Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Юрий Степанович Рыбников без купюр. Часть 1

Юрий Степанович Рыбников без купюр. Часть 1

  • 1 ноября 2013
  • 7308
  • 31
  • Vedrus
  • Функционал

 

 

Русский учёный Юрий Степанович Рыбников на недавно состоявшейся встрече в Петербурге назвал очень многие вещи своими именами. Почему везде уничтожают русов? Как тельавивдение и средства массовой иудизации работают на уголовников - строителей нового мирового порядка? Если хотя бы малая часть наших учёных будет так же раскрывать паразитические основы современной системы, а не встраиваться в неё, построение жизни на новых, созидательных принципах будет идти гораздо быстрее...


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 31
Аватар пользователя
Верно, Вам многие верят. И не потому, что Вы глаголите истину, а потому, что люди ХОТЯТ ЭТО СЛЫШАТЬ. Ваши "идеи" соответствуют внутренним ожиданиям этих людей. Они готовы обмануться, Вы удовлетворяете их СКРЫТЫЕ потребности. В психологии это называется "разделяемая реальность". По такому принципу создаются религиозные секты. Есть харизматичный лидер, который говорит, то, что люди хотят слышать? и ему ВЕРЯТ. Вера - основа любой религии. ГДЕ ЕСТЬ ВЕРА, ТАМ РАЗУМ СПИТ. Включи разум и все рассыпется.
Аватар пользователя
Но так можно сделать с любым словом. Сами не понимаете? Поэкспериментируйте. Сами убедитесь. А раз так, то должны понимать, как Вами манипулирует Рыбников. Включите критическое? мышление и Вы поймете, что многие "интеллектуальные" изыски Рыбникова построены на компиляции, совпадении и субъективной интерпретации смысла. Многие его "умозаключения" в своей основе носят субъективные тенденциозные предпосылки к размышлению. Взять хотя бы весь этот каламбур с яблоком. Проанализируете, не зомбируйтесь.
Аватар пользователя
Ваш коммент. " судя по реакции других зрителей" Отсюда вывод-Рыбников сильно преувеличил степень"зомбированности" народа властью. Судя по тому какова реакция людей на ролик,? он просто грубо ошибся в степени зомбированности общества. Если следовать его логике, относительно зомбированности, то получается их должно быть большинство. Судя по голосованию большинство одобрило ролик. Вывод-это большинство и есть "ЗОМБИ" Не хотел, Вас обидеть. Просто, логический вывод.
Аватар пользователя
Юрий. А как в таком случае сказать что человек "разбежался"? То есть набрал нужную скорость. Как это сказать через "Г" в корне? Например так, РАЗБЕГАЛСЯ. Но это означает что например "ребенок разбЕгался", или "спортсмен стремительно разбегАлся" для прыжка ввысь.? А передать понятие уже набранной скорости? То есть, уже разбежался, набрал необходимую скорость. Ни как не передашь через "Г" в корне. Ну зачем ты лезешь, в то в чем ни бельмеса не понимаешь. Ты же химик. Ну и химичь себе на здоровье!
Аватар пользователя
Попробуйте поставить ударение на второй слог. "Сумма" такое же иностранное слово, как и "разумение", которое, конечно же пришло в русский язык от французского "r?sum?"? (резюме).
Аватар пользователя
не могу скачать видео
Аватар пользователя
YouTube 3JIO,
Цитата: YouTube 3JIO
Все в одну кучу собрал это не ученый, а г... на палочке...


А ты себе НИК специально такой выбрал? Запрыгали жиды, как караси на сковородке, когда русы правду про начали вскрывать!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: