Меню

Задача Парня с Севера Руси

 

Отрывок из видео - http://www.youtube.com/watch?v=2P0w_EHxkRg

- У тебя своя концепция есть?

- Да, есть. Я сегодня вам её не раскажу, я вообще вряд ли когда её раскажу. Моя задача совсем другая.

- А какая твоя задача?

- Заставить вас думать. Вот какая моя задача. Я считая, что нам нужно в первую очередь в начале перестать ругаться меж собой и попытаться друг друга понять. Вот к этому я практически в своих видео призываю. Я туда пихаю практически всех, почти всех подряд, вот в чем дело, чтобы вы освоили такие вещи, что мы Русы, мы РАСА. Мы должны научиться между собой в первую очередь не ругаться, а понимать друг друга.Во-вторых: Не так сильно реагировать на религиозные убеждения друг друга, и в третьих: в конце концов когда-нибудь начать общаться с коренными. Потому что, ребята, такими темпами, как мы сегодня общаемся, мы даже до третьего пункта вообще никогда не дойдем. Вот в чем дело.

- Понятно, то что ругаться нам не надо, конечно я с тобой согласен. Я думаю, что все поддержут тебя здесь.

- Вот к примеру, Перунова Русь, вышел мой ролик, вы что сделали? Вы взяли, недопонимая видеоролик, сделали о нем, при чем вставили его в тему о Копном Праве. Там про Копное Право вообще не было ничего, вот это самое и взяли просто-напросто обругали этот видеоролик. Вы сразу на меня навешали ярлыки, какие только можно. Так там были слова Копа, там были слова, я говорил, что Жириновский понятия не имеет о Копе, да, там были слова. Его вставлять в тему о подмене Копного Права, вот как бы, я вообще не пониманию зачем и почему и как? В общем я к тому, ребята, чтобы вместо того чтобы ругаться, штампы друг на друга ставить, пора взаимодействовать друг с другом. А чтобы взаимодействовать, мы должны хотя бы как минимум, осозновать такие вещи, что мы должны мыслить вообще там, в Больших Масштабах, а не вот в своих "васюках" только лишь. 

- Правильно.

- И понимать что за монитором может сидеть человек, который еще учится, который может еще что-то не понимает, то есть на него ярлык не надо вешать сразу, не надо его ругать в чем-то. Если вы хотите взять мое видео и его разобрать в плане взаимодействия, то получится совсем наоборот. Если вы хотите взять это видео для Копного Права, то конечно же там будет высказано в вашем понимании не правильно. Но там говорится не подмене Копного Права, там нету никакой подмены, там просто говорится, что он не понимает Копное Право. А Непосредственная Власть - там тоже не озвучивается, что это только лишь тень Копного Права. Поэтому вы не путайте такие вещи, там Копное Право только применялось лишь в качестве примера того, что оно существует. и Всё.

Сайт Парня с Севера Руси - василий-римский.рф


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Согласен!!
Аватар пользователя
Я удивляюсь нашим людям. "Вот надо поругаться с кем либо любой ценой, на кого-то свалить всё и т.д. И не важно о чём речь. Надо обосрать" Вот все гонят там на американцев, евреев, китайцев. Но не смотря на их недостатки, они СОЛИДАРНЫ И ДРУЖЕСТВЕННЫ МЕЖДУ СОБОЙ. У них есть какая-никакая ОБЩАЯ ИДЕЯ. В Индии никому даже в голову не придёт ругаться и искать различия в мировозрении, т.к. ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ, не важно что каждый из нас понимает по разному, важно само понимание и следование.
Аватар пользователя
Цитата: Бабай
Желаю ему - учиться и дальше "держать удар" и... продолжать начатое Дело... несмотря на то, что не верю в его успех окончательный... просто ему надо пройти определенный у-Рок и выучить его в этой жизни...


У меня другое пожелание.
Далёкий от знаний (и тем более мудрости) мальчик, не ведающий и недалёкий, подменяющий здравомыслие самомнением, совсем не умеющий думать, компилируя куски несвязанной информации, оперирует примитивными постулатами. Мало того, нередко (я тоже его ловил за руку) он просто лжёт (называя это лукавством). Он ворует время, отвлекает народ от реалий текущего времени.

Он делает тоже, что делают Стариков и Фёдоров, только для своей, более примитивной аудитории.

Так вот пожелание парню с севера НЕ Руси: Изыди, пустота дующая щёки!
Аватар пользователя
Могу сказать одно не тратьте время на поиск шпионов среди тех кто трудиться на благо народа, а тратьте время на развитие собственного сознания! Любую инфу можно перевернуть с ног на голову. Парень с севера руси, лично я благодарен тебе за инфу, (Технология на воде! ездим без бензина живем без электричества!) Не поленился потратил 3 дня и 5000 руб. и моя Honda cb400sf ездит на воде. Не сидите сопли не пускайте а делайте вещи и не ждите что к вам придут и научат всему уж слишком много людей пострадало от этого.
Аватар пользователя
Цитата: appleon
Вопрос ведь по обработке, по мышлению.

Как бы - да...
Но пора уже и о Культуре Мышления говорить, одно здравомыслие, о котором все трындят щас, уже не "прокатывает"... рефлексия мышления (то бишь - "внутренний диалог") левого(логического) полушария... при нонешней загаженности мозгов стереотипами, кодонами и прочим хламом...
Понимаешь - о чем я..?
Пора второе полушарие включать (правое, мыслящее образами), а следом и "безмолвного наблюдателя" из центра мозга (место присутствия-представительства шельта... ну или Души, по-другому)...
Я "парню" на самой первой его теме про "выскажи своё мнение, патриот" сказал: что он непосильные задачки перед собой ставит... он не понял просто меня, хотя и не возражал сильно...
Теперь убеждается... что даже при благосклонном отношении к нему и администрации и пользователей сайта - проблемы и серьезные возникают, на казалось бы, ровном месте...
Желаю ему - учиться и дальше "держать удар" и... продолжать начатое Дело... несмотря на то, что не верю в его успех окончательный... просто ему надо пройти определенный у-Рок и выучить его в этой жизни...
Аватар пользователя
Реально блокбастер получается какой то...стрельбы только не хватает и взрывов... Три темы за одну неделю про парня с севера... Ребята, хорош уже наводить на людей морок - кто прав и кто виноват... время сейчас такое, что очень быстро тайное становится явным... реально начинает складываться впечатление, что громче всех кричит "держи вора" сами знаете кто...
Аватар пользователя
Цитата: Бабай
А что на счет - получения информации из центров за-сознания головного мозга (ментала)..?

Наличие информации в этих сферах это одно, получение её это другое, а обработка это уже третье.
Вопрос ведь по обработке, по мышлению.
Аватар пользователя
Эй парень, не далее как вчера ты клялся на инициированном тобой ВЕЧЕ, что если проиграешь голосование, то уйдешь. Ты проиграл.
Почему ты не ушёл, почему солгал?
Единожды солгавший, да кто тебе поверит?

Ты говоришь что твоя задача заставить нас думать, при этом ты скрываешь истинные свои цели и концепцию.
Кем поставлена тебе эта задача, для чего, о чём ты нас хочешь заставить думать?

Почему ты решил что в твоей воле заставит нас делать хоть что то? Кто ты для этого такой?

Ты можешь только предложить нам что то и пригласить к совместному обсуждению а не принудить.
Парень, ты темнишь. Времена лохов и слепой веры прошли!
Аватар пользователя
Цитата: Zen
Протаса и Викинга надо разбанить
На "правах" посетителя, которому Протас - "разум" по-литовски, постоянно ставит минусы, тоже прошу разбанить Протаса. И Викинга, разумеется, сделав для него персональный Бан на День - вполне достаточный срок, чтобы Стихия Бури утихла wink Если, конечно, это технически возможно. И Парню уже пора к Труду возвращаться
Аватар пользователя
Если просмотреть какую-то часть здравых публикаций, коментариев этого сайта, дать им оценку уже получится достаточно простая и эффективная система противодействий оккупационно-демоническому режиму (управляемом планетарными тварями на основе лжи и гавваха, к которым подключены жиды: палюцифер, иегова со свидетелями и др. в данной 4 мер. сис. ).
Зачем ещё дополнительное захламливание думанием согласно собственных эгопроекций (заставить думать ни о чём и идти в никуда) парня и аrtorentino.
Забаненный Протас в ряде вещей был прав по поводу парня и аrtorentino и Викинг был ранее прав высказываясь о них.
Протаса и Викинга надо разбанить.
пукинцам (парню, аrtorentino и другим) нужно доходчиво объяснять, чтобы ум включился.
Аватар пользователя
Цитата: appleon
Думание это процесс вычисления по имеющимся в нейропрограмме мозга алгоритмам. Мозг это вычислительная биомашина. Она постоянно обрабатывает входящею информацию, сравнивает её с имеющейся и принимает автоматические рефлекторные решения. Мыслительный процесс это рефлексивный процесс. Единственное, что можно сделать так это усовершенствовать алгоритмы мышления и обучить торможению мыслительной рефлексии.

Почему "единственное", уважаемый..?
А что на счет - получения информации из центров за-сознания головного мозга (ментала)..?
1. Через подключение к ноосфере, родовому эгрегору и выше...
2. Через подключение через шельт (сердечную чакру) к собственной Душе и выше..?
Это - уже не гипотетика (фантастика), а научно и экспериментально доказанные факты...
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Что больше тем нет? Всех победили? Все на Руси хорошо? Мне кажется одной темы про парня достаточно, вот туда и добавляйте "задачи парня", "миссия парня", "парень всех вылечит", "все вылечат парня" и т.д. Кому интересно зайдут почитают. А так пиар компания какая-то непонятно с какими целями.

У меня такое чувство, что Artorentino1 и парень с севера - работают вместе. Сейчас идет пиар компания парня с севера, потом пойдет пиар компания Artorentino1! Не удивлюсь что первая страница мидгарда будет в темах: цели парня с севера, задача парня с севера, эмоции парня с севера, желания парня с севера, задачи Арторентино, мировоззрение Арторентино в сравнении с обычным человеком, прав ли Арторентино и т.п.
Гипотезы насчет целей:
1. Установить глобальный срач на сайте
2. Зафлудить так, чтоб только обсуждали парня с севера и Авторентино
3. пункт 1 и пункт 2 с целью отвлечь от более серьезных проблем
Аватар пользователя
- Заставить вас думать. Вот какая моя задача.

Думание это процесс вычисления по имеющимся в нейропрограмме мозга алгоритмам. Мозг это вычислительная биомашина. Она постоянно обрабатывает входящею информацию, сравнивает её с имеющейся и принимает автоматические рефлекторные решения. Мыслительный процесс это рефлексивный процесс. Единственное, что можно сделать так это усовершенствовать алгоритмы мышления и обучить торможению мыслительной рефлексии.
Торможение необходимо для того чтобы высвободить вычислительные мощности. Если в компьютер попал вирус, который грузит процессор на 90-100%, то пользоваться им невозможно. Комп виснет и выдает ошибки.
Аватар пользователя
Что больше тем нет? Всех победили? Все на Руси хорошо? Мне кажется одной темы про парня достаточно, вот туда и добавляйте "задачи парня", "миссия парня", "парень всех вылечит", "все вылечат парня" и т.д. Кому интересно зайдут почитают. А так пиар компания какая-то непонятно с какими целями.
Аватар пользователя
Ну что. парню нормально ответили на его заявление, он сказал что его задача заставить нас думать, ему ответили что он заставил нас думать сколько ему платят. smile С чего он вообще взял, что он думает а остальные не думают. smile И судя по опросу так же подумали про него ещё больше половины его слушаетелей, тут в чём проблема?! В пастыре призывающих других думать, если сам не доказал на делах, что додумался до чего-то нового или уникального, до чего другие не додумались, или в людях, думается всё же проблема в пастыри, который возомнил себя пастырем на пустом месте. smile
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: