Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Исламизация Европы: Франция без расы и Швеция в хиджабах

Исламизация Европы: Франция без расы и Швеция в хиджабах

Исламизация Европы: Франция без расы и Швеция в хиджабах

 

 Парламент Франции запретил понятие РАСА, а десятки шведских женщин, среди которых много известных политиков и телеведущих, начали фотографироваться в хиджабах чтобы выразить свою солидарность с мусульманками.

 

Исламизация Европы: Франция без расы и Швеция в хиджабах

 

 "Нет такого понятия, как "раса". Его придумали расисты для оправдания своих преступлений", - заявил один из парламентариев от социалистов. Теперь слово "раса" в официальных документах будет заменяться на "этническое место происхождения".


У меня сразу вопрос. Как теперь будут выглядеть полицейские сводки и ориентировки? Раньше было понятно "жирный негр среднего возраста и невысокого роста". С учётом толерастии, теперь это будет выглядеть так: "Человек, идентифицирующий себя как представитель мужского пола, склонный к нарушенному обмену веществ, выраженном в излишней полноте и обладающий ростом, выделяющим его в сторону уменьшения от наиболее распространённого, вследствие наследственных причин, предположительно имеющий происхождение по ряду предков из представителей африканских народностей" и т.д.

Толерасты совсем крышей уехали. samolet73.livejournal.com

 

 

 

Исламизация Европы: Франция без расы и Швеция в хиджабах

 

 Десятки шведских женщин, среди которых много известных политиков и телеведущих, начали фотографироваться в хиджабах и другой мусульманской одежде, а потом выкладывать эти фотографии в соцсетях.

Вы, наверное, могли подумать, что таким образом гордые дочери Швеции пытаются привлечь внимание к исламизации их страны? Что таким перформенсом они выражают свой протест против бездействия властей во время недавних погромов учинённых мигрантами? А вот и нет. Всё совсем наоборот – данная акция носит характер проявления солидарности с мусульманками, которые в Швеции подвергаются «гонениям и дискриминации». Данная акция привлекла даже внимание министра юстиций Швеции, которая пообещала встретиться с участницами этой акции и обсудить меры по улучшению положения мусульманок в стране.

Ну что тут сказать? Похоже, что толерантность, свившая себе из извилин их мозга уютное гнёздышко, окончательно отключила и логику и здравый смысл. Если цивилизация неспособна защитить саму себя от чужеродной экспансии – эта цивилизация долго не протянет. А если она ещё и помогает воцарению чужой культуры – то дни её уже сочтены.

Дорогие шведки, сейчас вы думаете что вы, как прогрессивные женщины, проявляете солидарность с «дискриминируемым меньшинством»? О нет, вы прокладываете дорожку для воцарения ваххабитского ислама. И он достойно «вознаградит» вас со временем.

 



Скоро вас будут забивать камнями на площадях бывшего Стокгольма, только за то, что вы посмели показаться на людях с мужчиной, который на вас не женат. Вас будут публично истязать кнутом, за то, что вас изнасиловали, а чтение сур корона навечно заменит для вас любое образование. Ваши права и свободы будут заменены законом безоговорочного подчинения, а робкие слова о том, что вы человек, вам забьёт обратно в глотку своим кулаком пакистанец Ибрагим, купивший вас себе в жёны. И да, вместо столь любимых вами кружков феминизма, посещать вы будете только базарную площадь.

Так что привыкайте к хиджабу уже сегодня, глупенькие женщины Швеции, ведь очень скоро вам придётся носить его постоянно.



Михаил Беляев, rosndp.org

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Цитата: SlavicaPopulus
Германия станет первой страной в Европе
Природа этот Урок уже "проходила" в Саване - Если бы не Львы, то Гиеновые Собаки, не имеющие ОдноЗначной "Половой Идентификации" пожрали бы всё в Округе - Расплодившись вне сдерживающего ФАкТОРА - Львов wink
Аватар пользователя
За Францию, не скажу ибо не в курсе..
А за Швецию, хочу сказать следующее:
Да действительно, многие Шведские женшины
провели фотосессию в хиджабах, и действительно,
данная акция носила характер проявления солидарности
с мусульманками, которые в Швеции (и не только)
подвергаются «гонениям и дискриминации».
Но.., автор сего опуса, забыл или не захотел добавить,
Дамы выразили свою солидарность с мусульманками
подвергающимися «гонениям и дискриминации в СЕМьЕ».
Думаю.., слово "Семья" есть ключевое....
Возникает вопрос к автору.., -
- С какой целью, вы батенька, запустили этот "высер" на сайт?
Имею 2 предположения:
Или автор Глуп.., что есть печально..
Или автор Проплачен.., что есть плачевно..
Аватар пользователя
Благодарю автора статьи, за то что помогает раскрыть глаза на ЕврейОпу и ЕврейПейсов!

А вот еще:

Германия станет первой страной в Европе, где признают детей так называемого третьего или неопределенного пола. С 1 ноября такие дети будут регистрироваться в обычном порядке – но без гендерных характеристик, то есть без указания пола. Такую рекомендацию дал Конституционный суд Германии

Решение германского Конституционного суда, на первый взгляд, носит сугубо "медицинский" характер. Проблема касается тех немногих младенцев, которые рождаются одновременно и с женскими, и с мужскими половыми признаками, но, тем не менее, она приобрела поистине конституционный размах. При сомнениях относительно половой принадлежности соответствующая графа в свидетельстве о рождении ребенка будет оставаться пустой. И уже он сам в будущем будет решать, кто он – мужчина или женщина – и делать соответствующую запись в собственных документах. А не захочет решать – и не надо. Можно оставить все как есть. Ведь нынешняя рекомендация Конституционного суда Германии позволяет людям жить без указания конкретной половой принадлежности. Иными словами – не унаследовав от родителей даже пола.
Таким образом, локомотив ЕС становится первой страной Евросоюза, в которой граждане будут поделены не на два пола, а на три. А учитывая цепную реакцию, которую имеют обыкновение приобретать различные новомодные идеи на пространстве ЕС, подобная практика может оказаться широко востребованной. Ее пропагандистским обеспечением станет та неслыханная по своей мощи кампания в защиту ЛГБТ-сообщества, которая сегодня охватила самые различные сферы человеческой деятельности – от практики регистрации браков до спортивных соревнований.
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2013_08_20/Germanija-tretij-pol-rebenka-tolerantnost-ili-absu
rd-3466/
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Справедливости ради хочу заметить что не стоит судить всех по политикам
Только Ради Справедливости Согласен, но Тенденция ЕсТь ТЕНь-дЕНь-ЦИ-Я - кАк нЕ кРУТИ wink
Цитата: Смех
Европейский путь развития? А разве он не ведёт в зад?
Аватар пользователя
OUTVOIC,
Европейский путь развития? А разве он не ведёт в зад? wink Справедливости ради хочу заметить что не стоит судить всех по политикам и по еврейкам в хиджабах.
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
Надежда одна на пробудившуюся Русь и как следствие создание национального государства по расовому принципу, иначе планету ждет хаос, который устроят дегенераты и наступающие муслимки, которого еще свет не видывал.

Трудно не согласиться с вами. Вот только надежда на пробудившуюся Русь уж очень зыбкая.

alexgross,
Цитата: alexgross
Повторяю еще раз - Единственный Источник Истинного Прогресса всех народов - Подъем своей собственной культуры в соответствии с особенностями почвы, климата и РАСЫ!

Теоретик вы наш. Вопрос один, кто собственно и по каким мотивам будет эту культур-мультур поднимать. Вы хоть понимаете под каким давлением естественного отбора и какими сроками(миллионами перевоплощений) появляются из неразумных разумные, но это ерунда, когда далее миллиардами воплощений их разумного, при благоприятном развитии, получается светлый и совестливый. Нам проще отделить младоразумных, чем мучиться с ними еще несколько миллиардов лет, тем более, что пользуясь результатами не своего развития, они свою эволюцию поворачивают вспять, вперед к обезьянам.
Аватар пользователя
100 пудов шведская ДУРА.
"Самый большой вред Земле сегодня приносят именно верующие страны, а не чукчи и аборигены Австралии.
Ныне Земля окружена Светом. Прочная, Непроницаемая Оболочка сомкнулась вокруг земного шара, преграждая Тьме путь к отступлению. Под Нарастающим Давлением Света всякое Зло все больше сжимается. Замыкается одно Кольцо Событий за другим, дабы связать Конец с Началом. Проносятся стрелы и копья Света, сверкают Мечи, идет наступление на приспешников Люцифера, несущее им погибель.

Праведная Гармония возникает именно благодаря тому, что все народы различны по роду своему, и не имеет никакого отношения к стандартизации. Если бы Бог желал единообразия, то на Земле была бы только одна страна, только один народ. Но при этом быстро наступил бы застой, а в конце концов загнивание и умирание, так как бодрость немыслима без разнообразия!

Повторяю еще раз - Единственный Источник Истинного Прогресса всех народов - Подъем своей собственной культуры в соответствии с особенностями почвы, климата и РАСЫ! Человек должен врасти корнями в почву в Чистейшем Смысле этих слов, если он хочет расти, надеясь на Помощь Света! Он не вправе перенимать ни нравы и обычаи чуждых ему по сути своей народов, ни чуждых воззрений. Врасти корнями в почву - основное условие, без которого не может быть ни Оздоровления, ни Силы, ни Зрелости!

Неужели печальный опыт до сих пор ничему не научил человека? Народы, несшие свою собственную культуру другим народам, нередко способствовали таким образом их упадку. И все-таки лишь очень немногие задумались над этим. Но и эти раздумья до сих пор уходили в песок, не имея под собой хоть сколько-нибудь твердой почвы.

Вырвать Зло с корнем, построив новую, радостную, богатую жизнь в странах всех морей - Задача Огромного Масштаба. Последствия Этого Великого Перелома коснутся всех народов Земли. Он принесет им Процветание, Здоровье и Счастье!"
Аватар пользователя
Цитата: Смех
OUTVOIC, Привет, Вечно Забаненный! Давненько я тут не был а всё по по прежнему.
И Тебе Привет, Вечно Скитающийся по Европам. Кстати, здесь СейЧас "нехорошая" Тень-День-ЦИ-Я Банить Всех, кто критикует "европейский путь развития". Ну Типа Местные Баньщики ещё не в Курсе, что Мэры Европейских Столиц - повально демократически большинством избранные Педики реализовали свою давнюю мечту и теперь "НеЛояльное" Отношение к европейсам Тут парадоксально именуется "Толерастией" и беспощадно Банится. Это как на ЧМ по ЛА в Москве Один Белозадый "брат" Начал Возмущаться, что в РФ - "плохое" законодательство и Они "белые братья" не чувствуют у Нас в Стране сЕбЯ так же вольготно как и в Своей Голубой Европе. А потом ещё в добавок Наших же Чемпионок по Эстафете - Все Блондинки - когда на пьедестале от счастья поцеловали Друг Дружку - Педики радостно назвали "своими сёстрами". У Одной на пресс-конференции - ЗаМужней - от такого "братства-сестричества" аж чуть истерика не случилась. Но Мы То Мужики и Нам Истерить НеПриСтало wink
Аватар пользователя
OUTVOIC,
Привет, Вечно Забаненный! Давненько я тут не был а всё по по прежнему. Коричневая чума аж Расвет не выдержал и комент оставил и белые братья. Кстати такая трогательная о них забота проста смешна.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Ага, а ты предлагаешь третий путь
Разумеется, только через Русь Ведическую - НеБесную - у Кого Пробудится ГенЕтика РУсИ - бЕЛь-А-Я пО О-пРЕдЕЛ-ЕНь-ИйУ - Милости просим. Ну А Кто хочет с Белозадою "расой" Пидов Якшаться - Так То Его "право" на Лево - Кон Воли. Кстати - Открой Тайну - Национал-Социалисты и вправду полагают что Все Ведические Храмы Яровой Руси "упрятанные" ныне под европо-христианские церкви строила нЕРУсь. Да и будь Другом Смени Ник на прежний - компьютер только его помнит и приходится каждый раз набирать нерусское "слово" papa
Аватар пользователя
Думаю, Европу ничего не спасет уже. В 20-ом веке жили достаточно большие группы людей в Германии 1933-1945, Родезии, ЮАР, некоторых штатах США, которые очень хорошо проблему понимали. Но они проиграли. И балом правят сегодня тулерасты, гомики, "друзья всех людей во всем мире" и продажные приспособленцы всех мастей. А нам остается вздыхать только по старым добрым временам. Навсегда ушедшие в небытие ...
Аватар пользователя
"Ходит птичка весело, по тропинке бедствий, не предвидя от сего ни каких последствий."
А, коли коготок увяз - то и всей птичке пропасть.
Аватар пользователя
Цитата: OUTVOIC
Опять Ложный Выбор подсовывают - Или "белые братья" Или исламизация, Осторожно, но выбирай. Причём Викинг в Бане, а по сЕму процессы Разложения "расовой помойки"(с) опять останутся без компетентного "освещения"

Ага, а ты предлагаешь третий путь в виде "узкоглазых братьев в новой тартарии", евразиец ты наш не исправимый. wink
Аватар пользователя
Опять Ложный Выбор подсовывают - Или "белые братья" Или исламизация, Осторожно, но выбирай. Причём Викинг в Бане, а по сЕму процессы Разложения "расовой помойки"(с) опять останутся без компетентного "освещения" wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: