Меню
Последние новости России и Мира » Новости » "Интеллектуалы" и Русский марш

"Интеллектуалы" и Русский марш

 "Интеллектуалы" и Русский марш

 


  Вот, интеллектуалы говорят: публика на русском марше не та, слишком, дескать, грозно смотрится марш, отпугивает, дескать, простой народ, даже не простой, а креативный класс, дескать, отпугивает. Могу вас обрадовать, дорогие интеллектуалы, - других людей на Русском Марше не будет. Туда ходят люди, которые в течение 20 лет ведут бескомпромиссную борьбу с недружественным всему русскому режимом. Поэтому простые лица там будут в меньшинстве. В общем, лицо Русского марша будет меняться только в одном случае - если в России будет русское государство. Мечте путинистов и лоялистов увидеть менее радикально настроенную тусовку на РМ не суждено сбыться. 

 

 Не надейтесь, не дождётесь.

 

 А соответственно, будут радикальные речёвки, радикальные требования, будут приветствия «От сердца к солнцу». Будет по-настоящему Русское шествие, с ряжеными запевалами, разношёрстной не всегда опрятной публикой, которую раньше можно видеть лишь на колядных гуляниях. В общем на Русском Марше будет тот русский народ, который есть сейчас в России, и ведёт себя он так как вёл себя и сто лет и двести и тысячу лет назад, и другого у вас уважаемые интеллигенты нету и не будет. Да и надо ли, вполне себе хороший дееспособный и яркий народ. Зачем вам вообще другой?!

 

 А да, вы же «евразийцы путинисты», патологические неисправимые русофобы, вам пока лучше непонятные вам азиаты, которые вызывают в русских агрессию своим поведением и отвлекают русских от ваших проделок. А вы считаете, что они готовы работать на вас за копейки в отличии от строптивых и гордых русских. Вот в чём причина на самом деле.

 

 Но, впрочем, думаются многим владыкам нефтегазовый евразийской трубы просто ещё не сталкивались с действительной азиатской дикостью среднеазиатских народов.  Пока вам лучше непонятные безмозглый и дикий азиат с раскосыми глазами, чем суровый русский требовательный и патриотичный мужик. Но это только пока безмозглая политика, приведёт к соответствующим последствиям.

 

 Излишне радикальный и экстремиский говорите, а какой вы хотите увидеть марш когда в течение десятков лет Русский народ в своём государстве не обладает национальными правами. Вот такие вот они, потрёпанные, но бывалые солдаты русского сопротивления. Уж явно они не чем не хуже пивных пузатеньких обывателей, и домохозяек любителей вечерних сериалов, которых в принципе всё в России устраивают, и которых вы видимо хотите только и видеть на Русском Марше.

 

 А пока на Русский Марш соберётся русский народ, соберётся во всём своём многообразии, от русских ортодоксальный христиан до языческих радикалов, от национал-социалистов и расистов, до национал-демократов с идеями о гражданском национализме и столкновении цивилизаций в головах. Что всех их объединяет в этот день, то что они все Русские и отчётливо понимают это в День Национального Единства. И ещё их объединяет то, что они борются против антирусской и антинациональной системы в этой пока ещё недружелюбной к ним стране.

 

 Слава Руси!

 

 

 

Независимый национальный языческий обозреватель Яровитязь.

 

 

И в качестве послесловия песня, которая посвящается всему непримиримому русскому сопротивлению:

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Всё верно сказал, Ортодокс. Пусть Маршей или других акций будет больше -- люди начинают чувствовать себя СПЛОЧЁННЕЙ, чем-то ЕДИНЫМ, а не разрозненной "быдломассой", как любят выражаться "евро"- и другая "-сятина"...
Аватар пользователя
Неконструктивные "критики" РМ делятся на две основные категории, по моему наблюдению. Первая - рафинированные жидолюбивые мальчики вроде Просвиньина саботируют движ, потому что он кажется им "маргинальным" и малоцелесообразным. РМ, они говорт, политически несостоятелен и бесперспективен. То есть: лучше вообще никакого, чем такой. Абсурдно, если вдуматься, не правда ли?
Вторая категория утверждает, что РМ прямо вреден нам, потому что его вожаки жиды, а рядовые "глупые" участники попусту рискуют свободой. Поэтому-де, пользы никакой, один вред. Очевидно, что они либо лгут, либо заблуждаются. Польза есть, об этом писано. А кто не рискует загреметь, тот вообще ничего не решает. Премудрые пескари.
Часто представители этой второй категории предписывают нам исключительно радикальное действие. Мол, надо "мочить", мол, "евреи в 1917 не с помощью шествий пришли к власти". И это также заблуждение, либо сознательная ложь. Помимо террора были забастовки, стачки, митинги - всё шло по нарастающей. Использовались ВСЕ средства, ВСЕ доступные ресурсы. Во всеохватности залог успеха.



Конструктивная критика сводится к тому, что ОДНОГО зрелищного марша в год совершенно недостаточно. Движуха должна идти круглогодично, ежедневно. Работа с людьми, вербовка идеалистов из всех сфер жизни, разного рода пропаганда, акции, малые дела, автономные дела и тд и тп.

Короче говоря, в меру индивидуальных возможностей и способностей, постоянно и на всех фронтах - вот как мы должны действовать. РМ - это лишь один фронт.
Аватар пользователя
"Креативный класс"... Что за "зверь" такой? Уж не ЛГБТ с офисными хомячками?
Да и хрен на них... Это -- далеко не ВЕСЬ НАРОД РУСИЧЕЙ! Их и Русами-то назвать нельзя...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: