
+

Алкоголик VS шизофреник

 ...

Пока харьковчан некоторые политики науськивают на голосование в стиле "дадим сдачи мифическим бандеровцам", к власти в их .городе пришел криминальный авторитет Гепа, ранее судимый, со справкой о шизофрении", - сказал Луценко.
.....
По словам экс-министра, Кернес "руководит военизированными отрядами во главе с подчиненным ему криминальным авторитетом Джонсоном"...

....

Луценко отметил, что "Кернес - человек приближенный к Януковичу, с чьего благословения он и стал руководителем местной Партии регионов и фактически самоуправным хозяином Харькова".
Экс-министр подчеркнул, что "на Харьковщине наркотрафик возглавляет как раз криминальный авторитет Гепа".
Отвечая на вопрос, когда и за что был осужден Кернес, Луценко рассказал: "В 1992 году он был приговорен к 3-м годам колонии общего режима с конфискацией имущества за мошенническое похищение в 1985 году 20 тысяч рублей у гражданина, который хотел приобрести автомобиль".

http://rosticus.livejournal.com/339971.html


 

Компромат

Сам компромат на политика
Настоящая биография ГАКа (Геннадия Адольфовича Кернеса) 27 октября 2010. Уроженец и житель г. Харькова, образование неоконченное высшее (студент-заочник коммерческого факультета Национальной юридической академии), ранее судим. Состоит на оперативном учете органов МВД (в том числе и центрального аппарата МВД Украины) как уголовный авторитет, известный под кличкой Гепа, учредитель 14 коммерческих структур и соучредитель — 19, в своем бизнесе использует криминальные денежные средства.

Первоначальный капитал Кернес накопил, занимаясь скупкой и сбытом похищенных ювелирных изделий, впоследствии руководил швейным цехом, проводил операции с недвижимостью, участвовал в приватизации. Источники информации отмечают, что практически во всех коммерческих сделках Кернес пользуется финансами, имеющими криминальное происхождение. Располагает обширными связями, в том числе международными, среди уголовного мира” (в дальнейшем курсивом выделены материалы из милицейской объективки на Гепу). Наперсточный лохотрон, “ломка” чеков и другое кидалово В середине 80-х в наиболее оживленных местах Харькова процветал наперсточный лохотрон.

Появились кидалы и возле магазина “Старт”. Шулерская компашка с участием некоего Гепы зашибала неплохо — по его же словам, позже запротоколированным следствием, от 50 до 200 рублей ежедневно. А еще была “ломка” чеков (при советской власти существовала такая квазивалюта: на чеки можно было отовариться импортным ширпотребом в сети фирменных магазинов “Березка”). Сам Гепа был рачителен, экономен, являлся пайщиком кооператива “Акцептор”, который специализировался на пошиве курток. А в свободное от “ломки” чеков и наперстничества время подрабатывал простым ночным сторожем. Аппетиты у гоп-компании росли. И граждане Г. Кернес, В. Кошель, В. Ниц, В. Шеремет, Н. Беженар, В. Долгих, разводившие доверчивых лохов под “Стартом”, ударились в мошенничество более масштабное — стали “продавать” несуществующие машины, то есть занялись банальным кидаловом. Теперь группа стала практиковать избиение особо упорных “клиентов”, вымогательство и даже подозревалась в совершении убийств. В апреле 1985 года, узнав, что у некоего А. Селина есть деньги и горячее желание приобрести “Волгу”, Кернес, Долгих и Беженар предложили ему “вариант”.

На месте взяли у покупателя 20 тысяч рублей, Кернес пошел рассчитываться с продавцом машины, да так и не вернулся...........
................
http://politrada.com/dossier/persone/id/1070

 


***

А вот как рзлогольствуют (авторы видео) одни из зачинщиков и финансистов всех мыслимых и немыслимых Боен. Они вкрадчиво убеждают и призывают против Евромайдана, обвиняя Евросоюз во всех  мыслимых и не м. грехах аж  на 3 миллиарда 683 млн. дол с 2008 по 2011гг. !!  
А КТО для них евромайднцы? Это недобитые в Брато-убийственной бойне Белые НаРоды, которых надо непеременно добить  - нас нашии же руками посредством равёрутой ими же ТОЛЕРАСТИИ в Европе.
Авторы ролика предлагают оставаться в стороне  евреям украины - поимаете,  авторы открытым тестом говорят, что в Украине евреев очень много!, но не говорят, что ВСЕ олигархи их же проекта "Украина" - ИУДЕИ, ещё и ХАБАДНИКИ! - все, ибо это пропуск в олигархат. 
 

Евреи против Майдана. Евросоюз пытается уничтожить Израиль.


 

В этой статье - "Скрипачи иудо-хазары  - представлены некоторые  документы о заселении нашей Земли чужеродцами и доукменты о ПРИВЕЛЕГИЯХ им за счёт Словено-Русов.  а так  прослеживается связь РАВИНСКИХ родов. на Востоке и Юге России.

 

***

 

 

Ну и на последок о  УЖЕ вошедших кораблях США в Червное Море - РУСКОЕ Море. Без просу зашедших.

 

И  снова бывший американский крейсер "Белкнап" - теперь штабной корабль со сверх секретной начинкой, но уже в 2014 у наших берегов!

 

 

 

 

 

Опубликовано 26 Янв 2014 г.

В Черное море вошли два корабля США, якобы для защиты Российской Олимпиады, хотя Россия Америку об этом не просила. Поневоле возникают сомнения: а не связано ли это с событиями на Украине? Что за корабли, какого типа и так далее? Интернет пестрит десятками сообщений на эту тему, но никаких подробностей нет. Странно, обычно такая информация публикуется. А тут полный молчок.

Предположим, что имеется связь с Украиной. Для чего эти корабли пришли в наше море? Самое первое, что приходит в голову: обеспечение защищенных каналов связи для штурмующих власть на Украине боевиков, действия которых в точности соответствуют позиции американских властей, и вполне возможно ими же и направляются. Вероятно так оно и есть.

Но только ли этим исчерпываются задачи таинственных кораблей? В недавней истории уже был один неординарный заход американского военного корабля в Черное море.

"18 августа в районе Варны пришвартовался американский крейсер "Белкнап". Аппаратура, зачехленная на его борту, не походила на обычные вооружения. Незадолго до этого она была испытана в Персидском заливе. С появлением в его водах загадочного корабля в рядах армии Ирака начались странные вещи. Закаленных годами жесточайшей войны гвардейцев Саддама Хусейна стал охватывать животный страх. Сначала они сдавались десятками, потом тысячами. Это была первая в истории человечества ПСИХОТРОННАЯ ВОЙНА.

19 августа зомби-генераторы на брту "Белкнапа" расчехлили вновь. Настройка шла на особый вид работы. Вместо ужаса программировалась эйфория. Невидимый луч нацелился на Москву. В столице его действия корректировались. Специальную технику включили на 6-м этаже американского посольства. Она так же уже испытывалась. Однако в ходе опробования поглощающие огромное количество энергии устройства загорелись. К очагу пожара российские пожарные допущены не были. В августе 1991 года все сработало чётко. Луч был сфокусирован в сторону Белого дома. Одновременно сюда подвезли внушаемость водку. Начала собираться толпа. Постепенно её охватывало возбуждение. Стали строить баррикады. В основном из мусора. Против танков. Никто не замечал их опереточного характера. Словно чья-то невидимая рука залезло в подсознание и извлекала оттуда полузабытые клише:

Красная Пресня, 1905 год, "Долой самодержавие!", "Да здравствует революция!". В мозгу людей, собравшихся на Красной Пресне в 1991 году, устойчивые образы приобрели новую лексическую окраску: "Долой партократию!", "Да здравтсвует демократия!". Потом Ельцин говорил речь. Для этого он зачем-то спустился с радиофицированного балкона и залез на танк. Революция. Ленин на броневике. Народ приветствует вождя! Тысячи людей, ставших биороботами, копошились на пространстве у Белого дома. Вскоре его назовут площадью Победы."

***

 


Но все, что было, это похоже «цветочки» основные события у нас впереди. И скорее всего начнутся они 7 февраля, в Сочи в это время начинается олимпиада, а в США объявлен дефолт. Именно в этот период с 7 февраля у России будут максимально «связаны руки» в информационном и организационном плане. Нам будут рассказывать про победы на олимпийских играх, а основные события, которые будут влиять на будущее страны, как раз произойдут на Украине.
Задам вопрос: КОМУ нужна олимпиаада? Мне? НЕТ. Может быть, это такой супер-упер стратегический маневр?


Примечательно, что госдепартамент США уже обозначил срок 24 марта именно к этому моменту они планируют завершить операцию по смещению Януковича, это официальная информация находится на сайте Госдепартамента - Госдеп обозначил срок интервенции на Украине

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Два американских боевых корабля с морпехами на борту вошли в Чёрное море
По Кот На 03.02.2014 · 5 Комментарии · В @Коротко

Ракетный эсминец «Ремедж» (DDG-61) и корабль управления 6-го флота США «Маунт Уитни» ВМС США с 600 морскими пехотинцами на борту вошли в Чёрное море. По имеющейся информации, вектор их движения говорит о том, что они направляются к берегам Украины. http://continentalist.ru/2014/02/dva-amerikanskih-boevyih-korablya-s-morpehami-n

a-bortu-voshli-v-chyornoe-more/

Минобороны РФ опровергло сообщение о заходе американских кораблей в Чёрное море

По Кот На 03.02.2014 · 2 Комментарии · В @Коротко, В России

Официальный представитель министерства обороны РФ сообщил, что американские военные корабли в Чёрное море не заходили. Ранее появились сообщения о том, что ракетный эсминец Ramage (DDG-61) и корабль управления 6-го флота США Mount Whitney ВМС США с 600 морскими пехотинцами на борту вошли в Чёрное море.
http://continentalist.ru/2014/02/minoboronyi-rf-oproverglo-soobshhenie-o-zahode-

amerikanskih-korabley-v-chyornoe-more/

***
Яровитязь: "Если евреи против антисемитов с евромайдана тут только предатель своего народа будет так же против них.", --

смысл в РАСПОЗНАВАНИИ. Видимо мало осилил способы ПЕРЕХВАТА паразитами идей РАСА.
Аватар пользователя
Цитата: Barvinok
а что,
1 видео как увидеть, а то быстро с Ютуба его удалили


Да одно видео УЖЕ отстутсвет!
Аватар пользователя
а что,
1 видео как увидеть, а то быстро с Ютуба его удалили
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь

Если евреи против антисемитов с евромайдана тут только предатель своего народа будет так же против них.

простите, что сие означает? ysz
Аватар пользователя
Если евреи против антисемитов с евромайдана тут только предатель своего народа будет так же против них.
Аватар пользователя
Простота - хуже воровства... (Руская народная... )
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: