Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Язычество в Чечне под запретом уже 15 лет

Язычество в Чечне под запретом уже 15 лет

  • 17 августа 2013
  • 5379
  • 3
  • Vedrus
  • Функционал

Язычество в Чечне под запретом уже 15 лет

20 января 1998 года парламент Чечни внёс поправку в Чеченскую конституцию. С которой все религии имеющие в своей основе многобожие запрещены.

Уже пятнадцать лет в Чечне запрещены любые религиозные группы исповедующие многобожие, язычество, преклонение перед природой. Председатель Чеченского парламента Селим Бешаев уверяет, что принятая поправка не притесняет истинных верующих, объявляя тем самым что истинность находится в единобожии. Странная истина объявленная политиком.

Ранее статья 43 Конституции гласила, что "граждане Чеченской республики имеют право исповедовать любую религию или не исповедовать никакую". Теперь же в новой редакции Основного закона за гражданами признается "право исповедовать любую религию в соответствии с нормами ислама".

Видимо невдомек товарищу Бешаеву, что подобная поправка нарушает главный закон государства Конституцию РФ. Но это не главное, главное что если теперь кто либо из чеченцев захочет исповедовать веру своих далеких языческих предков, ведь чеченцы также как и все народы имели свою веру в древности, то он автоматически станет преступником.
Вот такая вот демократия в отдельно взятом регионе Российской Федерации.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
Над чеченцами ставят отдельный эксперимент, выводят породу бездушных фанатиков.
Не смешите. Русский бунт в Грозном в 50-х годах против ублюдочного поведения чеченов тоже результат якобы эксперимента над ними? Или может быть такой у них генотип? Просто Путин (в отличии от Сталина) дал им волю, и они во всю проявляют свою изначальную сущность. В общем то, такую же как и в 7-8 веке. Надо понимать, что все они - это хазарская жидовня, сменившая когда-то иудаизм на ислам. В прочем, ещё в 30-40 годах 20-го века 30% чеченов исповедовали иудаизм. А всякие там типа древние Культы в этой генетически дефективной среде - это не более чем просто клоунада и подражательство Белым народам.
Кстати, всё написанное касается далеко не только чеченской части Кавказа.
Аватар пользователя
Над чеченцами ставят отдельный эксперимент, выводят породу бездушных фанатиков.
Судя по материальному обеспечению этого эксперимента, для закулисы это один из приоритетов.
Когда ставите в пример порядок тейпа берите примеры из мира животных, что честнее, к тому же увидите ясно, что прайд=тейп - это способ выжить среди живых существ , деградировавших до сознания животных, и превратившихся в животных.

Отсутствие добродетели превратит любой инструмент в орудие разрушения, любой, без исключений.
Отсутствие устремлённости получить осознание того что есть человек, остановит эволюцию, повернёт её вспять, и прибавит животному миру ещё один отряд животных.

Львы и медведи круче чеченцев, и что? Это цель человека?


Аватар пользователя
Все религии- рабовладельческие, скоро умрут... как умирали многие религии до них существовавшие.... интернет их убьет...
---
Обращение к мусульманам...

Мусульманин, мой народ изобрел лампочку, спутники запускает, мой народ сделал множество великих открытий, изобретений, которыми весь мир пользуется и мне есть чем гордится, а вот чем ты гордишься? Тебе нечем гордится, твое племя, народ- ничего не изобрели, у вас нет своей письменности, тебя- твой тупой аллах лишил разума и сделал предателем веры своих предков, сделал тупым дебилом. Кстати ты пользуешься славянской письменностью... будь добр пользуйся тем , что тебе дал твой тупой аллах... а он вам мусульманам нихрена не дал... так что залезь на дерево и ешь бананы.. И Я ВАМ МУСУЛЬМАНСКИМ ШАКАЛАМ НЕ ПОЗВОЛЮ УБИВАТЬ И НАСИЛОВАТЬ МОЙ НАРОД!
---
Мусульманин, твои предки несколько тысяч лет верили в богов, которые не делали из них дураков... а ты предатель веры своих предков... и тебе не будет прощения от них....
Предатель- он и в Африке- паскуда...
Предатель

А до принятия тобой Аллаха,
Твоих родных - колен не счесть
И верили они в других Богов,
Но ты паскуда не сберег их честь!

Предатель здесь - Предатель там!
И ты идешь по головам
своих родных
И в душу им плюешь.

Мухаммед- твой лживый учитель
И твоих родных мучитель,
Мухаммед своим коварством,
ложью- души им ломал.

Из душ их память выбивал
о тех Богах,
кто письменность
и знания им дал.

А вот когда ты умрешь
и в мир иной войдешь,
То там прощения у Бога
И своих родных - ты не найдешь!

Григорий Мельников
Любой мусульманин по своей сути- предатель веры своих предков, ведь их предки не одно тысячелетие верили в своих богов, которые им дали письменность и знания.
Читать далее http://www.liveinternet.ru/users/2938094/post234465546/

О вы, мусульмане! Сражайтесь с не мусульманами, которые находятся вблизи вас. И пусть они убедятся в вашей твердости. И знайте, что Аллах - на стороне мусульман (9:123)
Когда вы встречаетесь с неверными, то рубите им голову (47:4)"

На Кавказе уже построен фашизм религиозный!

По статистике- выдано сертификатов на получение денег за второго ребенка- из них только русских 25 процентов, а остальные чу-урки, через 30-50 лет русских будут показывать в зоопарке...

Китай, чтоб тупые не размножались- ввел ограничения рождаемости, а для уроженцев с Кавказа, нам нужно вводить такие же ограничения рождаемости?

А то у них большая безработица и они орлы гордые не привыкли работать на "грязных работах", они привыкли жить за счет грабежей... так зачем нам выращивать и учить таких отъявленных мусульманских уродов- у которых даже своей письменности нет?
-
Добрей не видывал зверей
Чем братья мусульмане,
Они с безумной страстью
Ваши дома взорвут
и Вас с собою в Рай возьмут.
Читать далее http://www.liveinternet.ru/users/2938094/post234465546/
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: