Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Юрий Степанович Рыбников без купюр. Часть 2

Юрий Степанович Рыбников без купюр. Часть 2

  • 14 ноября 2013
  • 7653
  • 8
  • Vedrus
  • Функционал

 

 

Русский учёный Юрий Степанович Рыбников на недавно состоявшейся встрече в Петербурге назвал очень многие вещи своими именами.
Что такое система товарообмана? Почему детей учат из трёх яблок отнимать шесть и получать минус три яблока? Какой смысл имеют законы Ньютона? Почему Жорес Алфёров усомнился в существовании электрона?

Если хотя бы малая часть наших учёных будет так же раскрывать паразитические основы современной системы, а не встраиваться в неё, построение жизни на новых, созидательных принципах будет идти гораздо быстрее...


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
( В первом случае) В схеме товаро-обмена прилагается схема $1-дна-долларовая бумажная купюра на 1- одно Яблоко и это как бы хорошо.. (Во втором случае) И даллее, цепочка товарообмена якобы распадается при введении 1-ной ($10-ти долларовой) купюры. Якобы $бумажка одна. а требуется в обмен на эту $бумажку 10 -ть полновесных съедобных и полезных для здоровья человека Яблок =.(Не порядок - 10Я на 1/10$Б). Ну а если сбегать к "барыге" в банк и разменять 1$десятку на десять ($1-дно-долларовых) $бумажек то, возвращаясь к цепочке первого случая, = то может будет всё в порядке (порядок - $1 на 1Я) !!!????. -- 10 съедобных и полезных для здоровья человека яблок тождественны --=$10 однодолларовым несъедобным долларам????.= ""Если хотя бы малая часть наших "учёных" будет так же раскрывать паразитические основы современной системы, а не встраиваться в неё, построение жизни на новых, созидательных принципах будет идти гораздо быстрее..!?????? "".К чему, куда, зачем и где владимир ильич типа ленин, который жил живет и будет жить в любом "изме", мавзолее!!!!
Аватар пользователя
ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ АНТИНАУЧНУЮ ЕРЕСЬ ЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ УЧЕБНИКИ, ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ. Что касается опыта Резерфорда, данный товарищ приводит пример 12 футового снаряда, летящего в папиросную бумагу. Ничего, что у альфа-частицы масса - 4г/моль, а у золота 200 г/моль, т.е. золото гораздо тяжелее и поэтому отскочит частица или нет зависит от расстояния между ядрами атомов золота и от размеров этих ядер. По поводу закона всемирного тяготения: когда мы закачиваем гелий и привязываем нитку, да - масса такой системы увеличивается, но одновременно с этим увеличивается и сила Архимеда, действующая на шарик, которая превышает силу тяготения, за счет чего шарик и летит вверх.
Аватар пользователя
Спасибо, интересно.
Аватар пользователя
Да уж, слово "родословная" отличается от "НАЦИ-АНАЛ-ьности" по смыслу
Аватар пользователя
Вставайте, люди русские, На славный бой, на смертный бой. Вставайте, люди вольные, За нашу землю честную! Живым бойцам почёт и честь, А мёртвым - слава вечная. За отчий дом, за русский край Вставайте, люди русские! Вставайте, люди русские, На славный бой, на смертный бой. Вставайте, люди вольные, За нашу землю честную! На Руси родной, На Руси большой Не бывать врагу! Не бывать врагу! Поднимайся, встань, Мать родная, Русь! Поднимайся, встань, Мать родная, Русь! Вставайте, люди русские, На славный бой, на смертный бой. Вставайте, люди вольные, За нашу землю честную! Врагам на Русь не хаживать, Полков на Русь не важивать! Путей на Русь не видывать, Полей Руси не таптывать Вставайте, люди русские, На славный бой, на смертный бой. Вставайте, люди вольные, За нашу землю честную!
Аватар пользователя
Я в шоке
Аватар пользователя
Почаще бы таких Людей показывать остальным..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: