Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Жириновский о причинах ненависти к Русским

Жириновский о причинах ненависти к Русским

 

Жириновский о причинах ненависти к Русским

 

 

 

 

 

 

  Что говорит Жириновский,не скажет никто.Для таких выступлений нужны знания и факты,и главное смелость.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: Геннадьевич
Но и он не говорит самого ГЛАВНОГО! Сейчас Русский Народ лишён социальных, экономических и политических прав в сравнении с теми 21 субъектами Российской Федерации, указанными в статье 65 действующей ельцинской конституции России, так как Русского Народа в этой конституции НЕТ! Вот об этом господин Жириновский громко молчит!

96 лет оккупации страны. Пока в стране оккупанты никакой пенсии, свободы слова, прав не будет. Ни Сталинская, ни Ельцинская конституция никогда министрами, президентами, вождями чиновниками не выполнялась и не будет выполняться. То что русского народа 96 лет нету в конституции тоже плохо, но главная проблема в том, что сами по себе даже оккупационные конституции не выполняются, а те кто должны контролировать выполнение конституции типа конституционного суда, обыкновенные куклы. Один из главных проблем русского народа - преступный пофигизм, когда народ то есть его большинство закрывает глаза на преступления оккупантов как советского периода так и рф-ного периода. Пока в мозгах не будет четкого понятия оккупационного правительства ничего не изменится. Увы только новое поколение молодежи начинает понимать что слишком долго народ находится под оккупацией
Аватар пользователя
Проблема национальностей, как мне кажется, есть. И решать её нужно в разных плоскостях. Мне видятся такие аспекты (по уменьшению приоритета):
1) Идеологический, просветительский, на уровне психозомбирования: "Где народился (где твой НАРОД, а не где ты заорал впервые), там и сгодился"-только в среде себе подобных можешь быть счастлив.
2) Нравственно-бытовой. Воспринимай приезжих иноземцев , как гостя НЕЖЕЛАННОГО, если у них иные цели, нежели туризм или обмен опытом, культурный обмен. Трудно себе представить, что захочет пожить человек в обстановке эмоциональной, душевной, социальной изоляции (Жириновский, говорит, что не захотел ). Сожительство с иноземцами может осуждаться знакомыми и родственниками. Так, собственно, и живут уже давненько многие народы и народности.
3) Социальный. Общество, со всеми своими институтами, должно иначе относиться к иноземцам. Мне понятен принцип (как мне рассказывали) социальных отношений в Арабских Эмиратах. Там к коренным жителям относятся снисходительно, а к приезжим-сурово и принципиально. Кому от этого хуже? Только тому, кто собирается оккупировать чужие территории.
4) Законный. Закон должен действовать непреклонно ко всем. гражданам своей страны, а так же , в рамках международных соглашений, в отношении иностранцев. Необоснованные претензии наглецов( желающих более, чем достоин) во всех уровнях общества должны неуклонно пресекаться.
5) Мистический. Представители любого народа должны чувствовать спокойствие и поддержку предков (диаспоры, общины) только в области исконного компактного проживания. Территорию других групп культурно близких людей можно защищать эгрегориальными образованиями.
6) Идейный. Люди не только могут, но и обязаны осознать, что делиться не только важно, но и полезно для себя же. Этот аспект, как и бесчисленные прочие, я развивать не стану, т.к. несведущий всё равно не поймёт, а остальные и так ведают...
Аватар пользователя
Начнём с "выдающихся" комментариев.
"Наталья Становская
Во все времена были шуты, этот шут выпускает пар с кастрюли для того чтоб молоко не убежало, не будьте кастрюлями или сковородками,,,трезво смотрите на вещи..."
Уважаемая Наталья! Скажите мне, пожалуйста. кто, кроме Жириновского, мог бы это всё сказать в Гос. Думе РФ? Может быть Вы???
Цитата: Lavrenty
  Lavrenty написал(а):  -1
Врёт Жирик, падлюка!

Ну, обозвать кого угодно, не неся за это никакой ответственности, это на Руси сейчас очень МОДНО! Да ещё бы с матюжком! Культурки у вас нет, как сказал бы Тавагищ В.В. Путин...
Уважаемые участники дискуссии! Мы знаем, кто такой В.В. Жириновский и кому он служит. Но, скажите мне, кто сейчас из Русской национальной элиты сможет выступить в защиту Русского Народа в Гос.Думе РФ? Да никто, кроме Жириновского!
Но и он не говорит самого ГЛАВНОГО! Сейчас Русский Народ лишён социальных, экономических и политических прав в сравнении с теми 21 субъектами Российской Федерации, указанными в статье 65 действующей ельцинской конституции России, так как Русского Народа в этой конституции НЕТ! Вот об этом господин Жириновский громко молчит!
А ведь у нас есть и такие идеологические диверсанты, как В.А. Истархов (Иванов), который оценивает ельцинскую действующую конституцию на 4+ (четыре с плюсом)!
Сейчас главным лозунгом всех Русских Маршей должен быть один: Русскому Народу - Русскую Власть!
Жириновсский говорит, что в геноциде Русского Народа участвуют лишь некомплиментарные нам Народы Северного Кавказа. Это Ложь! Где в Татарстане вы найдёте Русского министра? Они "кончились" в 2007 году... Так же обстоят дела и с другими-прочими "якутами"...
Заканчиваю, потому что Комментарий - это не Статья.
С уважением к участникам дискуссии, Леонид Геннадьевич Губанов, 02.11.2013.
Аватар пользователя
Необходимо выполнять планы, озвученные м.тетчер: В России должно быть 15 миллионов человек. Для этого все меры хороши. Вот и завозят мигрантов. У коренного населения нет работы, нет денег, нет потомства.
Аватар пользователя
Врёт Жирик, падлюка!
Аватар пользователя
О чём говорит вова всё на виду.

Зло уже торжествует победу...
Сравните главный вход в Храм царя Соломона в Иерусалиме.
и видео фасада здания Красноярской медакадемии со Змеем искусителем...

http://prima-tv.ru/news/28161-na_glavnom_korpuse_krasnoyarskogo_meduniversiteta_



poyavitsya_kupol_vysotojj_s



По Библии Царь Соломон сын Царя Давида. Царь Давид передал своему сыну Соломону пентограму которую он использовал как амулет потомучто не знал как запустить апотропей.
На нем были высечены пентограмма красная звезда, чаша, каббалистические знаки по кругу и другие важные предметы и символы.
К Царю Соломону спустился ангел с небес (Бог Амон - Сатана) точнее его с Небес сбросили...
И научил Царя Соломона запускать и использовать силу этого апотропея.
И стал Царь Соломон править не только народом Израилевым но и всей Иудеей....

В честь Бога Амона (Бог разрушения и Хаоса) (взрывчатые вещества Амонал, Амонит, Аммоний Азотнокислый, и.т.д. ОмонОвцы...) Царь Соломон создал на горе Иерусалима Храм Соломона с главным входом Никаноровские ворота ведущие к Амону.

Рабы говорят после чтения молитвы Аминь. Попы говорят - Амн.

Как бы не секрет что в Красноярске сосредоточены самые сильнейшие черные Маги Рода Иудиного. (один правда выбыл из строя - позвоночник сломан...)

Но враг силен... Учитель говорит торопитесь времени остается мало.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: