Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Как батальон «Донбасс» с ватниками воевал: Битва при фэйсбуке

Как батальон «Донбасс» с ватниками воевал: Битва при фэйсбуке

Как батальон «Донбасс» с ватниками воевал: Битва при фэйсбуке

Типичный представитель батальона "Донбасс" без маски

 

 

 Сегодня поутру в селе Карловка в замес попал карательный батальон "Донбасс". Славен этот батальон был в первую очередь наскоками на те города и веси Донетчины, где ополчение не держало гарнизонов и последующими победными реляциями его командира Семена Семенченко в фэйсбуке о перемогах над ватниками. Во-вторых, известность давали многочисленные ролики на ютубе с блондинистым укроюберменшем в джинсах и камке на фоне строя ***ов в черной форме и его же похвальба в фэйсбуке в скором (прям таки скорейшем) времени очистить Ридну Нэньку от диверсантов ГРУ ГШ ВС РФ, чеченцев и колорадов, от которой перлись девочки, томно вздыхали домохозяйки и храбро топорщили пузо диванные спецназовцы.

 

 

Как батальон «Донбасс» с ватниками воевал: Битва при фэйсбуке

 В подноготную глубоко не вдавался, но правосеков там хватает, судя по фоткам, которые Сэмэн постит в мордокниге. Вот подывитесь, кстати, это из серии "мы живем с овцами".



Как батальон «Донбасс» с ватниками воевал: Битва при фэйсбуке

Какое характерное "навье солнце", угу? Кстати, опознать батальон "Донбасс" и их трупы можно также по характерные штанишкам, которые им пошили в период комплектования.

 

Как батальон «Донбасс» с ватниками воевал: Битва при фэйсбуке

А также по разномастному вооружению, встречались даже фотки с пулеметами ДП.

Как батальон «Донбасс» с ватниками воевал: Битва при фэйсбуке

Ну да хрен с ними.
 

 

 

 Короче, выебоны пана Сэмэна, видимо, насто***ли серьезным людям из ополчения , и сегодня поутряни батальон "Донбасс" проснувшись в очередном свинарнике, узнал, что по нему кто-то стреляет из РПГ и пулеметов очень неприятного калибра, а также приехал БТР с ополченцами и вежливо постреливает из КПВТ, и вообще - что этих смешных ватников слишком много, и они вовсе не смешные, как это казалось юным карателям, а наоборот - очень даже недружелюбные. Ближайшая подмога располагалась в 15 км, и это были армейцы с 4мя БТРами, с которыми пан Сэмен не сумел связаться, и в полном соответствии с традициями укромаразма стал требовать подмоги В ФЭЙСБУКЕ, блеать!)) вот прямо так и написал: "Дайте, суки, БТР!". Преданные читатели разразились шквалом каментов на тему "малюся за вас, тока жывите!", "где , сука, вертушки, спецназ и галактические дредноуты???" , "Турч, Яйц и  Йуля - чмо", "все командование - расстрелять!" и ценными советами типа "ищите предателя". При этом контингент читателей не переставая, лайкал, что в связи с особенностю фэйсбука выглядело уж совсем фарсом, ибо когда под записью "нам ***ц, нас убивают" подписано " 372 человек нравится" - это просто цирк.

Спустя некоторое время пан Сэмэн с частью войска съ***ся таки в сторону Красноармейска под защиту бронетехники (напомню - это 15 км), причем половина сьебавшихся вырвавшихся у него была ранена, а жмуров, надо полагать, он просто бросил, потому что даже мне, сугубо штатскому человеку трудно понять, как может быть ранено пол-батальона и при этом - ни одного убитого. Но сьебались от ватников не все. Часть храбрых карателей не смогла пробиться через орды мордорских орков и засела держать оборону в свинарнике, держа связь, сцуко, по мобильникам. Потом у свиногарнизона кончились патроны и как бы и все... То ли ополченцы пустили их на колбасу, то ли свинтили и с веревкой на шее утащили в свои мордорские подземелья. Спустя время, храбрый пан Сэмэн воззвал к переговорам, но сделал это, по укрской традиции, очень своеобразно. 


По телефону от Семена Семенченко.Обращаюсь к сепараторам из батальона "Восток"!Нужен парламентер на обмен пленными. Выходите на связь по телефону 0501482373. Колорадам, читающим мой Фейсбук: передайте своим! Если что-то лучится с нашими людьми - будет террор в самом городе!


От так вот оно. Прямым текстом и ни хрена не стесняясь. БУДЕТ ТЕРРОР в самом городе. Напомню, что Киев как бе проводит на Юго-Востоке АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ операцию , и "батальон "Донбасс"" в ней как бе участвует. Так кто там по факту террорист? Еще чудеснее комментарии под записью, сделанные кем-то, кто еще совсем недавно был человеком. Юные деффачки, почтенные матроны и пылкие йуноши с хорошим воспитанием пишут;

-Виктория Раимова: Будь ласка тільки ЖИВІТЬ немає слів щоб описати як Ви потрібні українцям ящо можна не беріть у полон нікого знищуйте всіх навіть тих хто грається в "мирне населення" пару штук положите "мирне населення" пертвориться в сикунів якими вони і є по суті-головне щоб Ви жили!!!!

-Денис Теодидактос: Семен устройте им самый жаркий террор.

- Олливиер Олена:  Вот тварииииии!!! Это власть долбанутая!!!! Как это все за***ооооо!!! Сама уже готова убивать убивать колорадов!!!Нужно искать предателей на местах!!!

- Мисяй Кротов: Семён! Пленные это херово..... Только не убивай - делай "самоварами". Ни одна *** не сделает "предъяву". Послушай хоть сейчас.

Вот в такое вот превратился "мирный и трудолюбивый украинский народ". И Слоган "Украины больше нет" планомерно дополняется фразой "Украинцы больше не люди". И я боюсь, что если все так и пойдет дальше ( а дальше все так и пойдет, ибо фашисты свою недееспособность будут компенсировать кровожадностью, это естесственный процесс) то все это скоро не закончится. А когда это все-таки закончится (нескоро и очень кроваво ), само слово "украинец" будет постыдным, ибо будет отождествляться (да уже напоминают) о таких вещах, как Бабий Яр, Волынская резня, Одесский Дом Профсоюзов и еще куча других кровавых "подвигов", которые фашисты успеют еще натворить. И чтобы такого не случилось, следует прямо сейчас начинать делать различие между "украинцами" и "украми", потому что прямо сейчас в центре заполярной тундры рядом со мной сидят двое украинцев, смотрят вместе со мной новости и на чистейшем русском матерят в три корки "этих ***х хохлов", расстрелявших раненых в больнице в Приволье, что под Лисичанском.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Показывают толпы исламской молодёжи, а кто их нарожал? Спросить любого русского мужчину, кто заходит на этот сайт: "У Вас есть жена, дети?" У половины их нет, а у половины другой половины нет и никогда не будет! Зачем!? Нужно, что бы "жопе было вкусно и тепло". Если нет семьи, то нет и Родины. Слышны только крики о вымирании русских и в целом белого человечества.
У азиатов нет проблем с демографией. Узбекистан прирос с 20млн. в начале 90-х до 30млн. на сегодняшний день. Вот ка бы Россия так росла! Сикоко-сикоко щас было бы!? И проблем о которых мы так надрывно кричим не было! А мы на сайтах упражняемся в красноречии.
Аватар пользователя
Все еще только начинается. И гражданская, потом евреекавказская власть устроит геноцид: голодоморы или гепрессии миллионов Славян, потом ЕВРей Путин как и Грузин Сталин обосрется от нападения на этот раз скорее всего китайцев. 1,5 миллионов советских рабов грузина Сталина в первый же месяц войны сдались в плен Гитлеру, ну а сейчас таких путиноидов будет раза в два больше. Потом будет быдло-рабский народ пушечным мясом ложиться 1 к 10 за родину, за святую Русь, что б ЕВРеям Путину Абрамовичу Ротенбергам... Кавказоидам, азиатами и пр., хорошо жилось на Руси. Главное это победа, праздновать ее ведь за детей за внуков подыхали стадами что б дети и внуки наши жили как мы внуки наших дедов победителей жили хозяевами своей руской земли, счастливые и богатые... Работали на рынках у чурок своей же родной Москве, оккупированной азиатами и чурками, за которых и сражались наши деды








ПОЧЕМУ РОССИЯ ТОЖЕ ПРОИГРАЕТ.
Пособники антирусского режима ответьте на это видео 1. что Путин сделал в русских городах http://youtu.be/TEsn_XXDw0U которые тотально оккупировал кавказцами и азиатами? ПУТИН ТОЖЕ УСТРОИЛ ГЕНОЦИД РУСКИХ, ТОЛЬКО НЕ РУКАМИ ЖИДОБАНДЕРОВЦЕВ, а руками КАВКАЗЦЕВ и АЗИАТОВ?

2. почему Путин не защищает русских в Ставраполье, где уже идёт открытый геноцид русского народа со стороны кавказцев? https://www.youtube.com/watch?v=SRPcaDwJfAw потому, что

ПУТИН - ЕВРей.
И вот его личные, неопровежимые свидетельства, что он ЕВРей.
http://poiskpravdy.com/putmed/

НО СКАЖУТ ЛИ ВАМ ОБ ЭТОМ В НОВОСТЯХ, КОГДА Глава Первого Российского Канала не русский, а ЕВРей К. Эрнст ?


И когда одни ЕВРейские олигархи типо Коломойского финансируют ЕВРейские партии "СВОБОДА" и бандеровцев, а другие ЕВРеи осуждают Коломойского и поддерживают ЕВРея Путина, и говорят нам, что есть нормальные ЕВРеи, то это ЛОЖЬ. Потому, что в конечном счете все эти ЕВРеи и кавказцы стравливают Славян, что бы те убивали друг-друга, как в гражданскую 1917г.


ВЫВОД:
1.) Нужно понять, что нет хороших или плохих ЕВРеев и прочих инородцев. Просто в нашем доме , в нашей Славянской стране нужно запретить ЕВРеям и кавказоидам занимать любые руководящие должностя и управлять то есть манипулировать нашими народами. Согласно нашей древней Славянской Вере, нами Славянами на нашей Славянской земле должны руководить наши Отцы и Матеря Славне, а не ЕВРеи, кавказцы и их полукровки. И да же если они и родились у нас, то пусть управляют своими евреями и кавказцами, а мной и моими детьми, моим домом, моей страной, нашими богатствами... управлять должны мы Славяне, наши Отцы и Матеря Славяне, а не ЕВРеи и их полукровки.

2.) С ИНОРОДЦАМИ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ ТАК ЖЕ КАК, ОНИ С НАМИ! И ЕЩЕ В ДЕСЯТЕРО РАЗ БОЛЬШЕ, ЧТОБ ДРУГИМ неповадно было даже подумать причинить зло Славянам.


3.) А мы отошли от этой нашей древней Веры наших Отцов и Матерей - приняли ЕВРейскую религию из Израиля Христианство и стали рабами на своей земле у ЕВРеев и чурок. Именно с принятием Христианства, на Руси ЕВРеи пришли к власти и именно христианские правители ввели на Руси рабства-крепостничество, алкоголь, курево, междоусобные войны, а чуркам дали возможность трахать наших женщин, владеть нашими рынками и т.д.
А что бы ЕВРеи могли и дальше править нашей страной Христианство учит нас: - "неважно какой человек нации, нужно смиряться, терпеть, прощать, любить убивающих наших детей, молиться за убийц, подчиняться властям какими бы они не были ибо вся власть от бога есть" и пр. зло.

P.S
КАКИЕ ЕЩЕ ВАМ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, СКОЛЬКО ЕЩЕ НУЖНО РЕВОЛЮЦИЙ, ЧТО БЫ ВЫ ПОНЯЛИ,


что вся эта БЕЗЫСХОДНОСТЬ в нашей стране (КОГДА МЕНЯЮТСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА, РЕЖИМЫ, ГРАНИЦЫ, ЯЗЫКИ, а коррупция и пр, грязь остаются прежними) потому, что в стране НЕ МЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНО - это национальность меняющихся властей. Вот уже 1000! лет власть в нашей стране захватили ЕВРеи и кавказцы. И пока они будут у власти, у нас будут революции, геноциды, войны, коррупция, беззакония и несправедливость.
НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ФАКТ АКАДЕМИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ - Владимир и цари Романовы были ЕВРеями http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?t=1894


ЦАРСКУЮ РОССИЮ, СССР и РОССИЮ ПОГУБИЛА МИГРАЦИЯ и "ДРУЖБА НАРОДОВ".

Мало кто знает, что Россия к 1913 г. заняла второе место в мире по миграции после США. Только в отличии от США, куда в основном переселялись европейцы, а законы о «расовой чистоте и запрете на смешанные браки» существовали в США вплоть до 1964, в России 98% мигрантов были выходцами с Азии и Кавказа.

НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ - «Первая Всероссийская перепись населения 1897 г.» согласно которой более 50% дворян России это были выходцы с Кавказа и Средней Азии, а остальная часть были ЕВРеями или выходцами с запада. Царь Николай II создавал «дикие дивизии из абреков».

СПАСЛИ ЕВРея Николая 2 его дикие дивизии кавказцев? НЕТ. Дикая дивизия чеченцев была разгромлена в первом же бою под Днепропетровском в 1919г. Спасут ЕВРея Путина его кадыровские полки? НЕТ.


Прав был НИКОЛАЙ ПЕРВЫЙ: - " У РАсии ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА это руская армия и руский бог". Никакие "союзники", Кадыровы, Багратионы, Барклаи де Толи, Микояны и пр., Рускому народу и даром не нужны потому, что на их месте были бы наши очередные Святославы, генералы Драценко в 1919 г. поставивший на колени всю Чечню за 18 дней, Денисы Давыдовы, Ушаковы, Суворовы, Сикорские и пр.
Аватар пользователя
Сам-то понял, что за галиматью запостил, кадыровец :)

Достойные люди выбирают достойных противников, чмыри тех кто заведомо слабее.
Аватар пользователя
"Битва при фэйсбуке" - хрень полная, виртуальный субъективизм, заигрались на пристрастиях, чувствах и эмоциях, но хотя бы не равнодушные. Всё настоящее проявляется только в реальности, кого это коснулось или коснётся, "не в том месте и не в то время", а каждый сам ответит на сколько он к этому всему реальному готов.

Вот в такое вот превратился "мирный и трудолюбивый украинский народ".

Сегодня с утра встретил знакомого, который вчера приехал с луганщины, иду мимо вокруг него зеваки, он расказывает как их по дороге обстреляли. Не стал мешать, потом после подошёл поговорили. Спрашиваю, что приехал-то, у вас же мобилизация, то сё, Народную Республику защищать не думаешь, семья же там? Семью бросил на заработки поехал. Он мне и говорит, кому надо пусть воюют, у меня работа, не приехал бы - выгнали(около 10 лет он тут трудится в одной жидоконторе). Ясно вам, и похрену Народная Республика, семья, Род, Народ, - видите ли заработки у него. Некоторые людины превратились за 20 лет в прожидь, некоторые в жидов, Родина там, где жопе вкусно и тепло. Ох хлебнём мы ещё с этим меркантильным равнодушием.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: