Меню

Исламизация Украины

 

Исламизация Украины

 

 

"200 студентов из общежития вышли на улицу и шумной толпой прошлись по нашему району! Были все с ножами и избивали всех, кого встречали! Люди с балконов кричали, чтобы никто из домов не выходили! Видела, как они останавливали движение, избивали водителей и раскачивали машины!» - так рассказывает одна из местных жительниц, которая стала свидетельницей озверевшей толпы нерусских на пр. Ивана Каркача в Харькове.

 

По рассказу местных жителей причиной массового скопления и беспорядков лиц неславянской внешности стала ссора между двумя студентами, один из которых якобы "не лицеприятно" высказался об Аллахе. Спустя 20 минут на подмогу к "оскорбленному", приехала толпа из более чем сотни человек и начала крушить все вокруг, пострадали случайные прохожие, двое из них находятся в больнице.

 

 

 

 

 


Деятельность исламских фанатиков в Украине неудивительна, так как представители террористической организации Хизб-ут-Тахрир, признанной экстремистской практически во всем мире, неоднократно проводят митинги с призывом создания Исламского Халифата во всем мире, а так же в России, демонстрируя экстремистскую символику. 

Так же представители организации периодически публично высказывают о своей поддержке террористам в России, которые якобы борются за "свободу". 


Так, 20 ноября напротив Генерального консульства РФ в г.Симферополь организация Хизб-ут-Тахрир организовала пикет с требованием прекратить обыски террористов, дескать, "праведным" мусульманам подкидывают различное оружие и гранаты. После создания Халифата члены террористической организации пригрозили воздаянием, зачитывая свой пресс-релиз под названием "Россия ужесточает войну против Аллаха", где помимо обыска террористов, отметили запрет хиджабов, снабжение оружием Башара Асада в Сирии. Ради справедливости, хочу отметить, что случаи, когда правоохранительные органы для быстрого получения очередных "звездочек" на погонах, в Дагестане подкидывали оружие, действительно были, но это лишь единичные случаи и, как правило, в этом участвовали сами же дагестанские полицейские.

Исламизация Украины

Хизб-ут-Тахрир так же известны своей поддержкой боевиков в Сирии, среди которых немалое количество выходцев из Северо-Кавказских республик. Организация занимается активной вербовкой славян в свои группы, о процессе и избрании "кандидатов" напишу в ближайшее время.


 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 62
Аватар пользователя
ей вы хохлы и за это можно получить бан ненадо в каментах про АЛЛАХА что то писать если мужики перед намаи скажите …или же боитесь в тоже получите?я живу в украине и мне по барабану кто там скинхед кто нацыст и кто фанат куда хочу иду и не боюсь этих обезьян вы мудаки всегда под нами были и будете…слава АЗЕРБАЙДЖАНУ И КАВКАЗСКОЙ СИЛЕ!!?
Аватар пользователя
что-то я не понял!с какого перепугу ЦПТО№1 считается университетом?бурситет,училище,бурса,но ни как не университет!когда я там учился,чурок вообще не было,а если и были-то не афишировали себя!откуда они вообще там взялись?с москвы погнали к нам?дававйте их дальше,в польшу гнать!!!:)?
Аватар пользователя
Так вам, сукам хохлоблядским, и надо. Стреляли наших в чечне, орали "русичи недолюди, не могу сжиться ни с одним братским народом" ЖРИТЕ ЭТО ГОВНО.?
Аватар пользователя
да уж.... а в середине 80-х чуркобесов на место ставили на раз-два...?
Аватар пользователя
только не понял, при чем здесь аллах? если что и не устраивает...идите к аллаху, мусликам и аллаху в святой Украине не место?
Аватар пользователя
Исламисты поддерживаются татарами (татарское нашествие никуда не исчезло и сейчас набирает новый оборот).
Аватар пользователя
Это что еще за соска - Белых ?! Такой прямо на проезжей части, днем, на клык давать можно. А может, и надо .. ... Ну, с муслимами понятно. Народ только удивляется : "че это, они, клопы то ? По телу лазиют и лазили б себе тихо. Ан нет, кусаются !" - И будут кусаться, граждане дорогие. Обязательно будут. Пока не передавите всех их на себе. И на ближних. Клоп, он для того и существует - давить чтоб его. Типа, Предназначение его, клопье, такое. Иначе размножутся, сожрут. Любят они это ... хотя, некоторые толерасты могут и поговорить попробовать. С клопами. Может, поймут. Перестанут кусаться. Флаг им в руки !
Аватар пользователя
Ну, наверное "чистка" в Украине начнётся раньше, чем в России... Ну, хоть пример подадут -- надо-же кому-то начинать bully , раз "власти" допустили такое...
Аватар пользователя
Это ягодки, цветочки в "бункерах" ждут сигнала "старт"
Аватар пользователя
ИСЛАМ - Метод насильсвенного насождения ислама ?http://youtu.be/IPaOJ0ASp4U??ИСЛАМ Мусульмане пили мочу и кушали нецензурная брань Мохаммеда ?http://youtu.be/X1e8gBk024g??ИСЛАМ - Бывший мусульманин о мусульманах ( Из Европы ) ?http://youtu.be/GRq3okZojK4??ИСЛАМ - Женское обрезание в исламе - ШАРИАТ Египет - Россйские новости ?http://youtu.be/ulKzK2S6gn0??ИСЛАМ - Женское обрезание в исламе - ШАРИАТ Маали ?http://youtu.be/ax5dT2TLnvY??ИСЛАМ - Женское обрезание в исламе - ШАРИАТ Египет ?http://youtu.be/Gt3geLkvoZg??ИСЛАМ - Женское обрезание в исламе - ШАРИАТ Самали ?http://youtu.be/yeCbWQ8U9-g??ИСЛАМ - Женское обрезание в исламе - ШАРИАТ Кения ?http://youtu.be/kbrHHCxkNMk??ИСЛАМ - Оправдание педофилии в исламе - рассказывает шейх-улем ?http://youtu.be/c7pIGpouyww??ИСЛАМ - Одиннадцатилетнию мусульманку заставляют выти замуж ?http://youtu.be/BWask_yO2aw??ИСЛАМ - Чурка рассказывает как он ебет ишаков, куриц, собак ?http://www.youtube.com/watch?v=ofwh04Vm2FY????ИСЛАМ - гомосексуализм, педофилия, скотоложество как норма.
Аватар пользователя
Тем, кто в Харькове - создавайте МОБы и проявляйте "гостеприимство"!
Чурки ходят в магазины, на учебу, в парикмахерскую, столовую, еще много куда и не очень многочисленными группами..
Помните - вы на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ и ОНА вам всегда поможет! Попустите сейчас, не дадите обратку - дальше будет только хуже - чурка без "пресса" всегда безпредельщик!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: