Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Истерия Путинойдов зашкаливает.

Истерия Путинойдов зашкаливает.

  • 14 декабря 2013
  • 3839
  • 4
  • 1VelikoROS1
  • Функционал
Истерия Путинойдов зашкаливает.


Нелегитимная Госдура примет закон о немедленной блокировке ресурсов с «экстремизмом»


Сборище бездельников-безнационалов ("Комитет Госдуры по СМИ") одобрил законопроект депутаны от ЛДПР о внесудебной блокировке интернет-ресурсов с призывами к проведению несанкционированных митингов, сообщают «Ведомости». Документ был предложен незаконно находящимся в здании на Охотном Ряду депутатом "партии" "патриота" Жирика (Привет сторонникам политики - голосуй за любую партию, кроме ЕдРа!) и поддержан антирусской бандой «ЕдРо» на очередном сходняке.

Госдура может рассмотреть проект 17 декабря, на сбор поправок будут даны всего сутки, несмотря на то что вопросы возникли даже у едрисни.

Проект разработан для защиты общества от некоей «противоправной информации» — призывов к массовым беспорядкам, осуществлению "экстремистской" деятельности, разжиганию межнациональной и межконфессиональной розни, участию в террористической деятельности и публичных массовых мероприятиях, проводимых с нарушением закона», сказали в комитете. В числе такой «противоправной» информации депутаты упомянули призывы к проведению акции в Бирюлеве.

Решение о блокировке ресурса, на котором распространяется такая информация, будет принимать генеральный прокурор или его заместители. Они будут обращаться в Роскомнадзор, который направит требование о немедленной блокировке ресурса оператору связи.

 

Депутаны нелегитимной Госдуры РФ одобрили на своём шабаше в пятницу 13-го правительственный законопроект, усиливающий уголовную ответственность за преступления "экстремистской" направленности. Об этом сообщает «Интерфакс».

Согласно законопроекту, будут увеличены сроки лишения свободы и штрафные санкции по статьям 280, 282, 282.1 и 282.2 УК РФ.

В частности, сроки увеличат за публичные призывы к "экстремизму" (борьбу за права Русского народа), за возбуждение вражды по расовым, религиозным и другим признакам, а также за организацию и участие в экстремистских сообществах (Русских организациях).

 

ПУТИНИЗМ - ЭТО...

...ежедневная дань Русской кровью во имя идей Евразийства и толерантности


По поводу слов ботоксного плешивого безнационала о том, что преступления есть, но преступников надо ловить... Да дело не в поимке преступников, и даже не в том, отпустят его через пару недель по просьбе диаспор или нет. Дело в другом.

Лучше предупреждать преступления, чем потом сбиваться с ног, раскрывая бандита. Как? Ввести визы с Закавказьем и Средней Азией, например. И не давать их лет пять вообще.

================
Cовет: Если банда безнационалов из Госдуры всё-таки примет закон о блокировке сайтов, то пользуйтесь анонимайзерами, например, этим http://hidemyass.com/. И будет вам счастье!

 

 

Истерия Путинойдов зашкаливает.



 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Путин готовит "новый Гитлер-югенд" под названием "Сеть".
Почитайте, оно того стоит, на мой взгляд:
http://newsland.com/news/detail/id/1292614/
Аватар пользователя
Путин и власть боится митингов. Те кто в теме действуют молча на улицах во дворах. Небольшими группами. Их тяжело контролировать. А когда очагов много то вероятность большого пожара резко повышается. на митингах ничего не добиться. Вопросы решаются на улицах.
Аватар пользователя
Всё правильно в статье, всё по делу.
Аватар пользователя
пользуйтесь анонимайзерами, например, этим http://hidemyass.com/. И будет вам счастье!

У меня к "лисе" давно плуг прикручен -- http://www.anonymox.net/ smile

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: