Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Исламисты объявили джихад Украине за поставку испорченных ПЗРК

Исламисты объявили джихад Украине за поставку испорченных ПЗРК

 

Исламисты объявили джихад Украине за поставку испорченных ПЗРК

 

 

 

 

 

Украинцы оказались плохими партнёрами даже для Исламского Государства. Скандал в исламистской среде разгорелся из-за поставки в Исламское Государство бракованных Переносных зенитно-ракетных комплексов из Украины. Исламисты пообещали в отместку даже устроить джихад на Киев.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Если ты не лжец, провокатор и клеветчик - тебе не составит труда ответить за некоторые свои слова и подтвердить их правдивость:
Цитата: пендальф
Мне тут порассказали некоторые подробности бывшие зеки, сидевшие с этой страстной смаковницей фаллосов, (пидральфом) в одной зоне.

1. Что за "зеки" такие?
2. В какой "зоне" или тюрьме сидели?
3.В каком ГУЛАГе "сидел" по твоим словам я и когда?
Цитата: пендальф

"...Дело в том, что даже зрелые зеки видавшие виды и познавшие "в том мире" всё и вся, всё равно сильно удивлялись, когда трахали пидральфа.

И причина не в том, что витас1891 (он же пидральф) — х*уесос!

На зоне опушенных и членососущих достаточно.
Но опытные зеки сразу выделили пидральфа!..."


И далее пейсанина пендальфа вся в таком духе...


Я надеюсь, что твои опытные друзья тебе обьяснили, что с тобой будет за ложь такого уровня?
Я так понимаю, все твои сочинения основаны на том, что я с тобой, отпрыск пробирки, общаюсь иногда на "фене"? И ТОЛЬКО ЛИШЬ! Но в отличие от вас, гламурных москвичей в стразах - у нас в Сибире с первого класса школы в конце 80-х, начала 90-х почти каждый ребёнок говорил так.
Далее, ты заикался про Новосибирск. Опять же - брехня! Я родом из Новосибирска, прожил там не более 1,5 лет от Роду. Так что попал ты пальцем в свой же пендальф!
А всю свою сознательную жизнь я живу в Новокузнецке, а это значит, что про "славу", про которые ты тут БРЕШИШЬ, на всю "Новосибирскую губернию" ты тупо на ЛГАЛ!!! Как всегда поганый пендальф лжёт и клевещет!!!

А судили меня в судилище один раз! За то - что я никому не плачу деньги. И удержать нельзя было с ""не работающего" Поэтому дали пол года изправительных работ, и то "условно". Я подал на аппеляцию (у вас это сейчас называется "обжалование") в более верхстоящее судилище, собрал кучу документов, уличающих судью в не компетентности, посетовал на то, что безоплатный адвокат молчала в тряпочку во время слушанья, а потом ещё и подыграла прокурору... В общем меня оправдали, с условием, что документы "затерялись". Но мне было по хрен на судей и адвокатишек (тебе подобных мразот), главное, что уголовных статей у меня небыло и нет! Так-то лживая ТВАРЬ!

Но на клевете тебя поймали очень много раз. ТЫ - ХУЦПОМЁТ СЕМИТСКИЙ! А раз так - получается, что ты лжёшь и про Яровитязя (к которому я не питаю не симпатии не ненавуисти, но НЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕ ПОТЕРПЛЮ!), и про данный сайт, и про всех своих клонов, которых по собственной тупости палишь! А в те моменты, когда ты хоть немного пытался выдавить из себя правду - наверняка задыхался от злобы. НИЗКОЕ ТЫ НИЧТОЖНОЕ, ЛЖЫВОЕ НИЧТОЖЕСТВО! Мне тебя жалко.

Но на первые вопросы ответь - мне интересно на сколько у тебя развита твоя извращённая гормонами фонтазия.

Цитата: Vityaz1891
Дырявый пендальф, а ну-ка повтори свои слова. У тебя гипофиз опух и гормоны половые так и льются из ушей, извращенец ты лживый. Опух так, что просто раздавил нейроны всего остального мозга.
Аватар пользователя
Это длинная рука кремля! crazy
С вечно пейсатыми ушами... biggrin
Аватар пользователя
Дырявый пендальф, а ну-ка повтори свои слова. У тебя гипофиз опух и гормоны половые так и льются из ушей, извращенец ты лживый. Опух так, что просто раздавил нейроны всего остального мозга.
Кто там меня знаеи в Новосибирске? Ты про этот город вообще не упоминай и забудь, ибо ты даже содержимого нужников на Моей Родины не стоишь!
Вали назад к маме - в стеклянную пробирку, клоун не доделаный. И остальных клоновищ забери! пендальф - это без Родное существо, результат химических реакций при смешивании жидкостей, абсолютно безполезная для общества овца Долли.
Аватар пользователя
Афтор бредит!

Созник ИГИЛ - Кремль, который вновь хочет протиснутся в сотрудничество с западными странами путём уничтожения относительно слабого ИГИЛ.
Вот только для этого надо было в начале сделать проблему ИГИЛ настолько ощутимой для запада, чтобы те согласились загрыть на всё остальное ради ищезновения ИГИЛ.

Давняя тактика гопоты парней из питерской подворотни: найти лоха, для которого создать проблемы чтоб потом в обмен на что-то их "решить".

Не получилось!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-203
Вас, мусульмане, обманули не "украинцы", а украинские ЖИДЫ!

тогда уж жиды-украинцы обманули жидов-мусульман, ты что-то тупишь вообще, я и то в этом лучше разбираюсь.
Аватар пользователя
Глупость и Жадность как два минуса кастрюлеголовых из которых хоть раз сложился плюс

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: