Меню
Последние новости России и Мира » Новости » К чему приведёт исламизации Европы? Видео прогноз

К чему приведёт исламизации Европы? Видео прогноз

 

К чему приведёт исламизации Европы? Видео прогноз

 

 

 

Видео снято несколько лет назад, но именно сейчас становится даже очень актуальным, после терактов во Франции, поджогов мечетей в Швеции и массовых антиисламских манифестаций в Германии!

Хочу заметить,все эти события произошли в Европе только за последний месяц.

Этому видео наверно лет 5 уже, но чем ближе 2029 год, тем апокалиптические события, разворачивающиеся в этом видео, становятся все более и более реалистичными!

 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 20
Аватар пользователя
Лучше бы дали зеленый свет Украине и России для эмиграцию в Европу. Мы та хоть белые и христиане, белых не подкачаем.... и то пускать после тестов и собеседований по тщательному исследовании- Если культурный человек пожалуйта, если быдло -марш на родину в родной колхоз
Аватар пользователя
Не трудитесь им объяснять что либо. У этих тупоголовых свиней вместо головного мозга коран
Аватар пользователя
Полностью солидарен с вами коллега , но как вы уже написали "но будет уже поздно " , но я в свою очередь скажу лучшее поздно чем никогда !!! Рано или поздно Европа проснётся и тогда пуще прежднего крови прольётся , но мы победим Слава Европе !!! слава европейцам !!! 1488 Да и надобно бы Майн Камф с БИБОРАНОМ святым перечитывать ото дня в день Sieg Heil !!! анша абдуль
Аватар пользователя
Дай Бог, хоть я и атеист.
Аватар пользователя
пора Европе наложить запрет на миграцию, хотя бы приостановить этот процесс, да и России тоже
Аватар пользователя
Цитата: iliaman
единственное, что губит реально, это АЛКО и ТАБАКОЯД...

Ты жидок ещё забыл добавить к своей лжи, что этот "славянский скот" "сам виноват, что спился, скурился и скололся"...Ведь в рот этим русским "никто насильно не заливает". Разве ты ни это подразумевал, а жидок?

А в рот этому нЕкогда могучему народу, действительно заливают ИМЕННО НАСИЛЬНО! Как и сажают на иглу и приучают к курению так же насильно. Только технология этого насилия — гораздо сильнее обычного, физического насилия.

Более того: если бы эти Славянские народы заставляли пить, курить и колоться просто при помощи одной физической силы, или даже при помощи угрозы смертью, то твоим жидовским паханам не удалось бы достичь того результата, который они достигли сегодня, при помощи такого "хитрого и на первый взгляд и якобы —

не принудительного насилия"
,

которое они используют на протяжении нескольких столетий. Но на самом деле насилие это полностью построено на обмане, когда спаивают, скалывают и принуждают к курению народы с самых детских лет.

Евреи убеждают Славянских детей через все свои еврейские СМИ, что пить, колоться и курить, на самом деле и "не так уж вредно", и якобы от всех этих "удовольствий" можно получить "гораздо больше "пользы" чем вреда...

А глупые и зомбированные дети, верят в это, и стремятся получить "первый опыт" в этих "удовольствиях", вот только результат через некоторое время становиться очень плачевным.

Что касается "чёрной чумы" заполонившей Русь, так это так же ваши еврейские паханы принуждают чёрных ехать на наши территории. Всё, что происходит на планете, виной всему только один источник - еврейский сионизм, или по иному, (еврейский фашизм). А "инструкции" от своего сатаны яхве-иеговы жидо-падаль получает для своих фашистских действий против всех других народов ("гоев"), из ветхого завета библии, торы и тамуда.
Аватар пользователя
"Система не дремлет" -- http://vk.com/pn14info
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: