Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Исчезновение Путина. Что с президентом?

Исчезновение Путина. Что с президентом?

Исчезновение Путина. Что с президентом?

 

 

 

 Пока интернет заполонили слухи о том, что убит начальник охраны Путина Золотов. Рассмотрим интригу с исчезновением Путина по следующей статье. Яровитязь

 

 

Прежде чем вы спросили: нет, ещё не нашёлся.

 


 

Исчезновение Путина. Что с президентом?

 

Зато по «России-24» сообщили, что Путин в понедельник 16 марта встретился с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым. 16 марта будет через три дня. Прямой эфир из будущего. There goes пространство, время и причинно-следственная связь.


 

 

 

 

Би-би-си утверждает, что свидетель по делу об убийстве Литвиненко сообщил о старых связях Путина с Тамбовской ОПГ, которая, в свою очередь, отмывала деньги колумбийской наркомафии. Версия ничем не хуже всех остальных: Владимир пятнадцать лет прятался от картелей под видом президента России, и вот они его достали.


Выкрали прямо из Кремля. Теперь Песков, Патрушев и кто там ещё мрачно сидят вокруг стола в Кремле, глядя на конверт с отрезанными ушами, и думают, что делать дальше. И прежде чем смеяться, ещё раз напоминаем на всякий случай, что четверо полуграмотных чеченцев недавно расстреляли целого Немцова на виду у всесильной ФСО.


У колумбийских наркокартелей всяко больше ресурсов, чем у чеченского батальона «Север»: невидимые для радаров катера, броневики, подводные лодки.


Рамзан Кадыров вчера у себя в инстаграме поклялся Владимиру Путину в верности в таких выражениях: «Встретился с руководящим составом МВД по ЧР. Обсудили подготовку к параду, посвященному 70-летию победы в ВОВ».


И дальше: «Я подчёркиваю, что всю жизнь обязан Владимиру Путину, предан ему как человеку. И это не зависит от того при должности он или нет!»

«При должности он или нет». Oh boy. Oh boy.


 

Исчезновение Путина. Что с президентом?



 

 

Этой ночью твиттер обнаружил около Кремля подозрительные фуры. Через некоторое время после этого на Красной площади началась загадочная стройка. Всё ясно: это парад победы — Рамзан Ахматович же не сказал, где и когда будет его проводить? Вот сегодня и проведут. «Дорогие россияне! Это я, ваш новый национальный лидер. Шутки кончились».


 

Исчезновение Путина. Что с президентом?



 

 

Слухи по-прежнему ходят самые дикие: например, что убит Золотов, а Алина Кабаева рожает в Швейцарии.


Волноваться не о чем: если в стране на самом деле дворцовый переворот, нам рано или поздно об этом сообщат. Наверное. Если у Путина удар, то мы через некоторое время увидим его снова, постаревшего, осунувшегося и очень смешного, — готовы поспорить, что он в таком виде будет гораздо смешнее, чем Ельцин.


Есть ещё третья возможность, самая интересная: пройдёт месяц, потом другой, потом третий, а он так и будет «интенсивно работать в режиме неформальных встреч». Федеральные каналы наймут хороших специалистов по CGI. Ближний круг будет заходить в наглухо закрытый кабинет и возвращаться через некоторое время с майскими указами.


В сущности, что такое Путин? Путин — это идея. Путин — это вертикаль. Путин — в тебе и во мне. С таким Путиным федеральная вечность наконец приобретёт законченный вид.

Что мертво, умереть не может.

 

Родион Раскольников

 

 

Исчезновение Путина. Что с президентом?



 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Мндаа, статейка конечно, тот еще номер. Во первых, Очень сильно режет глаз весь забугорный слэнг. Если уж и ст***ся, так в Русском и лучше слова есть. А уж если блестнуть знаниями скудного англицкого языка захотелось, так тут смысла нет совсем. Кто то не поймет а кто то засмеет. Вот я, например тоже знаю англицкий, И что. Чтож, отвечу на вашем, на зверином, What do you want, a fucking medal? То что Пу заменяли, так это уже не новость. Главное понять ПОЧЕМУ и почему сейчас. Кому выгодно тут и так все понятно. Вот если начинать складывать пазл, картина выходит не очень. Пу исчез, военная техника в центре Москвы, зачем то раньше времени, парад в честь 70 летия победы скоро, грохнули (якобы) важного главнюка, подожгли библиотеку и Новодевечий Моностырь........я тут один такой или жопа уже настанет во время парада? А то что Либералы крови захотели, так тут не надо думать, они же либералы. Они свободны выбирать кого они хотят свободно резать и убивать. Это же свобода. Ну, еврей-майдан вряд ли получится провернуть, а вот повтор Кровавого Воскресения вполне может произойти. что то не айс перспективки...
Аватар пользователя
Яровитязь , ты на СБУ работаешь , или на Госдеп ? То у тебя танки в Москве , то Золотова убили ... Подтверждения - ни по одному эпизоду ! ))) Забавный ты чел , а вроде - взрослый мужик .
И , маленькая просьба - не надо вступать в дискуссию , после того , как ты лепишь бан ! Уж если забанил , то не надо включать свой пиздёжный рот к забаненному собеседнику ! А коли хочешь вступить в диспут , то , соответственно - засунь свой банан себе в тухлую жопу ! Будь здоров , витязь ! ))) Ах да и меньше жути нагоняй своимим жидовскими эссе !
Аватар пользователя
Ну и куда теперь? И под кем?
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Потому что нех "вертикаль" ЛИЧНОЙ власти строить, вместо НОРМАЛЬНОЙ НАРОДНОЙ ВЛАСТИ!!!
Нормальной, это типа как по всюду на Западе с "народными депутатами-пидерасами ?
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
либерасня ликует,крови жаждет.О Каддафи забыли,в Ливии стало всё гораздо хуже. Чем хуже,тем лучше закон дегенератов...

Потому что нех "вертикаль" ЛИЧНОЙ власти строить, вместо НОРМАЛЬНОЙ НАРОДНОЙ ВЛАСТИ!!!
Вот слинял он или сдох, и что теперь - Россия умирай?!!! dealer
Аватар пользователя
что-то я выпал из курса событий.)) но даже если "чего-то там", то вынут двойника. а раз "путин" не показывает носу, значит натаскивают. повадки, движения, мимика.. пластическим хирургам нужно время в кон-концов...
да и вообще.. порой мне кажется, что ботоксный путин- это тоже двойник, причём, не первый по счёту.
Аватар пользователя
Моё почтение.
Вообще такой способ, свалить с награбленным самый нормальный. Искать никто не будет, он же мёртвый. Убьют двойника положат и закопают, а ВВП спокойно себе будет жить на острове. Странно он как то свалил, если свалил, прям перед началом третьей мировой. uciekam
А на самом деле его же уже давно грохнули, жена его не узнала, как её обманешь и потребовала развод. Двойник который за него воду мутил в Кабаеву втюрился вот и весь расклад. Жену к стате в психушке закрывали, к ней даже Медведев приезжал, но потом её отпустили в монастырь, за молчание.
Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
SHKET, стабильность, аминь. просто Януковичу и Путину надо было выбросить еврейско-советский хлам из головы. Сами виноваты, ныть бессмысленно, стабильностью никогда бои не выигрываются. От законов мироустройства ещё никто не уходил. Общество в котором творится несправедливость по определению не может быть стабильным.
Аватар пользователя
Беда всех СМИ и большинства сетевых авторов: все глядят НАЗАД;)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: