Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Как на западе относятся к Украине

Как на западе относятся к Украине

 

Как на западе относятся к Украине

 

 

 

Украина нужна Западу ТОЛЬКО как гиря на русской шее, и НИ ДЛЯ ЧЕГО больше вообще. 

 

Кстати, если уж об этом. Украинцы сейчас мысленно сравнивают себя с прибалтами образца 1990 года или с Грузией образца раннего Саакашвили. Ну то есть думают, что им насыплют столько же плюшек за ту же работу. 

 

А это ошибка. 

 

Связана она с тем, что прибалты или грузины для Запада хотя бы минимально симпатичны. Их не просто "делают вид, что любят" - их действительно любят. Как симпатичных зверьков, разумеется, они же не люди. Но зверьки-то симпатичные. А украинцы - нет. 

 

Во-первых, маленькие. население Латвии - 2 миллиона. Грузин - меньше пяти. А украинцев - 48 миллионов. То есть разница как между маленькой собачкой и тощей коровёнкой. Собачку - даже дворовую жучку -  можно "под настроение" позвать в обеденную и бросить со стола косточку. Коровёнку, даже самую тощую, в обеденную ни под какое настроение не позовут, даже по самому-самому благодушному, когда весь мир хочется любить. Просто потому, что корова большая и пахнет сильно. 

 

Далее. Прибалты ученые-жученые, ума в них вбито. Совершенно никакой мечтательности, зато если уж за что-то берутся, то делают. Вот, скажем, эстонцы подумали, покумекали и решили всю страну интернетизировать. Не понтов ради (хотя и это тоже, конечно), а для понятных административно-хозяйственных целей. Например, для централизации контроля над гражданами. И сделали. Причём - именно как запланировали. В 1996 году приняли программу, в 2006 отчитались. Даже логотип программы сделали по уму - "смишной", но запоминающийся. Почти как настоящие белые люди.

 

Грузины - лентяи и бездельники. Но у них есть свои достоинства: они умеют нравиться. Умение выковано долгой историей, но выковано, не пропьёшь. Если грузины хотят кого обаять, у них это обычно получается. Разумеется, с западной точки зрения это всё равно зверьки, но зверьки ЛАСТЯЩИЕСЯ. Пришёл енот с помойки. Ну да, идно, что зверёк диковат и вонюч, но он и глазками смотрит, и лапки протягивает, и весь такой умильный.

 

А коренной украинский тип что? Мечтательный садист. Именно садист - украинец если о чём и мечтает, так это о каком-нибудь мучительстве.  Сидит  на солнышке и думку в голове ласкает: "Вот у меня кошка рыженькая - окотится скоро. Котята будут. Буду котят топить. В ведре. Они в ведре долго плавают, пищат. Или, может, сжечь? Визгу много будет - зато и удовольствие другое. Хорошо бы сжечь. Или утопить? Сжечь или утопить?". И такая у него ему от этих мыслей теплота в груди растекается. Вот сейчас они всей страной сидят и мечтают глаза москалям выжигать, яйца клещами раздавливать, кожу снимать. Постоянно себе это представляют, ласкают себя этими картинками. И мужики, и бабоньки, и девушки милые. Я постоянно такое в Фейсбуке читаю, например. То есть это именно массовое. "Тайники народной души", ага. 

 

Я, кстати, не хочу сказать, что это плохо. Садист всегда выигрывает у добрячка (а русские - патологически добренький народ, почему всегда всё и проигрывают - про что даже издевательский мультфильм сняли). Но с точки зрения Запада украинцы от этого симпатичнее не становятся. Потому что мечтательный садист - несимпатичное существо. С ним и дела не сделаешь, и ласкаться он не умеет. И вот эта гаденькая садистская улыбочка у него всё время на морде. Гладить такую зверушку и кормить её - не хочется. Вот просто по-человечески. "Брр, гадина". 

 

И, наконец, последнее. Прибалты и грузины - чётко отделённые от русских народы. А украинцы, с точки зрения Запада - это те же русские, только предатели и иуды. Это, может, и неправильный взгляд, но сами украинцы ему очень способствуют. Ну кто ещё "Мазепу" в герои выбрал бы? Соответственно и отношение: предателей не любит никто. Тем более глупых предателей (потому как Мазепа не просто предал, а предал именно что глупо.)

 

Поэтому с украинцами уже сейчас обращаются гораздо хуже, чем могли бы. А будут ещё хуже.

 

Причём украинцы из-за всё той же мечтательности этого не видят и не понимают.

 

Константин Крылов

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
Зомби это вы, так как хотите захватить нашу землю.

вашу Землю, равно как и россиянскую ДАВНО захватили жЫдЫ!

НЕ учит хомо сапиесов ДАЖЕ иЗторЬя :)... окраина - Руская Земля, а если кАкол НЕ считает себя Русом, сиречь ПРЕД ставителем Великой Расы, то это ЕГО проблема!

кАклам надобно давно зачищать очишки и параллельными прыжками отпрыгать в любимый педерастичный БАРДАК!!!

на окраине же хомо сапиесам и, ТЕМ БОЛЕЕ жЫдам Земель НЕ будет, как и в Расении!!!

Цитата: Арий-хантер
Все Русы ведут свою летопись с настоящей Руси Киевской

Великая Раса ведЁт ЛетоПись ещЁ с Да'Арии имхо :)... а Русь, в том числе и Киевская!... это ВСЕГО ЛИШЬ структурная единица Расении/Великой Асии

Цитата: Kiril
что украинец - земледелец, а русский - охотник.

пока дГевние укры (вместе с дГевними жЫдами???) сеяли и пахали из берлог и землянок пришли дЫкЫе "русские" охотники и... всЁ тельАвидение ИЗ портили :D:D:D!!!...

НО!... вообще то получается, что на "охоту" "русские" шли ПРЯМО из Градов :)!... поохотились и... пошли далее Аркаим достраивать :D:D:D!!!

да и мову свою ПАРХАТУЮ и козью, ведь это даже НЕ диалект, а такой же мЁртворождЁнный язык, как и латынь, как и жЫдовский хох-дойч, урЫинцЫ придумали НЕ как НЕ ранее 1914 года :)...

я всегда в ТАКИХ случаев иду простым и логическим ходом ;)...

если Гоголь был малороссом/украинцем :)?... тогда вопрос!!!

КТО переводил "МЁртвые Души" и ГДЕ эта самая книга "в оригинале", сиречь на мове :)???...

новоделы типа "ШерлЬока ХолЬмса" или "Капитана БлЬяда" НЕ пред лагать :D:D:D!!!
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
это вы, так как хотите захватить нашу землю
Вашу это кого, ОПГ "незалежна Украина", со всеми счетами и золотом Скифов в Европе ?
Цитата: Kiril
Земледельцы кстати есть и в Африке..
Какие земледельцы, с тех пор как создали нац. парки и заповедники Африка проголодалась.
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
Зомби это вы, так как хотите захватить нашу землю
На Лицо Клиника Параноидального Психоза От Страха - Фобии - РусоФобии ukraine
Цитата: Kiril
И ещё при этом удивляетесь почему мы сопротивляемся
Обстрел Мирных Жителей Донбасса - Не Сопротивление, А Гадство ВыРожденья 3m_sie
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Охотник только потребитель, дитя природы, первый класс. Земледелец с природой на ты, почти на равных, высшая школа.
Если вам хочется считать себя менее развитіми - ваше право.

Земледельцы кстати есть и в Африке...


Цитата: Яровитязь
Kiril, так потомственные кшатрии вдруг превратились в землепашцев. История Украины меняется в зависимости от того, как считает выгодным её позиционировать, не прокатило с кшатриями, может с землепашцами прокатит.
Мне больше нравится название витязи.
Однако количественно их не более 10% среди обычных людей.


Цитата: Яровитязь
Ну по больше части им нужны зомби готовые убивать русских вместо них самих. При чём по большей части это нужно больше США, на этом фоне африканский кретинизм обамы-обезьяны не так заметен.
Зомби это вы, так как хотите захватить нашу землю.
И ещё при этом удивляетесь почему мы сопротивляемся.
Аватар пользователя
Цитата: Leg999
AcaСpyc, чмырило ты совсем мозги пропил?
Прости ХладноКровный, Но Алкоголь Не Пью и Другим НеСоветую УпотреБлять вСуе. А Про ВыВоды Рептилоидного СамоМнения и Комментировать То Не Чего - Смеха Уже Год Не Видно Было, Да и Стрелок-Парадокс Давно "Без Комментариев". Так Что Страх НеРуси Перед Русским Единством Дело Понятное, Но Не ПоВод КривлятьСя, Кичась ГибКостью ПоЗвонОчНика И У Край Иньской пРыгучестью, ВыЗванной ОбЛегчением Утратившей РазУм ОтуПевшей вКонец Головы yes
Цитата: krusero
Трепло, кто не видел и лжесвидетельствует
Аватар пользователя
Цитата: Leg999
.... чмырило ты совсем мозги пропил?
Трепло, кто не видел и лжесвидетельствует.
Кого из участников форума вы видели выпившим ?
Аватар пользователя
AcaСpyc, чмырило ты совсем мозги пропил? Какие у меня аватары? А с тобой всегда одна компания появляется, с тобой же и уходит..Strelok, Roctok, iooi, SSMech1, krusero.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Миллион работяг из Галичины уже десятилетие не желают менять неадекватных русских в РФ на адекватную Украину или запад
Цитата: Leg999
Не стыдно чмырило самому себе комменты поддержки слать и плюсики ставить
Сто Раз Же Уже сКазывал Рептилиям С Черты Осьедлости "святой кийевской руси" Что у Руси Чей По Себе Не Судят - Ан нет, Видать Не слышат. И нЕМУдрено - Ушей То Нет, Лишь Иммитация wink
Аватар пользователя
Цитата: Leg999
АсаСрусик ты вернулся
Не стыдно чмырило самому себе комменты поддержки слать и плюсики ставить, взрослый вроде человек,
у вас там в "небесной руси" так принято???

Голубая рептилия как по русски научилась, однако ядовито-ползучую природу трудно скрыть.
Аватар пользователя
Accapyc, АсаСрусик ты вернулся) А один или со своими аватарами? Не стыдно чмырило самому себе комменты поддержки слать и плюсики ставить, взрослый вроде человек, у вас там в "небесной руси" так принято??? Ну давай привет стрелку и К yes


Аватар пользователя
Все Русы ведут свою летопись с настоящей Руси Киевской а не краденой


Доброе утро всем Русам. Хохлы сами поверили в свою "исключительность" и хотят всех убедить в этом. Славяно-арии откуда расселились? С Даарии-гипербореи. Куда? В Сибирь- Тархтарию. И уж оттуда расселялись по европейской части материка.
Единственное чем "отличилась" киевская русь, да тем что оттуда, подобно раковой опухли начало расползаться иудо- христианство, уничтожая ведические устои наших предков. Великая Тархтария имела огромное влияние на славян европейской части материка. Даже князья обращались в Тархтарию- метрополию за ярлыком- мандатом для подтверждения своей легитимности.
А вся эти истории о яко-бы набегах каких то косоглазых с дальнего востока, типичное наглое вранье. Да, были набеги на Русь, но с юга, со стороны хазар, половцев, печенегов и тд.

Так что хохлы, не перевирайте историю.
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
Теперь немного о геополитике.
Какая у "пешки" может быть геополитика - поменяют пендосы Украину допустим на Иран,и придётся вам поменять пропаганду на противоположную.
Аватар пользователя
Цитата: пытливый
так как об особенной "адекватности русских" давно никто уже не говорит, и не только на Украине, но и в самой России...)
Миллион работяг из Галичины уже десятилетие не желают менять неадекватных русских в РФ на адекватную Украину или запад.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
В России верят в адекватность украинцев только две категории граждан, либералы и совки, и те и другие интернационалисты, остальные смотрят на происходящее так как оно есть.

Пропагандируете "адекватность украинцев", что ж, "правильный вектор", так как об особенной "адекватности русских" давно никто уже не говорит, и не только на Украине, но и в самой России...)
Аватар пользователя
в Лондоне полиция провела облаву с целью выявить украинских нелегальных мигрантов и депортировать их на родину.
Людей с украинскими паспортами британские власти намерены депортировать из Европейского союза за счет самих мигрантов. Обладатели литовских, румынских и молдавских паспортов будут осуждены за подделку документов и переданы украинским властям для дальнейшего отбывания наказаний в колониях Украины.

http://ukraina.ru/news/20150813/1013956096.html
Аватар пользователя
Kiril, так потомственные кшатрии вдруг превратились в землепашцев. История Украины меняется в зависимости от того, как считает выгодным её позиционировать, не прокатило с кшатриями, может с землепашцами прокатит.

Цитата: Kiril
После начала противостояния России с США и Европой последним надо на границе с Россией сильное государство, которое будет принимать на себя все потуги России в европейском направлении.

Ну по больше части им нужны зомби готовые убивать русских вместо них самих. При чём по большей части это нужно больше США, на этом фоне африканский кретинизм обамы-обезьяны не так заметен.
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
чертой между двумя народами есть то, что украинец - земледелец, а русский - охотник
РодившийСя На Украйине Конструктор Глушко и ВыРодившийСя в Украйинье ЕвроПид Ляшко По Версии ГосДеповской ИнформПлатформы Оба Типа "земледельцы". И Что США Нужна "сильная вУкрайина" То Же Из Той Же Серии Манок Для ЗаКонченых От Русофобства ДеГенератов, Для Которых в Силу Их ДеГрадации Все Русские Теперь КажутСя Охотниками нА УкрайИньцев wink
Цитата: Kiril
После начала противостояния России с США и Европой последним надо на границе с Россией сильное государство, которое будет принимать на себя все потуги России в евро
"Земледельцы" Вальцман, Яйценюх, Турчинов, Авакян, Ляшко Тому Свидетели - ИЕГОвЫ ukraine
Аватар пользователя
Цитата: Kiril
Где здесь русофобия?
Я констатирую факты.
Охотник только потребитель, дитя природы, первый класс. Земледелец с природой на ты, почти на равных, высшая школа.
Цитата: Kiril
Однако здесь я думаю вы со мной согласитесь.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Цитата: Kiril
украинец - земледелец, а русский — охотник.
Вся Африка с Океанией одни охотники, вы никак не угомонитесь со своей русофобией.
Где здесь русофобия?

Я констатирую факты. При этом чесно указал как два менталитета относятся к оппонентам и почему. При этом ни один из менталитетов не является лучше или хуже.

Единственно что плохо, это соединение менталитета охотника с христианством. Однако здесь я думаю вы со мной согласитесь.

Аватар пользователя
Цитата: Арий-хантер
Все Русы ведут свою летопись с настоящей Руси Киевской а не краденой.
Как оказалось, хазары ведут свои записи из той-же местности и Хабад с этим согласен.
Арий, на сегодня достаточно сведений чтобы отличать реальность от иудейских летописей о кровавой бане на русской равнине, с подачи киевских.
Цитата: Kiril
украинец - земледелец, а русский — охотник.
Вся Африка с Океанией одни охотники, вы никак не угомонитесь с русофобией.
Аватар пользователя
Яровитязь, ты провокатор!

Я понимаю, что Кремль дал команду на основе ненависти к Украине и украинцем формировать русскую само-идентичность, но это не повод заменить разум санкционированными верховным эмоциями.

Прежде всего ты не уловил главное отличие украинцев от русских.
1.Главной отличительной чертой между двумя народами есть то, что украинец - земледелец, а русский - охотник.
Охотник опирается на малопрогнозируемую удачу, в то время как земледелец - наоборот, должен максимально прогнозировать свои действия.
Грубо говоря что бы не случилось весной надо засеять поле. При том в таких объёмах, чтобы при минимальном урожае семья не умерла с голоду позаследующей зимой. Охотнику, который полагается на удачу же наоборот очень нуждается в группе таких-же как он охотников, которые поддержат его в случае если они будут более удачливы и наоборот он поделится всем, если удача улыбнётся ему. А вот те, кто не входят в эту группу становятся врагами.
Потому украинец по мнению русского скупой эгоист, а русский для украинца недальновидный и злобный человек.

2. Второе это отношение к власти. Для земледельца-украинца в любом случае надо самому планировать будущее. Правитель воспринимается как координатор общих усилий. Его действия постоянно оцениваются. Для охотника-русского же власть - данность с выше. А учитывая что власть изначально строилась как христианская, то изначально властитель позиционируется как наместник бога на земле для его великих целей. При чём, если правитель ставит приземистые цели (одеть и накормить), то он теряет легитимность своей богоизбранности.

Следует сказать про потребность в власти. Для земледельца, который и так сам планирует будущее - она минимальна. Для полагающегося на удачу охотника же - наоборот на власть является тем, кто должен и обязан думать за народ о его будущем.

Теперь немного о геополитике.

После начала противостояния России с США и Европой последним надо на границе с Россией сильное государство, которое будет принимать на себя все потуги России в европейском направлении.

Следует сказать, что Россия не воспринимается как абсолютный враг. Наоборот, её хотят видеть дружественной и сильной на региональном уровне.
И всё просто - им очень не хочется чтобы Россия стала в колено-локтевую позу и слилась в любовном экстазе с Китаем. Ресурсы слабой России смогут усилить Китай и сделать его малозависимым от мировой экономики.

Однако Россия прежде всего должна быть дружественная. В этом плане сильная проевропейская Украина как раз и будет страховкой этому. В будущем Россия сможет либо в союзе с Украиной быть сильным проевропейейским государством, которое не даёт расширятся Китаю,
...либо полностью "лечь" под Китай. Но все попытки влиять на Европу будут останавливаться на границе Украины.
На сейчас Россия уверенно идёт по второму варианту.
Аватар пользователя
Цитата: Арий-хантер
Все Русы ведут свою летопись с настоящей Руси Киевской а не краденой

За всех не надо говорить!
Русь Киевская потому и Киевская, что это ВСЕГО ЛИШЬ КУСОК Руси.
Да и само понятие рус, русский, не факт что истинно народное, а не привнесённое извне...
Аватар пользователя
Цитата: Арий-хантер
от такие кадры как ты и разжигают ненависть между наРодами-Родами для своих не всегда добрых целей .

Разжигают те украинцы, которые пишут как будут убивать и мучать русских (ватников, кацапов, москалей) и те твари которые их покрывают. В России верят в адекватность украинцев только две категории граждан, либералы и совки, и те и другие интернационалисты, остальные смотрят на происходящее так как оно есть.
Аватар пользователя
Яровитязь! Не нужно свои садистские мечты взваливать на Украинцев. Именно садист - украинец если о чём и мечтает, так это о каком-нибудь мучительстве. Сидит на солнышке и думку в голове ласкает: "Вот у меня кошка рыженькая - окотится скоро. Котята будут. Буду котят топить. В ведре. Они в ведре долго плавают, пищат. Или, может, сжечь? Визгу много будет - зато и удовольствие другое. Хорошо бы сжечь. Или утопить? Сжечь или утопить?". И такая у него ему от этих мыслей теплота в груди растекается. Вот сейчас они всей страной сидят и мечтают глаза москалям выжигать, яйца клещами раздавливать, кожу снимать. Постоянно себе это представляют, ласкают себя этими картинками.
Все Русы ведут свою летопись с настоящей Руси Киевской а не краденой.
Вот такие кадры как ты и разжигают ненависть между наРодами-Родами для своих не всегда добрых целей .
Аватар пользователя
Украинцы сейчас мысленно сравнивают себя с прибалтами образца 1990
С Тех Пор От Трёх с Половиной Миллионов Населения Литвы Осталось Всего Полтора. Так Что Русофобская Мечта О Собственной Аннигиляции НеСомненно СбудетСя. Кон Рода Кон Воли, А пО Воле и Доля. Каждый Сам Себе Выбирает Путь и Потом Несёт ОтВедственность За Свой Выбор yes
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: