Меню
Последние новости России и Мира » Новости » "Истинная россиянка" за кавказцев [Опрос]

"Истинная россиянка" за кавказцев [Опрос]

 

"Истинная россиянка" за кавказцев [Опрос]

 

 

  - Подрался с кавказцами? Заступился за девушку?
 
- Сам виноват! Ну припечатали придурка, ну очухался и пошел восвояси... Мало ли идиотов на Руси! Не рыпайтесь, и не получите - это должно быть жизненным кредо каждого!
 

 

 

 

 

 Здравствуйте. С вами Вестник Толерантности, пятничный выпуск. Фраза выше принадлежит полюбившейся всем нам Наталье Ивановой, члену общественной палаты, союза журналистов России, а так же должностному лицу совета ветеранов и организаций с такими названиями, как "Сплочение", "Единство", "Боевое Братство", Международная полицейская ассоциация и т.д. Да-да, это та самая Наталья, которая учит нас толерантности и предлагает "не пробуждать инстинкты в кавказцах".

 




 Как сообщили местные посадские активисты, вчера Наталья прокомментировала конфликт байкеров и дагестанцев на третьем транспортном кольце. Как всегда искрометная Наталья в очередной раз предлагает оптимальное решение национального вопроса:

Наталья Иванова: Незачем байкерам разжигать эту бессмысленную войну! Кавказцы говорят, что все должно быть мирно, и я с ними согласна! Не рыпайтесь, и не получите - это должно быть жизненным кредо каждого!

 


Собеседник: Разве байкеры в данном случае разжигали?


Наталья Иванова: А то кто же? Не я и не вы! Зайдите на страничку каждого из этого мотосообщества - там все пестрит этой темой, они просто одержимы борьбой с кавказцами. Рыночными кавказцами и водителями маршрутных микроавтобусов.

 

 

 

Собеседник: Кавказцы угрожали девушке-водительнице, а проезжающий мимо байкер за нее заступился, за что и был избит. В чем же заключается его разжигание?


Наталья Иванова: Из чего вы сделали вывод, что было именно так? Кавказцы утверждают, что была подстава и эта байкерша всё спровоцировала!


Собеседник: Слова дагестанца для вас закон и факт априори? Рафик неуиноуатый , потому что так сказали "уважаемые люди" и этого достаточно?


Наталья Иванова: Отнюдь! Но то, что байкеры, писавшие гадости на моей стене вконтакте способны на подлость и низость - в этом я уверена на все сто!


Собеседник: а как связаны комментарии на вашей стене (кстати, где большинство простые люди, а не байкеры) с виновностью девушки, которая, кстати водительница авто, а не мотоцикла, а мотоциклист за нее просто вступился? В чем разжигание?


Наталья Иванова: В ролике из уст кавказцев явно звучит - байкерша. Потом, что там произошло - этого не знает никто! можно только догадываться! Даже если кто-то за кого-то где-то вступился - это не повод для глобального обсуждения, тем более с нажимом на национальный оттенок! За меня тоже по весне вступился сосед, когда на меня во дворе наезжал какой-то пьяньчужник или косящий под оного и что? Ну припечатали придурка, ну очухался и пошел восвояси... мало ли идиотов на Руси!

Не первый раз мы все с удивлением наблюдаем, с какой цинично удивительной непосредственностью Иванова выворачивается лисой, методом скрещения ужа и ежа переводя стрелки. Интересный комментарий daria57:

- Логика этого существа феноменальна. Но гораздо более феноменальным является то, как небрежно и браво она пытается ее навязать. Видимо, в ее кругу этот человеконенавистнический бред и обвинение жертвы являются само собой разумеющемся. Не в отношении "социально близких", конечно же, а в отношении народа, "черни", "челяди".

Собеседник: Вы сознательно переворачиваете с ног на голову причинно-следственные связи. В иные времена я бы назвал это откровенной диверсией. Водитель авто уже оказалась байкершей. Занималась автоподставами, спровоцировала четырех дагов. А потом прихеал еще один байкер на мотоцикле, и стал разжигать, один против четверых - так, чисто чтобы поразжигать?
Наталья Иванова: Не знаю - мне абсолютно фиолетово - кто там кого подрезает и кто кому морду бьет! Быдло оно и в Африке быдло!

И опять мы видим до боли знакомый маркер - приём холуйской риторики под названием "русское быдло само виновато". И как обычно, этот прием сочетается c упорным нежеланием замечать полицейскую халатность:

Собеседник: и опять возникает вопрос - почему полиция опять ничего не делала, пока не вмешались байкеры?
Наталья Иванова: А вот это прямо мистика какая-то!

daria57: - Польза искаженной "толерантности" для чиновников налицо - это "мир" на основе потакания неправовым и незаконным интересам диаспор, затыкания русских, внушения им ложного чувства вины за отстаивание своих прав. Соответственно, как минимум, сохранение теплого местечка с доступом к бюджетным средствам тех самых пристыженных, затерроризированных политической корректностью русских. А то и продвижение по службе.

Собеседник: Вот как по-вашему в такой ситуации должны были поступить и водительница, и сам байкер?
Наталья Иванова: Я не знаю, что там была за ситуация, может дама нарушила правила вождения, может их нарушили следовавшие за ней, во всяком случае надо было или жать на газ и удирать, чуя подставу и расправу, или вежливо извиниться в содеянном!

В своем очень толковом обзоре daria57  блестяще сформулировала определение Ивановой-Хариной и ей подобных: "толерантный чиновник в ожидании гранта":

- Не согласна со многими комментаторами - это не стокгольмский синдром: себя к тем, кто должны, по ее мнению, подстраиваться под мигрантов, она не относит. Иванова - не слабая, не зашоренное существо. Она - лоббист интересов и законов хищников. Не стоит ее недооценивать. Это мы должны терпеть, а ей от присутствия мигрантов, доходов их работодателей и дружбы диаспор с властью будет только выгода. А мы, народ, должны терпеть и не провоцировать. Чтобы она за счет наших бюджетных средств могла ездить за границу на соревнования с опекаемой ею командой, не забывая хвастаться об этом вконтактике.

Иванову не выгнали из общественной палаты. Напротив, провели регулярное совещание, на котором она присутствовала - все как бы в норме вещей. Игнорированием ситуации общественная палата и все государственные и окологосударственные организации, от которых выступает Иванова, выразили свое молчаливое согласие с выраженной ею позицией.

 

Неудивительно, что с такой протекцией Иванова все это время и не сочла нужным извиняться, а, наоборот, уверенно продолжила нести "свое добро" в массы. Как и подобает "дорвавшемуся" вчерашнему либералу, любые дебаты Наталья воспринимает исключительно в одностороннем порядке. Негодуешь в ответ на высокомерные русофобские высказывания? Так ты мерзкий нацист и негодяй. Не согласен и приводишь аргументы? Так ты "манипулятор и политический противник", выстраивающий против бедной благотворительницы козни. Причиной "преследования" Неуловимого Джо виновницы торжества является все, что угодно, только не русофобские высказывания.

 

 

"Истинная россиянка" за кавказцев [Опрос]




Наталья Иванова: Почему решили меня "проучить"? Да потому что женщина (брутальные мужчины ненавидят сильных женщин), потому что с открытым забралом (вычислить кто я не составило труда), потому что в оппозиции их политическим игрокам и потому что просто глупы и недальновидны!

Профессиональная полиморфность Натальи не позволяет сразу понять, кто же все-таки "политические игроки", к которым она "в оппозиции"? Местные сообщают, что официально числится Иванова Наталья Евгеньевна и в "Яблоке", и в местном отделении "Единой России" (аж в политсовете). Не смотря на двойственную партийную принадлежность Натальи, мы надеемся, что в скором времени она все-таки поедет на заслуженный отдых из общественной палаты в какую-нибудь другую:

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2867
Аватар пользователя
Vidokk2007: "ебля с родственниками,чревато ТУПОУМИЕМ и АГРЕССИВНОСТЬЮ..(твои слова),,вот это и присусствует в твоих коментах,к чему бы это???А знание до седьмого колена,это в основе своей уважения своих предков,надо знать тупень свой род,откуда и от кого ты произошел (да ,про инцест,тут много? роликов есть,но,что-то ни одного"негра епаного"не увидел,посмотри на досуге,хотя ты и так все знаешь,кого ты там увидишь)....
Аватар пользователя
если вы начнете беспредел то сдохните тут все сразу же дурак!!! русский долго запрягает но быстро едет? - да тебе не понять;)
Аватар пользователя
потому? что байкер не кавказец а вы хуярьте к себе на кавказ...
Аватар пользователя
три? сутки:)
Аватар пользователя
нет. Я просто ебу чурок и мне норм?
Аватар пользователя
Даму в виду отсутствия мужского внимания явно одолевают извращённые фантазии.... crazy
Аватар пользователя
Заявление этого Раса-подобного объекта, заставляет задуматься о том что весомее, внешние или невидимые особенности славян. Тем-паче что немало таких юродов, среди миллионов ментов, ФСБшников и.т.д.
Аватар пользователя
Наталья Иванова - ТИПИЧНАЯ ЖИДОХРИСТИАНСКАЯ ОВЦА ,ВЫПЕСТОВАНАЯ ПОПАМИ.УЧИТЬ ЕЁ БЕЗПОЛЕЗНО. УМА НЕТ,СЧИТАЙ КАЛЕКА. ВОТ В АРХАНГЕЛЬСКЕ ПОСТУПИЛИ ЗНАТНО!!!!!!!!!!!!!!. МЕНЬШЕ СЛОВ-БОЛЬШЕ ДЕЛА. МОЛОДЦЫ АРХАНГЕЛЬЦЫ! "ЗЕМЛЯ ДОЛЖНА ГОРЕТЬ ПОД НОГАМИ ОКУПАНТОВ!!!!!!!! В ШВЕЦИИ ИЛИ В НОРВЕГИИ БЫЛА ПОДОБНАЯ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА МУЛЬТИКУЛЬТИ ,ПОКА НЕ НАШЛИ ЕЁ В КАНАВЕ ОТПЕТРУШЕНОЙ И ЗВЕРСКИ УБИТОЙ,ЧЁРНЫМИ. Наталья Иванова "ХОТЬ В ЗЕРКАЛО ИНОГДА СМОТРИ НА себя"
Аватар пользователя
Все кто за отделение Кавказа полные идиоты, Кавказ никто и никогда никому не отдаст, порядок надо наводить и сажать всех преступников на реальные сроки, а за тяжкие преступления расстрел, тут не Кавказ отделять нужно, а проверять чиновников всех подряд и не отстранять от должности, а судить и выносить приговор, вплоть до расстрела.
Аватар пользователя
О рыло...
Аватар пользователя
Разворотиь этот гадюшник-общественную палату, уже давно пора, а всех ее пи.д(членов) выслать к ими любимым чурбанам.
Аватар пользователя
Обычный враг. Как с врагами на войне поступают?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: