Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Исламисты призывают к строительству халифата на территории России / Обновление

Исламисты призывают к строительству халифата на территории России / Обновление

 

Исламисты призывают к строительству халифата на территории России / Обновление

 

 

 Мусульмане в Москве призывают к строительству исламистского халифата на территории России. 

 

 

 

 

  При выходе из мечети в городе Москве некий исламский проповедник заявляет о враждебности России к исламу и мусульманам. Требует разрешить пропагандировать радикальные течения ислама. Всем женщинам одеться в паранджу. Самим исламистам не слушать законы, а действовать как скажут исламские религиозные миссионеры. В конце он напоминает о мечте мульти культурного ислама, объединение всех мусульман в мировой исламский халифат. Слушающие встречают его речь одобрительными возгласами "Аллах Акбар!".

 

Обновление: По уточнённым данным, мечеть, перед которой делалось это видео, находится в Москве, а не в Татарстане как заявлялось ранее.

 

 

 

 А днём позже между исламистами в мечети Нижнего Новгорода разгорается драка. Как сообщается, нападавшей стороной оказались ваххабиты, которые избивали главного имама мечети Умара Идрисова.

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 55
Аватар пользователя
На видео толпа беснуется. Толпа невежд и глупцов. А над толпой стоят кукловоды, которые? отлично себя чувствуют, управляя массами.
Аватар пользователя
watch?v=hQ6nGfON6mg?
Аватар пользователя
13 сентября 2013 года группа раскольников во главе с Умаром Идрисовым попыталась захватить власть над Нижегородской Соборной мечетью с помощью ТОПОРА. Разве этому? учит мусульманская религия?
Аватар пользователя
теперь будут думать что в? Рыбушкино вахи живут, хотя это не так совсем. СМИ свое дело сделает
Аватар пользователя
Да поймут меня правильно братья из деревни Рыбушкино. Осуждая их действия, я понимаю, что их просто ввели в заблуждение. Конечно стыдно им будет, когда правда станет явью. Но уже тогда, в ходе? событий Умар-хазрат сказал им, что не держит на них зла, прощает и любит их как братьев по вере. Ассалам Алейкум.
Аватар пользователя
Вот оно татарское иго ... которое никуда не исчезало.

Тучи сгущаются ...
Аватар пользователя
Молодой человек в вязанке лжет. Россия не воюет с мусульманами. И не враждебна им. Россия в настоящее время стелется перед ними. А воевать начнет, когда каждый здоровый русский мужик перестанет пить, будет регулярно спортом заниматься, регулярно встречаться на природе с единомышленниками, план действий обсуждая и владеть хорошо снаряженным огнеметом, не ржавеющим от долгого простаивания ..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: