Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Заседание клуба Русская мысль от 21 января 2013

Заседание клуба Русская мысль от 21 января 2013

  • 3 февраля 2013
  • 4414
  • 3
  • Vedrus
  • Функционал

ыыы

 

21 января 2013 прошло очередное заседание аналитической группы клуба "Русская мысль", в составе д.т.н., д.ю.н. проф. О.Г.Каратаева, д.т.н. проф. Ю.П.Савельева, д.и.н. проф. И.Я.Фроянова и проф. М.Н.Любомудрова. Темой заседания стал обзор политической и экономической жизни в России в минувшем 2012 году и прогноз событий грядущего  2013 года.

Заседание клуба Русская мысль от 21 января 2013 Часть 1


Заседание клуба Русская мысль от 21 января 2013 Часть 2


Заседание клуба Русская мысль от 21 января 2013 Часть 3


Заседание клуба Русская мысль от 21 января 2013 Часть 4


Заседание клуба Русская мысль от 21 января 2013 Часть 5



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
собрались 4 старца и опять ничего путного не сказали. Всё это сказано за них ещё 10 лет назад. Зачем собираются? Смелого слова ни одного не сказано. Все в сединах, а боятся называть вещи своими именами. Потеря времени.
Аватар пользователя
Старик и старец - разница в пропасть.
Большинство детей войны так и остались детьми, безотцовщиной.
Вот и ждут папку ло сивых волос.
Аватар пользователя
Деды проснулись подсчитать итоги ? Сидят думают как же мы пришли к такой катострофической ситуации... Ничего само никуда не пришло. Со всем уважением но это НАШИ старики(не все) и превили страну к этой пропости. Забив себе голову интернациональными "ценностями" комунизма они забыли про НАЦИОНАЛЬНУЮ позицыю которая играет самую важную роль в НАЦИЯ ОБРАЗУЮЩЕМ государстве. Понабрав и поставив на важные посты разнонациональную публику из разных кишлаков и республик, они НАИВНО как дети надеялись на светлое будущие, которое им обещал интернациональный комунизм через содружество народов - народы всех стран соиденяйтесь. Хотя до комунистическая Руссия была не менее соиденена с разными народами и жили не хуже. А они до сих пор сидят и подсчитывают ПОТЕРИ. Всю жизнь БУДЕТЕ подсчитывать убытки не поняв ПРИЧИНУ возникновения их.

Кто кроме ТВОЕЙ РАСЫ, ТВОЕГО НАРОДА - РОДА ТВОЕГО может позаботится ЛУТШЕ о ТЕБЕ и о ТВОИХ БЛИЗКИХ??? Ответ очевиден - НИКТО. ЛЮБАЯ НАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ НАЦИОНАЛЬНО - РАСОВОГО САМОСОЗНАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ОБРЕЧИНА НА РАЗВАЛ КАК СВОЕЙ СТРАНЫ ТАК И НАЦИИ, СВОЕЙ РАСЫ - РОДА.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: