Меню

Исламизация России

  • 9 октября 2014
  • 3180
  • 2
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

Исламизация России

Все это конечно весело, но хотелось бы обратить внимание на следующую проблему . Часто слышен всякого рода стёб, про исламизацию Европы , Канады и т.д. Но если взглянуть на ситуацию в России то она в процентном отношении, в лучшем случае сопоставима с европейскими странами и уж точно более перспективна!

В Европе проблема исламизации давно на карандаше у властей! У нас это вообще не считается проблемой!
К примеру в той же Англии из 67 миллионов населения мусульмане составляют 5-6 миллионов. В России на 2012г. из 145миллионов, только официально эта цифра составляла 17-18миллионов, причем проживающих постоянно,те граждан РФ!!!

Понятно ,что сейчас это соотношение изменилось в большую сторону! Никто точно не знает сколько у нас их. Вместе с нелегалами 25-30миллионов ! В нашей стране созданы все условия ,что бы эта цифра росла дальше,причем очень быстро! Через границу пускают буквально всех.

Они едут даже не работать, а искать роботу,а так же рожать, учиться.... Но на этом у нас не остановились! Для того ,что бы "трудовые мигранты " чувствовали себя здесь еще комфортнее было решено, дать им возможность получить здесь гражданство в максимально короткие сроки!

В этом году вокруг мусульманских праздников ,создали атмосферу с родне "Новогодней" ! У нашего толерантного правительства, еще много планов-резкое увеличение мечетей для "верующих".
Толи еще будет?!

 

Источник: https://vk.com/whitedays


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
рф изначально исламисткое татарское
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: