Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Информационная блокада преступлений эмигрантов и навязываемая толерантность в школах - это угроза для безопасности ваших детей

Информационная блокада преступлений эмигрантов и навязываемая толерантность в школах - это угроза для безопасности ваших детей

 

Информационная блокада преступлений эмигрантов и навязываемая толерантность в школах - это угроза для безопасности ваших детей

 

 

Узбек в Петербурге совершил попытку изнасилования пятилетней девочки - СМИ "не замечают" .

 

Трусливо, незаметной строкой спустя пять дней после нападения иммигранта на маленькую пятилетнюю девочку, появилась новость об этом. Сообщается, что 2 ноября в районе шести вечера, Одилбек Рузибоев, гражданин Узбекистана, решил изнасиловать девочку в квартире дома 269/2 по проспекту Обуховской обороны. Под предлогом покупки шоколадки вышел с ней из квартиры на улицу, ударил, повалил на землю, начал стягивать с ребенка одежду... вмешались прохожие, приехала полиция. Сейчас "несчастный трудолюбивый иммигрант" арестован, но остается много вопросов.

 

Почему же это событие едва ли осталось замеченным? Почему СМИ не трубят об этом через все доступные каналы (к слову, ролик об избиении иммигрантов в вагоне на «Удельной» прокрутили по ТВ десятки раз).

 

Во-первых, предыдущее нападение иммигранта на ребенка (на трехлетнего малыша!), которое произошло летом, вызвало большой общественный резонанс, повлекло сход местных жителей и националистов, где пришедшие на защиту «общественного порядка» полицейские были вынуждены отвечать на неудобные вопросы от разъяренных жителей Красногвардейского района. Сходы, не находившие же «ответчиков» по заданным вопросам, превращались в этом году в протестные беспорядки - как, например, в Бирюлево или в Пугачеве. Чего страшатся власть имущие и ждут националисты - так это самоорганизации горожан, когда недовольство иммиграционной политикой выходит за пределы кухни, вопреки программам "Толерантность", выдаваемым за спасение душ.

 

Во-вторых, иммигрант был пьян. Это разрушает миф о трудолюбивых трезвых приезжих и пьяных бездельниках русских. Выясняется, что Рафики пьют, и пьют с удовольствием, и работать зачастую не хотят, перебиваясь либо случайными заработками, либо неслучайными грабежами. Причем пьяный иммигрант опаснее пьяного русского. По количеству изнасилований в городе нетрудно догадаться, что приезжим трудно воздерживаться, чтобы не удовлетворить свою похоть любой ценой. Таковы примитивные методы сексуального раскрепощения приезжих мужчин, и еще находятся идиоты, которые обвиняют в этом женщин — дескать сама «спровоцировала!» А дети их тоже провоцируют? Пьяный себя не сдерживает ни в чем, и если менталитет русского парня, даже пьяного, близок и понятен, то, что находится в голове находящегося на низкой социальной ступени иммигранта - знает только он сам. И именно это страшно.

В-третьих, «Русский Марш». Как бы к нему не относились сами националисты, всяческая нечисть испытывает в этот день чувство дискомфорта. Чтобы дополнительно не разогревать националистов, сделали вид, что ничего не было. «Зачем в Питере новое «Бирюлево»», подумали толерасты. «Ну и что, что мигрант напал? Русские сами совершают преступления!» «А если сейчас скажем, то по «горячим следам» могут пострадать усердные дворники». Поэтому накануне Марша в Санкт-Петербурге произошла «информационная блокада» - информацию о нападении на ребенка, как и об убийстве кавказцами Станислава Прокофьева, попросту придержали.

 

Мне, как матери ребенка-ровесника этой девочки, остается непонятным - как иммигрант оказался в той квартире с ребенком, где были родители и почему с ним отпустили девочку? У нас в школах и садиках учат толерантности в первую очередь, безопасности в последнюю. Поэтому этим обязаны заниматься родители. Можно же объяснить и пятилетнему ребенку, что ни с какими дядями, а тем более с нерусскими, никуда нельзя ходить. Да, преступником может быть и славянин, но всё чаще мы узнаём о преступлениях против детей совершаемых иммигрантами.

 

По счастливой случайности маленькой девочке не разрушили жизнь, как маленькой Алексе, оставшейся после «дяди иммигранта» инвалидом, как Василисе из Челябинска, которую зверски убил узбек. Но что же с ней будет дальше? Будут ребенку объяснять, что гастарбайтеры хорошие, а то, что произошло, - трагическая случайность?

 

Берегите русских детей! Свои, чужие, не важно - в них всех наше будущее. Защитите их от преступных иммигрантов!

 

 

 

Информационная блокада преступлений эмигрантов и навязываемая толерантность в школах - это угроза для безопасности ваших детей

 

В Петербурге серийный насильник получил 9 лет за нападения на девочек и женщин

Санкт-Петербургский городской суд вынес обвинительный приговор 19-летнему Сархану Мамедову. Ему инкриминировали серию сексуальных нападений. В числе потерпевших были и несовершеннолетние.

Как стало известно корреспонденту «Фонтанки», первое преступление Сархан Мамедов совершил в 15-летнем возрасте. Задержали его 17-летним, когда за ним числились уже десять эпизодов - изнасилования и насильственные действия сексуального характера. Среди пострадавших от Мамедова — пять девочек, не достигших совершеннолетия, в том числе младше четырнадцати лет.
Из-за того, что и сам Сархан Мамедов был несовершеннолетним на момент преступлений, гособвинение, учтя этот факт как смягчающее обстоятельство, запросило 7 лет колонии. Судья Ольга Нечаева сочла это наказание чересчур комфортным и приговорила Мамедова к 9 годам колонии общего режима.

Подсудимый вину признал полностью, показаний не давал. Соглашался со всеми словами потерпевших и лишь подтверждал, что именно по такому сценарию совершал преступления.

Суд удовлетворил иски двух девушек о компенсации морального вреда. В совокупности Мамедов выплатит 300 тысяч рублей.


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Наказание за подобное должно быть только одно-СМЕРТЬ.Ибо подонок на это способный уже не человек.
Аватар пользователя
Только тупые бараны не замечают прямой зависимости половой агрессии от обрезания! Может пора бы уже понемногу поднимать тему обряда обрезания как нанесение тяжкого вреда здоровью?!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: