Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Израиль идет в Сибирь. Битва за Сибирь (Видео #1-2)

Израиль идет в Сибирь. Битва за Сибирь (Видео #1-2)

  • 31 мая 2013
  • 7653
  • 105
  • megavarenik
  • Функционал

"Битва за Сибирь". Колонизация Сибири

 

Инициатива Сергея Шойгу по переезду столицы за Урал, выдвижение блогера Ильи Варламова на пост выборы мэра в Омске и создание гос-корпорации "по развитию Сибири и Дальнего Востока" явно показывают, что Москва направила свои стопы на колонизацию Сибири. Как связаны между собой вышеперечисленные действия режима, к чему готовиться и что делать народам Сибири? Смотрите в первом выпуске видео-журнала "Битва за Сибирь".


 

 

 

 

 

Израиль идет в Сибирь. Битва за Сибирь.


Стало очевидно, что Израиль перешел в активную стадию входа в Сибирь, пользуясь поддержкой управляемых "русских" националистов, национал-демократов и властей. Сибирь подтверждает свой статус самой значительной территории в мире, являясь спасительным ковчегом во времена грядущих потрясений и войн. Сибирский Державный Союз призывает всех русичей объединиться, чтобы сохранить Сибирь русской!

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 105
Аватар пользователя
Однако у народа всегда должна быть своя Родина, Метрополия, откуда идёт "Сигнал Родства". Такую метрополию евреи приобрели не так давно.А, до этого были без своей Отчизны. Мы же таковую теряем, а то и вообще УЖЕ ПОТЕРЯЛИ.
Аватар пользователя
"Даже Азарий считает,что в наказание их развеяли по всем странам". ===================================================== Есть внешнее и есть внутреннее. Когда нет своей земли, ты вынужден быть "везде", и так или иначе приспосабливаться. Управляют же процессами отнюдь не еврейский народ. У них так же есть верхи и низы. Низы периодически сдаются верхами для битья. А, чтобы низы сбивались в кучу, им постоянно навеивают богоизбранность и жидофобию.
Аватар пользователя
Правильное видео,но большинство русов лишь махнут на него рукой!Жиды настолько запудрили народам всей планеты мозги,что зазомбированный, разученный самостоятельно думать люд вправду жалеет их бедных,гонимых.Даже Азарий считает,что в наказание их развеяли по всем странам.Нет-же!Они сами,следуя указаниям своего божка,расползлись по всеиу шарику,чтоб растворившись в других народах незаметно прибирать к своим рукам власть,чтобы от чужих имён творить свои грязные дела,уничтожать приютивших их народы.
Аватар пользователя
Всё верно. Вот только не нужно называть всю эту пархатую свору "москвой". Это кремлёвский анальный цирк.
Аватар пользователя
Выродки лгут и извиваются чуствуя свою нечтожность перед Сталиным!
Аватар пользователя
что там за чупакабра на гербе? )) Это отражает их интегрированность с древнейшей глобализаторской системой? С базой в Ватикане?

Ефимов - ЛАЙТМАН

Они же там говорят, что Сталин, типа, хотел дать евреям собственное государство, чтобы, типа, они туда все съехались и еврейство, как явление, исчезло бы волшебным способом, т.к. закончилось бы рассеяние.
Ну и, соответственно, говорят, что они - международная сила, со сторонниками, в том числе и в Израиле.
Ну, то есть, это, ВРОДЕ КАК, те евреи, которые хотят спокойно жить в собственном государстве и избежать нового рассеяния. Ну, среди израильского непосвещенного плебса таких, наверное, немало. Им даешьдешевые продукты, коммунальные услуги и минимум обстрелов. Вот, вроде как, эта часть Израиля и союзники КОБистов. Ну это по легенде, естественно
Ну сама идея, что Сталин имел такой замысел говорит о том, что, либо Сталин совсем недопосвещенный был или просто идиот, или - КОБисты считают идиотами свою публику )) Последнему я нашел немало доказательств... к сожалению
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

И тем временем уже не один год Ефимов - ЛАЙТМАН (главн. каббалист в России, ведущий передач для русских) продавливает планы Кагала-Израиля в России и, похоже, весьма активно, ибо самая "неосвоенная" по мнению их - это. Сначала ЗАЧИСТИЛИ, устроив ГЕНОЦИД, теперь будут твари "заселять" - "Сибирь Федеральный сельсовет: Спасём село - Спасём Россию " - снова ИХ ПОДЧЕРК!! http://via-midgard.info/news/in_russia/federalnyj-selsovet-spasyom-selo-spasyom-

rossiyu.htm.

Продажа Сибири? Буднично. Путин… ВТО, НАТО, СКФО... - надо ЗНАТЬ! http://via-midgard.info/news/in_russia/22076-prodazha-sibiri-budnichno-putin.htm

l
Госкорпорация Сибирь - Дальний Восток, ВТО ... - http://via-midgard.info/news/in_russia/22131-goskorporaciya-sibir-dalnij-vostok-

vto-.html

и туда же


Богучанская ГЭС- готовится очередная катастрофа на Ангаре–Байкале. Быть или НЕТ Беде? Или хорошие новости от паразитов для зомби?
http://via-midgard.info/news/in_midgard/11127-boguchanskaya-gyes-gotovitsya-oche

rednaya.html

а так СТИРАЮТ ПАМЯТЬ там - В зоне затопления Богучанской ГЭС открыли древний город http://via-midgard.info/news/in_russia/14903-v-zone-zatopleniya-boguchanskoj-gye

s-otkryli.html

Грамота А.Ф.Македонского о владениях Славян. Разъяснения http://via-midgard.info/news/in_russia/27441-gramota-afmakedonskogo-o-vladeniyax

-slavyan.html

Ещё раз о нашем НАСТОЯЩЕМ ЯВНОМ Враге. А Шляхов http://via-midgard.info/news/in_russia/eshhyo-raz-o-nashem-nastoyashhem-yavnom-v

rage-a.htm

Они уже давно КОНЦЕПТУАЛЬНО о бо всем договорились:
Ефимов В А 2008 04 24 Телемост Ефимов Лайтман
- YouTube SaveFrom.net
www.youtube.com/watch?v=j2vUIGhrbpY
Аватар пользователя
Правительство не догадывается сколько оружия находится у Сибиряков.
что у тебя там, дротики отравленные? )

Аватар пользователя
Жидяр в Сибири полно это да>
Аватар пользователя
К сожалению, в отличие от евреев и шабес-гоев, я не копирую и не сохраняю у себя в архиве интересные материалы. Это лишь жиды всячески пытаются сохранить против нас как можно более наших следов, которые мы оставили по глупости или из-за нашей врожденной и практически никем так и не побежденной НАИВНОСТИ. Я это к тому, что был один интересный материал о том, что господин Шойгу один из наиболее посвященных шаманов Сибири, и уж он то, как ни кто иной знает, что столица должна быть в Омске. Не так давно в одном из видео эту же мысль высказал и ученый Черняев.
В принципе, чтобы стать столицей, в Омске неизвестно, правда, кем и как давно, все подготовлено.
Жаль только, что ссылок дать не могу. Ну не храню я ссылки на интересные материалы. Так просто в голове у себя сохраняю информацию, а потом оппоненты говорят: "а ссылочку в студию дадите, а то ваши утверждения довольно голословны". А мне в ответ и сказать нечего.
__________
Впрочем, я делаю то, что могу и столько, сколько в состоянии. Кому-то кажется это мало, кому-то наоборот - много. По данному поводу можно прочесть рассказ Шекли "Верный вопрос". Это один из трех его наиболее философских произведений наряду с "Теплее" (объективный идеализм) и "Пиявка" (материализм).
Аватар пользователя
Пи....дёжь! Сибиряки уничтожат на корню егегей парады. Правительство не догадывается сколько оружия находится у Сибиряков. Так что эта шваль там не пройдёт. Или ни кто не знает как сопровождали там некоторых ( артистов ) которые хре...во отзывались о НАРОДе. Они живут на земле предков, и никакая мразь им не страшна. Там даже скалы , и лес будит направлено уничтожать тварей самостоятельно. А с помощью наРОДа , и не таких тварей уничтожим.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: