Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Хитрости паразитарной системы в области прошлых жизней

Хитрости паразитарной системы в области прошлых жизней

  • 12 декабря 2017
  • 3370
  • 11
  • lovelight
  • Функционал

Авторская заметка сообщества "Добротное-инфо" №12 – НЕКОТОРЫЕ ХИТРОСТИ ПАРАЗИТАРНОЙ СИСТЕМЫ В ОБЛАСТИ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ

Данному слою информации, пора выйти в свет. Возможно, у некоторых читателей, будет внутри немножко "бомбить" (неприятие) от данной информации из-за зашоренности, особенно у некоторых регрессологов, поскольку описывается отличная от общественного мнения, информация.

Сейчас популярны регрессии в прошлые жизни в целях проработки каких-то проблем в данной инкарнации. Общепринятым считается, что ошибки прошлых жизней, могут влиять или влияют на данную жизнь.

Новый слой информации. Оказывается, что в абсолютной норме, если сущность человека из одной инкарнации считается и перезапишется в новую жизнь без участия сторонних деструктивных программ, то ни одна из ошибок в прошлых жизнях, а также из каких-либо параллельных отображений, не будет влиять деструктивно и пагубно на эту жизнь! Новая жизнь, как бы с «чистого листа». И у таких людей, нет никакой кармы из прошлых и параллельных жизней.

Почему так? Причина в паразитической системе от нехороших пришельцев на нашей планете! Есть различные хитрые программы, от деструкторов, при процессах считывания из одной жизни и перезаписи-выходе в новую. Благодаря им получаются ошибки-помехи-вред, как результат, ошибки других воплощений в той или иной степени могут оказывать негативное влияние в новой. Всё зависит от степени ошибок-помех при перезаписи (у кого-то их больше, у кого-то меньше, у кого-то идеально здорово прошло)! Соответственно от этого и зависит масштаб влияния ошибок предыдущих жизней, на новую в негативном качестве.

Потому все возможные инородные влияния, программы, на процессе считывания из предыдущей жизни и выходе в новую, рекомендуется выявлять, и если таковые обнаружены, прорабатывать. Прорабатывать даже уже будучи рождённым, в моменте здесь и сейчас, ведь время на тонком плане не имеет значения! До этой инфы пока дошёл только очень узкий круг целитeлей (к нашему сожалению)! Почему? Потому что многие не видят этот слой информации из-за чипов, программ, различных подключек к различным эгрегорам, структурам в тонком плане, либо априори обращаются к посредникам (наставникам, ангелам и т.д.). Им не выгодно, чтобы вы получали на НЕКОТОРЫЕ вопросы правду. Потому в какой-то мере данную заметку можно считать ПРОДОЛЖЕНИЕМ-дополнением другой нашей статье о том, когда целители видят не правду, кривду и т. д. https://vk.com/wall-112923563_129

И если человек сможет идеально проработать все вышеуказанные программы [работающие на процессах считывания из старой и выхода в новую жизнь], аннулировать их деструктивные последствия, восстановить норму, то он сможет убрать все негативные последствия скопом и сразу, подвязанные на ошибки из других жизней [ошибки = нарушения конов мироздания и энергоинформационного обмена]!

Особенно на данную информацию рекомендуется обратить тем, кто уже знаком более-менее с причинно-следственными концепциями и примерно понимает, какие нарушения конов мироздания и энергоинформационного обмена лучше не совершать! Таким, далеко не факт, что стоит тратить дополнительное время на перелопачивание 1001 жизни и 1001 ошибки, чтобы понять, как поступать нельзя.

Стоит отметить, что если вы вдруг обратитесь к действительно толковому регрессологу, то если он на самом деле грамотный, то работу он проведёт нормально и вашу конкретную проблему сможет устранить и через регрессии (если причина проблемы именно в другой жизни). Почему так? ОДИН ИЗ видов последствий от деструктивных программ пришельцев именно в этой теме работает так, чтобы человек отвечал в какой-то степени (насколько их программы смогут повлиять) за ошибки своих прошлых инкарнаций (которых может быть очень много и ошибок тоже)! Потому регрессолог просто помогает вам проработать некоторые ваши же ошибки, но из других жизней, стало быть, и результат сможете положительный почувствовать. Работа идёт, как по обычным причинно-следственным концепциям. Так что оспаривания работы регрессологов и тех, кто работает с ошибками прошлых жизней, которые действительно грамотны в этой сфере, нету!

Конечно, это не единственное веяние по теме других инкарнаций со стороны деструктивных сил. Встречаются и другие программы, связанные например, с просмотром других инкарнаций. Когда например, целителю показывают не правду. Он видит, что он якобы делал что-то (например, участвовал в ущербном эксперименте-исследовании по разработке телепортационных летающих тарелок, но эксперименты пошли не удачно и пошли повреждения в пространстве, за нарушения кому-то придётся отвечать), хотя на самом деле НЕ ДЕЛАЛ. И под это иллюзорное видение, уже деструктивные пришельцы или свою карму скидывают на вас, или ставят проги свои, от чего вам вред, а им свой корыстный интерес, например уход от ответственности, скачивание с вас энергий и так далее! Чтобы не попадаться на эту ловушку, нужно работать в том числе с грамотной техникой безопасности (проставлять грамотные целительские настройки-мыслеформы на свою сущность).

Возьмём идеальную ситуацию, что вы отработали все деструктивные программы на каналах считывания из предыдущей жизни в новую! Всё аннулировали, всё по здоровому восстановили. Ошибки других жизней негативно не влияют на вас больше! Однако, считаю целесообразным по прежнему, все настройки-мыслеформы, по старинке, проставлять полностью на всю сущность, на все инкарнации, на все другие жизни. Для техники безопасности! Например, эниологи проставляют настройки на всю свою сущность, как в этой жизни по всему полю событий, по всем многомерным телам, так по всем инкарнационным отображениям, по параллельным отображениям, целиком и полностью. Пример такой настройки [их много, я приведу одну], что запрещают рушить целостность своей сущности, вредить, проводить над собой эксперименты и т.д.. Потому все настройки, которые нужно ставить на всю сущность, в т.ч. на другие инкарнации, проставляем как и прежде [разумная техника безопасности]!

А вот немного «технической» информации, «почему» в норме ошибки других жизней, на новую жизнь не должны влиять. Информация из-за терминологии будет понятна только тем, кто хорошо знаком с эниологией (остальные могут пропустить):
При перезаписи в абсолюте происходит «сортировка» информации: все антиподное переезжает в антиабсолют, и далее человек уже полностью «чистым» идет в новое воплощение (отображение). А накопленные за жизнь подные знания переезжают в верхи сущности человека. Аналогичным образом идет перезапись и в антиподе (все «противоположное» переезжает из антиабсолюта в абсолют).

Кстати, про эниологию у нас было два поста:
Статья 1. Кто использует коны мироздания и энергоинформационного обмена в целительской практике и жизни? https://vk.com/wall-112923563_193
Статья 2. Рекомендация эниологии В. Рогожкина, как полезного источника информации https://vk.com/wall-112923563_156

В качестве заключения.
Предлагаю всем способным Видящим и цeлителям, особенно у кого чистый канал считывания ответов из информационных полей (сами понимаете, иллюзии и не правда, тут не помощник), исследовать вышеуказанное направление и делать его не менее известным, чем поиск ошибок через регрессии в другие жизни. Пишите свои заметки по теме и выкладывайте их публично. Ведь об этом мало кто пока что говорит и популярны именно регрессии в другие жизни. Также предлагаю всем, нарабатывать и публиковать список разводок со стороны паразитической системы от пришельцев, связанных с другими инкарнациями. Две разводки я описал в данной заметке!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
По теме: Всё "божественное" якобы сакрально недоступное для профанов, реализуется в физическом мире через психологию.

Не понял.
Почему только через психологию?
Через любые современные науки. Но лучше через их древние аналоги, конечно. Не астрономия - а астрология, не химия - а алхимия и т.д.
Я - материалист от идеализма и не считаю что бы то ни было не познаваемым (хоть сакрально, хоть мистически, хоть ишо как))) Даже если какие-то понятия не способны быть усваиваемыми нашим современным мозгом и интеллектом, то всегда есть метод подобия и аналогии...
Аватар пользователя
Цитата: Бабай
Ты прям как мои же выводы цитируешь из последней лекции

Я иногда встречаю людей открывшие для себя реальные истины, но совершенно далёких от этой темы! Чисто наблюдательность и сообразительность. Просто это реально работающие механизмы доступные для наблюдения и понимания ВСЕМИ.
По теме: Всё "божественное" якобы сакрально недоступное для профанов, реализуется в физическом мире через психологию. А вот она то как раз легко доступна для наблюдения и понимания! cool
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Либо ты борешься с этой куйнёй и зарабатываешь "карму". Либо ты НЕ борешься с ней тем самым помогая распространению "кармовой" ситуации и зарабатывая её же. Так или не?

Ты прям как мои же выводы цитируешь из последней лекции:
http://babaiskie-pribautki.ru/variabelnost-karmi/
Аватар пользователя
Цитата: Бабай
В общем, бардак во всем - ширится и углубляется...

Так и есть.
И тут же возникают классические вопросы: "Кто виноват?" и "Что делать?"
Либо ты борешься с этой куйнёй и зарабатываешь "карму". Либо ты НЕ борешься с ней тем самым помогая распространению "кармовой" ситуации и зарабатывая её же. Так или не?
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Не моя мысль.

Тут в статье воще много... хм... не правильного - так скажем...
"Метод регрессии", "с чистого листа", о котором речь - дурь полная... Профанация.
Деза иноземельников.
Это как транквилизаторами и наркотой снимать болевые ощущения, вместо лечения самой болезни. Образно говоря.
Чел учится не только на своих успехах и достижениях. Сие просто невозможно. Он и на ошибках и синяках своих учится...
А тут - нате вам из-под кровати! Стерли карму прошлой жизни - и блаженствуйте, типа...
Идиотизм, не сказать хужей.
Палиатив, распространяемый на одну лишь психоматрицу и отчасти шельт. Психоматрица рассеется после смерти (смены мерности тела), а шельту все равно придется свою негативную карму отрабатывать и в посмертии и в следующей жизни. Потому что карма не только к шельту привязана, но и к Душе чела...
В общем, бардак во всем - ширится и углубляется...
В геном с лазером лезут... теперь вот это еще...
Расширяют помойку с поверхности земли вглубь человеков, внутрь микромира и вверх - в эфир, астрал, ментал и в духовные слои...
Аватар пользователя
Цитата: Бабай
Не люблю гносеологию такого высокого порядка.

Ну дык автор сего опуса его же описывает! Не моя мысль. Я и так прекрасно понимаю что самого Истока Всего никто не знает, как говорят йоги всё происходит от трения пустоты об пустоту. Но это не значит что надо кого то выставлять в качестве единственного "создателя". Вот здесь то и есть манипуляция.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Я тоже могу "на пальцах" описать и обосновать что всё это манипуляционная хрень.

Не стоит в софистику играться. Мне это еще в молодости надоело...)))
У меня же нет ни вируса мессианства, ни иной мотивации для такого действа(манипуляций).
Я просто пишу - что думаю... по просьбам друзей... шоб вообще на всё и вся "не забил", как они опасаются...)))
Цитата: Барбос Иванович
Карма не наказание, карма - путь.

Все верно. Это действительно - просто механизм регуляции взаимовлияний при исполнении или нарушении Конов Бытия (основной программы-алгоритма построения Вселенной). Корректирующее магнитное поле, если угодно...
Как и "любовь" - не просто сюсюк и плотское вожделение для продления рода...))) По сути - просто располюсовска центров, для создания между ними самой энергии созидания и творения... Разница потенциалов - по вашему ученому...)))
Цитата: Барбос Иванович
Абсолюта никакого нет - откуда он такой "умный" то взялся, раз до него НИЧЕГО НЕ БЫЛО?!!

Не люблю гносеологию такого высокого порядка.
Точного ответа никто не знает потому что... Даже наши Боги-Прародители...))) Иначе в Ведах было бы такое... а нету...
Однако.
Не "ничего не было" вокруг. Не было упорядоченной, как щас - Вселенной. А "первозданный Хаос" был... и щас есть вокруг нашей галактики, например...
Аватар пользователя
Цитата: Бабай
Абыдно - да..?

Нисколько! Я тоже могу "на пальцах" описать и обосновать что всё это манипуляционная хрень.
Для поддержки страха "божьей кары" в стиле кармы. Карма не наказание, карма - путь. И Абсолюта никакого нет - откуда он такой "умный" то взялся, раз до него НИЧЕГО НЕ БЫЛО?!! crazy

Кстати пожелания "чтоб ты сдох" в отношении местного юродивого у меня в планы не входит.
Я думал посторонним очевидны мои мотивации "бодания" с ним? Вот здесь я разочарован. cray
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Абсолют можно так легко наипать или он сам участвует в этом деле?

Речь вообще-то идет о целенаправленной и вредительской программе иноземельцев (инопланетян)...)))
Привлекать в эти формулы неких Высших - все равно, что требовать от них - подтирать тебе задницу и нос...)))
Могу "на двух пальцах" нарисовать примерный образ их беспредела (бесовского предела)...)))
Вот "бодаешься" ты с "матроскиным", например, тут на сайте... И в какой-то момент "в сердцах" вслух под нос себе желаешь ему - "шоб ты сдох, п.адла"...
Но мысль материальна (всегда), а если сопровождается еще и звуковыми вибрациями и наполнена энергиями чувств - то однозначно формируется некий энергетический сгусток, который летит вверх, отражается от некой мембраны ("Великий Предел", "срединное зеркало", "мембрана кокоро"...), усиливается и падает сверху уже на твоего обидчика.
Пока все понятно..?
А теперь о грустном... Ты не можешь четко визуализировать своего обидчика, ибо не знаешь его в лицо... Куда же девается твой посыл этот? Просто со временем растворяется в океане энергий? Таки нет уже... Иноземцы построили магические механизмы сначала на поверхности здесь, а потом и в эфирном слое и в астральном даже - некие энергетические ловушки, которые ловят такие проклятия не четко направленные... а потом - направляют их на того, кто им мешает, например... Совсем на другого чела. И он умирает. А ответственность за его смерть большей частью падает на создавшего сие проклятье смертельное... потому что оно прикреплено и отражает сущность проклинающего со всеми его индивидуальными отличиями (яблоко от яблоньки).
Абыдно - да..?
Примерно об этом (в том числе) Рогожкин и говорит людям в созданной им науке "эниологии"...
Аватар пользователя
Есть различные хитрые программы, от деструкторов

за нарушения кому-то придётся отвечать), хотя на самом деле НЕ ДЕЛАЛ

При перезаписи в абсолюте происходит «сортировка» информации:

Я таки не понял: Абсолют можно так легко наипать или он сам участвует в этом деле? Абсолют какой то не абсолютный... crazy
Аватар пользователя
Эниология - хорошая наука.
Рогожкин - талантливый экспериментатор и подвижник. Успехов ему всяческих на Пути.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: