Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Как избежать исламизации России...

Как избежать исламизации России...

Как избежать исламизации России... 

 

 

Новые левые и, что неудивительно, интернациональные митинги-миллионеры, теперь - «против исламофобии – за халифат». С пропутинской политикой поощрения исламской религии и её носителей в Россию стремительно врываются новые веяния. Веяния, когда исламские сообщества требуют больших прав для себя на территории нового места пребывания. Это приводит к ущемлению прав коренных народов и, прежде всего, русского народа.

 

 «Против исламофобии – значит за халифат» - именно такая постановка вопроса наиболее верно отражает суть мусульманского протеста. Исламофобия, по мнению многих мусульман, закончится только тогда, когда на всей территории России, да и мира, будут действовать законы шариата. И, по сути, они совершенно правы. Религия, возникшая в другой среде и другой этно-расовой и культурной среде, не может существовать рядом с традиционным этно-расовым обществом, другим этно-расовым составом и культурой, не подвергая друг друга дискриминации или ущемлениям, от бытовых до уровня законов. Именно в таком противостоянии и рождается столкновение цивилизаций, в ходе которого одной из культур придётся либо отступить и даже полностью исчезнуть, либо занять новые плацдармы для своего дальнейшего наступления.

 

 Левые идеи, считающие приезжих иной культуры более равными по отношению к традиционным носителям и ценностям общества, приводит, естественно, к вытеснению традиционных ценностей общества пришлыми законами и дискриминации коренных жителей - носителей традиционных ценностей общества.

 

  Чем политика государства более левая и либеральная, -  а это, по сути, один политический спектр толерантных идей, отрицающих традиционный уклад и традиционные общности и культуру, соперничающие только в позициях перераспределения общественных богатств, - тем быстрее идёт процесс вытеснения коренного народонаселения приезжим. Тем быстрее идёт и переформатирование общества, которое когда-то и создавало ту структуру взаимоотношений, которая ему казалась наиболее правильной, в структуру взаимоотношений которая наиболее выгодна пришлому субстрату.

 

 По сути, левизм и либерализм есть идеологии поражения в самом обществе, они не только тормозят защитные механизмы того этноса, в котором являются главенствующими. Они уничтожают саму традиционную составляющую общества, его пассионарную, племенную тягу к развитию и расширению своего влияния на сопредельные цивилизационные и этно-расовые модели. А после уничтожения таковых стремлений у общества естественно начинается преобладание сопредельных моделей. Левизм и либерализм разъедают общество до того, что телом общества легко завладевают сначала паразиты-носители сопредельных культур.  А затем подточенное болезнями традиционное этно-расовое общество захватывает внешняя сила, дабы навязать этому обществу свои механизмы существования.

 

Когда общество в значительной мере уже больно левизм-интернационализмом и либерализмом, впуская в себя всё новые сгустки инородного влияния и инородных требований. Единственный механизм, стоящий на защите традиционного этно-расового слоя и не дающий его уничтожить, - это национализм.

 

 Не надо питать заблуждений, что общество само что-то решит – общество в разъединенном интернационализмом состоянии уже ничего не может решить и не может защититься самостоятельно, так как подготовлено для чужеродной экспансии. Единственный путь спасения в противостоянии чужеродной агрессии есть национализм, это значит, что необходимо каждодневное действие по разъяснению задач, стоящих перед нацией, её сплочению в единый организм, успешно отстаивающий интересы своей этно-расовой общности и своей традиционной модели поведения и развития. Это ежедневная борьба с инородческой и разъедающей общество заразой. Задача национализма - это придание нового рывка своей этно-расовой общности к будущему, к звёздам!

 

 Слава Руси!


 

Независимый языческий обозреватель Яровитязь.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Давайте пойдем дальше. Назовите имя хоть одного аврамического Бога, который вообще кому то чего давал от себя, ась? А есть такой "бог"? Сам он дать ничего не может, бо паразит, а задурить лохов гоев и отдать своим рабам на кормление может, пока получается. Т.е. саваоф, элохим-аллах,бог отец сам ничего не имеет, но дает своим рабам пограбить людей РАСы, если люди РАСы станут почитать аврамического "бога", т.е. то о чем ксунами говорит как об оправдании слабоумных и доверчивых .
Аватар пользователя
"языческий обозреватель Яровитязь" - ЧЕЙ ЯЗЫК ОБОЗРЕВАЕШЬ, яровитязь?

А насчет муслимов не переживайте - ничего у них не пролезет!
Аватар пользователя
... такова Воля Велеса...и Руские Боги - Законодатели и Управители,хотят ЭТОГО и не лезут...Трехлёбов праална сказал - "Всё под контролем наших Богов"...Слава Богам и Предкам наша! Ура!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: busel10
Я Вам задам вопросы- почему мусульмане за последние 200 лет ничего не изобрели?

Так и с 661-го года (принятие авраамической религии евреев) ничего нового не было изобретено бывшими огнепоклонниками. Чему тут удивляться? Жрать, спать, "трахать", убивать, грабить, насиловать, жить за счёт других (паразитирование) -- вот и весь "уклад" этой "религии"...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: