Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Эдуард Лимонов: «Лучше бы горожане сидели по домам и никуда не выходили»

Эдуард Лимонов: «Лучше бы горожане сидели по домам и никуда не выходили»

  • 10 июня 2013
  • 3561
  • 3
  • Oficer
  • Функционал


На фото: сборы автономных национал-большевиков в Подмосковье, июнь 2013 года

Старый педераст Эдуард Савенко ("Лимонов") продолжил лакействовать перед Путиным, перед тем самым Путиным, перед которым перестала лакействовать даже собственная жена.

Говоря об акциях протеста в России, проходивших в 2011-2012 годах и слитых коллегами Савенко по т.н. «оппозиции» (у которых чуть-чуть другая роль), Савенко сказал: «Восстание рассерженных горожан кончилось даже не нулем, а репрессивными мерами. Политической оппозиции, к которой я и себя причисляю, стало тяжелее работать. Нас окружили, как волков флажками, этими мелкими закончиками, и создалась очень неприятная ситуация. Лучше бы горожане сидели по домам и никуда не выходили. Парадокс, но я это говорю». Эти высказывания старого педераста были опубликованы в журнале «Итоги» (№23 / 887 от 10.06.13).

Отметим, что ни кавказские моджахеды, ни приморские партизаны (вспомним нацбола Андрея Сухорада) — никогда не называли себя «оппозицией». А тем, кто себя к таковой причисляет, хотя бы на уровне слов, надо стремиться (и повсеместно пропагандировать): к моральному непринятию путинского режима. Хотя бы на уровне морали, «политическая оппозиция» должна стремиться к непризнанию никаких путинских «судов», никаких путинских «законов», никаких путинских «выборов» и так далее.

Например, у тех же кавказских моджахедов свои суды и свои законы. Кроме того, «власть» в РФ в любом случае нелегитимна со всеми ее причиндалами. А разве «партия национал-большевиков» «Другая Россия» признает атрибуты этой «власти»? В таком случае, прекратите называть себя партией Революции!

Людмила Шкребнева перед Путиным лакействовать перестала, а Эдуард Савенко продолжил. Может Путину выйти за Савенко замуж? Или на нем жениться (в зависимости от положения)?

А. Игнатьев


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: bojan
Эдик лимонов,он же Педик Цитрусов.
Классическое подтверждение правоты теории дегенерации Климова Г.П.
/мелкий ростом, жаждет власти, "с отклонениями"/

и ещё внешне напоминает другого известного педераста - Троцкого, который трахался со своими сыновьями и, что характерно, тоже еврей.
Аватар пользователя
Да пускай женятся как хотят. Нам что от этого? (смайлик не удаётся поставить -- "ржу, не могу хотел поставить)...
Аватар пользователя
Эдик лимонов,он же Педик Цитрусов.
Классическое подтверждение правоты теории дегенерации Климова Г.П.
/мелкий ростом, жаждет власти, "с отклонениями"/
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: