Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Как не сойти с ума среди путинского совка. Некоторые рекомендации

Как не сойти с ума среди путинского совка. Некоторые рекомендации

 

Как не сойти с ума среди путинского совка. Некоторые рекомендации

 

Правила жизни в Российской Федерации или как не сойти с ума посреди этого вот всего: 

1. Много читать 

 
2. Много читать на английском, чтобы знать, как это все выглядит со стороны.

 
3. Много читать русской классики (причем не только романов, но и публицистики, учебников, каталогов мод и вообще все, выпущенное до 1917 года), чтобы знать, как это все выглядит с точки зрения наших святых праведных предков. 


4. Много играть в жестокие компьютерные игры, желательно - на иностранных серверах. Помимо выплеска стресса и агрессии, зрелище периодически начинающих жаловаться иностранцев имеет терпапевтическое действие. 


5. Смотреть сериалы HBO, чтобы не забывать, что жить можно иначе. Смотреть CNN и Fox News, чтобы не забывать, что новости могут быть без Киселева.

 
6. Побольше говорить со случайными людьми на улице, чтобы не забывать, что реальная и медиа-жизнь практически не пересекаются. 


7. Определить свой идеал и верить в него истово и яростно, чтобы внутренний свет продолжал освещать пространство, даже когда снаружи - сгущающаяся тьма. 


8. Поменьше соцсетей, если же соцсетями пользоваться необходимо - оформить как можно больше подписок на сообщества про будущее и прошлое, от истории до трансгуманизма. 


9. По возможности не пить - спиться тут очень легко. 


10. Не спорить и не вступать в содержательный диалог, относясь к "политически-активным гражданам и комментаторам" как к чужим детям - которым, наверное, можно что-то втолковать, но зачем? 


11. Холить и лелеять ненависть в сердце своем - это единственное, что вас спасет, когда вера и надежда покинут вас и вы останетесь в кромешном мраке. 


12. Не молчать и давать волю чувствам - в ситуации кромешного обвала чести, совести и минимальных приличий бетонное слово прямо в лоб - один из немногих действенных способов модерировать реальность. 


13. Завести любимое дело, приносящее конкретный результат - этот конкретный зримый результат станет одним из якорей, когда вам покажется, что все вокруг - туман, что все вокруг - кранты. 


14. Помнить, что все проходит, и это - пройдет. Как писал Кеннан в своей легендарной "Длинной телеграмме": "Кремль умеет ждать. Но русский народ умеет ждать дольше". 


Вот такое какое-то новогоднее настроение.

 

Егор Погром



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOD
ЗанятьСя Общественно Полезным Трудом

СОЦИАЛЬНЫХ Паразитов просто плющит от посыла, что надо трудиться,

Да-да! Совершенно согласен!
Всех властных особ, библейцев и прочих цветных мигрантов пренепремейнеше надо ЗАСТАВИТЬ заняться общественно полезным трудом! А то ишь сцуки, считают по праву пользоваться плодами чужого труда! cool
Аватар пользователя
Цитата: абасранец
Хорошо УчитьСя, А ВыУчившись ЗанятьСя Общественно Полезным Трудом

Полезный "труд" (в твоём понимании) - вылизывания веЛЫСОГО очка? Это не "ТРУД" - это твоя РАБОТА!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: