Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Как "единорос" Георгадзе расстреливал сопартийцев: подробности и психоанализ

Как "единорос" Георгадзе расстреливал сопартийцев: подробности и психоанализ

 

Как "единорос" Георгадзе расстреливал сопартийцев: подробности и психоанализ

 

 

 Читаю в новостях эпопею "красногорского стрелка".


Напомню кратко:

Авторитетный красногорский бизнесмен Амиран Георгадзе (активист партии "Единая Россия", кстати) распахнув ногой дверь перед собой, вошёл в кабинет первого замглавы Красногорского района Московской области, в то время как тот совещался там с двумя дамами - руководителем местного общества инвалидов и руководителем аппарата районной администрации.

Амиран достал пистолет, отогнал в угол дам, велев им помалкивать, и стал избивать замглавы Красногорского района ногами руками и пистолетом. Потом потребовал вызвать в кабинет руководителя электоросетей Красногорских электросетей (одним из хозяев которых, кстати, совершенно официально и является Амиран Гоергадзе). Директор оных не посмел отказать желаниям авторитетного бизнесмена-единороса и тут же явился в кабинет на разборку, где и его тож стали избивать, требуя от обоих компенсировать ущерб в 20 млн долларов, образовавшийся от передачи целого ряда участков земли в районе под застройку не Амирану - на  что он не без оснований расчитывал, а какому-то иному застройщику. Кроме этого Георгадзе требовал немедленно вернуть 100 тыс долларов, которые его сын передал де замглаве Красногорского районе в качестве взятки за получение вышеуказанного подряда на застройку.

Амиран потребовал, чтобы охрана администрации пропустила его водителя-телохранителя с сумкой к нему в кабинет. Охрана встала по стойке смирно и сказала "яволь, майн фюрер!". Из сумки Георгадзе достал Сайгу, имитирующую по форме автомат Калашникова, и попытался из неё расстрелять своих должников, но у винтовки заклинило патрон. Но это ничтожная проблема не смутила героя-единороса: он и из пистолета совершил не менее 10 выстрелов, убив задолжавших ему чиновников и товарищей по партии одновременно. Все это -  избиение и расстрел -  продолжалось около 30 минут и снималось на видео мобилой его охранником. После чего Георгадзе со своим водителем вышли из кабинета, прошли через всё здание администрации, включая охрану на входе - опять-тки "яволь, майнфюрер!" -  сели в джип и уехали. По дороге наш герой убил ещё какого-то случайного свидетеля. У людей нервы на взводе, а он, сука, под ногами путался.

Ныне Георгадзе в розыске, но следов его пока не нашли. Зато во время обыска его дома обнаружен ещё один труп - как предполагают, покойный тоже задолжал активисту красногорского отделения Единой России. Кроме того, следствие проверяет причастность авторитетного бизнесмена к смерти ещё, как минимум, 6 человек.

Перед этими героическими деяниями Георгадзе на протяжении многих лет сотрудничал с властью Красногорского района в качестве крупного подрядчика,застройщика, риэлтера и девелопера - строил различные объекты инфраструктуры, многоквартирные дома и коттеджные посёлки. Ну, и активист местного отделения Единой России - никуда от этой вишенки на торте не убежать. Агитировал за дружбу народов России для всех и против проклятых русских национаолистов в частности, которые хотят разрушить мир и стабильность нашего многонационального Отечества, столь дорогого сердцу Амирана как настоящего ответсвенного россиянина.

______________________________

Что тут сказать? - за что боролись, на то и напоролись.

Практически в каждом районе по всей территории РФ есть такие свои "георгадзе" - тип прикормленных бизнесменов, через которых местная власть от "едимроссию", с одной стороны, распределяет заказы на освоение бюджета, а с другой - получает в ответ поток откатов, осуществляя тем самым change "власть на бабло и обратно во власть".

На эту роль прорабы "едимроссию" часто используют выходцев из разнообразных "амирангеоргадзе". Почему? - по комплексу тех же причин, по которым польская шляхта в своё время использовала евреев в качестве управляющих и откупщиков  для выдаивания народа на Украине.

"Георгадзе" зависим от власти - весь его бизнес органически построен вокруг коррумпированности власти.

"Георгадзе" системно склонны к сотрудничеству с властью в форме коррупции - за неимением иных талантов, используют именно эту технологию для выживания в чужом для них социуме. Но здесь они достигли заоблачных высот: "барашка в бумажке" тоже надо умело преподать.

"Георгадзе" свободен от "химеры совести" по отношению к местному населению - он им чужой и они ему чужие. Идеальный надсмоторщик над рабами и сборщик дани.

Не будем здесь и сейчас говорить о тех издержках, которые несёт наше общество, на котором паразитирует клика из сладкой парочки: "едимроссию" и "амирангеоргадзе". Для психически вменяемых и адекватных это и так видно и понятно. Заострим внимание на производственных проблемах "замглавадминистраций":

Дело в том, что поведение "георгадзе" во многом определяется их этнически обусловленным "психотипом". Зависимость эта вытекает и из природной наследственности  - по темпераменту, например. И из вторичной наследственности в форме воспринимаемых в своём природном клане поведенческих общественных паттернов. Первое и второе, кстати, системно увязаны. "Георгадзы" характерны низким уровнем устойсивости при фрустрации с выходом из неё в форме внешней агрессии. Т.е., столкнувшись с невозможностью получить желаемое, пациент быстро бросается с кулаками на окружающих, прежде всего на тех, кто в данный момент стоит между ним и желаемым. Ну, или требует желаемое, угрожая применить кулаки. Или хотя бы опустить физически или морально кого-нибудь в качестве компенсации за невозможность получить желаемое. Знакомый вам образ, не так ли?

Проблема для общества даже не в том, что такое поведение встречается - проблема в том, что такой приципы такого поведения оцениваются референтной группой, значимой для пациента, в качестве социальной нормы: "Вах, молодец,  джигит - не терпила, а настоящий горец!"

И даже если бы такой типаж существал где-нибудь на маргинальном дне  - это было бы не так страшно. В конце концов, банальная полиция и работающее право на самооборону вкупе с разрешённым короткостволом приводит таких хулиганов в социальное гетто, которое неистребимо в абсолюте, но ничтожно по своей роле в обществе. Настоящая беда государству российскому в том, что этот  крокодил "георгадзе" избран нынешней властью в качестве типичного напарника в рамках её идеологии и практики "партнёрства с социально ответственным бизнесом". Зверюга "георгадзе" удобна тогда, когда она работает откупщиком и надсмоторщиком над рабами на стройках, на которых не оскудевает бюджетный поток. Но вот когда с бюджетом начинаются проблемы, то крокодил-то всё равно желает кушать и чувствует себя обманутым и оскорблённым в своих самых лучших чувствах:

"Слушай, да! Я тебе 100 тыщ даваль, чтоб себе 20 лимон полючать! Дэньги мой гдэ, сукабилять - мамой клянусь, я твой администрации сейчас труба качать!"

Ну, и пиф-паф, ой-ой-ой! - единорос убил двух единоросов в процессе хозяственного спора в рамках социального партёрства бизнеса и власти... "Его пример - иным наука". Такие вот риски и издержки  modus vivendi от "едимроссию". Сегодня в Красногорске - далее везде.

Бюджет в РФ усыхает. "Едимроссию" сидят всё в тех же креслах с той же самой идеей "власть-деньги-власть". Контроль общества над этим креслом в форме выборов системно заменён на контроль над ним в руках условного "ЧеКа"-  в голове которой та же самая идеология "что охраняешь, то и имеешь", но чуть припудренная эротической фантазией условно "Помыть сапоги в море Персидского залива". Контроля над "ЧеКа" в форме выборов опять-таки нет от слова "президентская вертикаль крепнет день ото дня". Вместо контроля обществу вставлена капельница от ТВ с сообщением о новом мировом рекорде рейтинга в 90%: "Передайте Ильичу - нам 140 по плечу!"

Между тем коллективный "георгадзе" попрежнему хочет жрать.  Честно говоря, сочувствия к героически павшим красногорским чиновникам, покусанными взбесившимся крокодилом, которого они сами же и прикормили - ноль целых хрен десятых процента. Как это поётся в частушках:

С неба звёздочка упала
Прямо к милому в штаны...
Да чтобы всё там оторвало -
Лишь бы не было войны!

Хреново лишь то, что нам с вами выпала судьба жить среди всего этого зоопарка в качестве невольного свидетеля.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Вся эта "вертикаль" из нацменов и сионистов + силовики, предавшие русский народ уже начала саморазрушаться. Время пошло.
Мы еще не раз увидим подобные сценки схваток крысо-людей между
собой.
P.S. Все на лицах, слова не нужны.

Аватар пользователя
Цитата: Acaapyc
Своей Хуцпой По Катехизису Среди Своих Же

Радиопроект • Обыкновенная Хуцпа
Запись Прямого Эфира | 23 Октября 2015
Зомбирование потерявших память • Revolver ITV
https://youtu.be/xucfzsGnXAg

Кто не знает, что значит хуцпа вот вам классический пример
https://youtu.be/aJ6JyasmhD8
Хуцпа Белковского
https://youtu.be/AdLSGR6HGTw
ХУЦПА от ЖИДОФАШИСТА Кернеса. Харьковчане прозревают
https://youtu.be/GV1Mc-V6Qcg
Холокост это сверхнаглость хуцпа
https://youtu.be/MEOlUTOF8nI
Аватар пользователя
Цитата: epic72
ukraine Таких, как ты дегенератов в каждой республике
Своей Хуцпой По Катехизису Среди Своих Же СалоВяней Из Сучего Племени С У Край Иньи ПыжьСя, На Руси России Тварей ПроПоГaндонНовых и Без Сучёнка Хоть Пруд Пруди, ХОТЬ РАТЬ И-ХУ ЕТИ wink
Аватар пользователя
Цитата: Acaapyc
КакИх ТакИх ДругИх "народов" - Груз Иньских С У Край Иньскими Что Ли.

Таких, как ты дегенератов в каждой республике СССР 0,000001% не наберётся, жидовско -
сионские сми, выставляют таких за весь народ.
92% журналистов евреи,ведущие передач 100%, играют основную роль в стравливании народов.
ублюдки типа шапиро - соловьёва, тоже делают своё поганое дело.
Устав сиониста
http://via-midgard.info/news/ustav-sionista-pravila-po-unichtozheniyu.htm
Чем занимаются жиды в СМИ - Четверикова о Соловьёве
https://youtu.be/WmqwAzV1x2g
Аватар пользователя
Цитата: epic72
ukraine стравливатель Славян и других народов
КакИх ТакИх ДругИх "народов" - Груз Иньских С У Край Иньскими Что Ли. И с Чего Сучёнок Взял Что Их Стравливают, Е-Жили Сучье Племя Сами Бросаетесь На Людей - СалоВянье ХУ ЕвЫ Груз Иньские С У Край Иньскими - Одно Хазарское Сучье Племя Злобных Псов Ориона и Сучек Сириусияньских wink
Аватар пользователя
Цитата: Acaapyc
ПоХоже НеКоторые Так До Сих Пор Не в Теме - Почему Грузия С У Край Иньей ГУУАМ СоУчредили


Вячеслав Негреба. Война и Мир (2015). СССР существует и легитимен
https://youtu.be/xLNFz2Xeclk

Что теперь скажешь пейсатая безделушка, стравливатель Славян и других народов.
А теперь рассмотрим правительство Москвы по национальности, ни чего не изменилось,
даже ещё прибавилось.
Президент Российской Федерации Медведев Дмитрий Анатольевич (ЕВРЕЙ)
Состав Правительства РФ (2009)
Председатель Правительства – Путин (Шаломов) Владимир Владимирович (ЕВРЕЙ)
Первый заместитель Председателя Правительства – Зубков Виктор Алексеевич (НЕЕВРЕЙ)
Первый заместитель Председателя Правительства – Шувалов Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства – Иванов Сергей Борисович (ЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства – Козак Дмитрий Николаевич (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства, министр финансов – Кудрин Алексей Леонидович (НЕЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства – Сечин Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства – Собянин Сергей Семёнович (НЕЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства – Жуков Александр Дмитриевич (ЕВРЕЙ?)
Министерство внутренних дел – Нургалиев Рашид Гумарович (ЕВРЕЙ)
Министерство здравоохранения и социального развития – Голикова Татьяна Алексеевна (НЕЕВРЕЙКA)
Министерство энергетики – Шматко Сергей Иванович (НЕЕВРЕЙ)
Министерство иностранных дел – Лавров Сергей Викторович (ЕВРЕЙ)
Министерство культуры и массовых коммуникаций – Авдеев Александр Алексеевич (ЕВРЕЙ)
Министерство обороны – Сердюков Анатолий Эдуардович (ЕВРЕЙ?)
Министерство регионального развития – Басаргин Виктор Фёдорович (НЕЕВРЕЙ?)
Министерство связи и массовых коммуникаций – Щёголев Игорь Олегович (ЕВРЕЙ)
Министерство сельского хозяйства – Скрынник Елена Борисовна (ЕВРЕЙКA)
Министерство образования и науки – Фурсенко Андрей Александрович (ЕВРЕЙ)
Министерство промышленности и торговли – Христенко Виктор Борисович (ЕВРЕЙ)
Министерство по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий – Шойгу Сергей Кужугетович (ЕВРЕЙ?, мать – Александря Яковлевна Шойгу)
Министерство спорта, туризма и молодежной политики – Мутко Виталий Леонтьевич (ЕВРЕЙ)
Министерство транспорта – Левитин Игорь Евгеньевич (ЕВРЕЙ)
Министерство юстиции – Коновалов Александр Владимирович (ЕВРЕЙ?)
Министерство экономического развития – Набиуллина Эльвира Сахипзадовна (ЕВРЕЙКA?)

ИТОГО: ЕВРЕЕВ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИИ 70-80 %


Аватар пользователя
Цитата: Roctok
интернационалисты конкретной национальности
ПоХоже НеКоторые Так До Сих Пор Не в Теме - Почему Грузия С У Край Иньей ГУУАМ СоУчредили ИЗ Обломков Хазарского Каганата И Груз Иньский С У Край Иньским пРезиденты Не МногоНациАналы, А МоноНациАналы Одной Же НациАнальности. ИньтерНациАнал У Них Такой, НациАналистический wink
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
Интернационалы и многонационалы-это те же обрезанцы, только в профиль...
Россия многонациональная страна была, есть и будет, только вместо русских их судьбу решают интернационалисты конкретной национальности. Дело не во многих национальностях, готовых уважать традиционный уклад русских людей, а в интернационалистах, ставящих интересы своей конкретной национальности над русскими. В профиль может это и одно и то же, но в анфас другое.
Аватар пользователя
Всвязи с перекрытием России доступа к мировому финансовому рынку точно такая же ситуация кассового разрыва складывается во всех районах, где на освоении земли строительством гребли лопатой деньги мононациональные уголовно-муниципальные структуры. Когда в советское время основная часть воров в законе конкретной мононациональности числились "грузинскими" это хоть как-то понятно потому что кроме пропаганды других источников информации у людей в массе и не было. Но сейчас, когда обрезаные так гордятся своей обрезаностью, что можно и в баню не ходить для идентификации, в чём смысл так упорно выдавать ихний интернационал за "многонационалов"?
Аватар пользователя
Сейчас, система устроена, чем выше должность, тем хуже назначенец.
Понимаем. что на саиом верху.
При капитализме, при доходах выше 300%, идут на всё, даже на лишенее жизней.
Вебинар с Послом по Особым поручениям при Президенте СССР, Валерием Семеновичем Рыжовым
https://youtu.be/7o_qwyCaHF4
Я - гражданин СССР
https://youtu.be/ZDkqttHrJGI
Преступное обогащение!
https://youtu.be/Dt7gnEtQTUQ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, КОММЕРЧЕСКАЯ СТРУКТУРА.
https://youtu.be/ye0fqZjj3kQ
Наши мозги загажены пропагандой худших, всех времён и народов
устав сиониста
http://via-midgard.info/news/ustav-sionista-pravila-po-unichtozheniyu.htm
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
а потом кавказцы займутся самими многонационал-чинушами
Опять Груз Иньских С У Край Иньскими МоноНациАналов За МногоНациАналов ПытаютСя ВыДать wink
Аватар пользователя
А кто такие эти чиновники никто? Новых назначат не велика потеря для общества и страны. Поставят новых из своего клана или родственников или знакомых и всё тут. Правильно что застрелил их. Печально только то что пострадал совершенно посторонний человек на скутере. Вот это действительно трагично
Аватар пользователя
Ну собственно как и прогнозировалось, с начало многонационал-чинуши посадят кавказцев русским на шею, а потом кавказцы займутся самими многонационал-чинушами.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: